Ср, 4 апреля 2012, 10:00
просмотров: 5878 коментариев: 32 

С "Металлистом" судит Можаровский

С "Металлистом" судит Можаровский

Арбитром матча "Днепр" — "Металлист", который состоится в ближайший понедельник, назначен львовянин Юрий Можаровский.

 

Его ассистентами будут Семен Шлончак из Черкасс и Максим Чертоляс из Херсона. Резервный арбитр — Сергей Скрипак из Киевской области.

 

Делегатом ФФУ на матче будет киевлянин Виктор Старовойт, инспектором ФФУ — Василий Мельничук из Симферополя.

 

Напомним, что арбитр первой категории, Можаровский судил матч 5-го тура Премьер-лиги между "Черноморцем" и "Днепром", который закончился со счетом 1:1.

 

fcdnipro.com

32 комментария
  • InkoojuL)
    Ср, 4 апреля 2012, 10:13
    нормальный свистун…
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Ср, 4 апреля 2012, 10:13
    ЖДУ инкума на поле с металлистом!!!
    рейтинг: 0
  • Mr Bakster
    Ср, 4 апреля 2012, 10:14
    Нужно обыгрывать и судью и мкг. Удачи Днепр
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 4 апреля 2012, 11:06
    С таким судьей смело можно обыгрывать! Плюс еще, нам на руку, отсутствие кравы)

    Все го за билетами!
    пс, а никто не подскажет где еще можно купить билеты кроме как в кассе? а то раньше помню возле книжного рынка продавали в привате, а сейчас нет…
    рейтинг: 0
  • Mus
    Ср, 4 апреля 2012, 12:24
    В металле в привате.
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Ср, 4 апреля 2012, 13:23
    и в Материке в привате
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Ср, 4 апреля 2012, 15:30
    Я покупал в Привате возле Славянского.
    рейтинг: 0
  • Чучундра
    Чт, 5 апреля 2012, 08:13
    в АТБ
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 5 апреля 2012, 09:10
    спасибо!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 4 апреля 2012, 12:08
    неплохой судья!
    рейтинг: 0
  • adder
    Ср, 4 апреля 2012, 12:09
    норм, вроде в пидарастии замечен не был
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 4 апреля 2012, 13:40
    В общении с работниками стадиона тоже.)))
    рейтинг: 0
  • Fertilizer
    Ср, 4 апреля 2012, 14:06
    Я начинаю подозревать в этом грехе руководство ФКДД. Оригинально они борются за посещаемость — с утра работает одна касса, очереди, в банкоматах и онлайне продажи нет. Сорри что офтоп, но больше не знаю куда писать. Телефоны клуба не отвечают. Лично я простоял час в очереди, продвинулся на 10 метров, и плюнул на это дело. По телеку посмотрю.
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Ср, 4 апреля 2012, 14:46
    я купил билеты примерно в 12-30… работало 4 кассы, стоял правда часа 2… но поддержать любимую команду нужно!
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 4 апреля 2012, 23:49
    А как на счет поддержать любимого болельщика- Кузьмича?
    рейтинг: 0
  • andrey720
    Ср, 4 апреля 2012, 16:14
    На официальном сайте можешь купить билеты, уже себе заказал.
    рейтинг: 0
  • Fertilizer
    Ср, 4 апреля 2012, 16:22
    Таки да, онлайн внезапно открылся, причём сразу на 3 матча. Только вот на МКГ уже привычных мест нет. Спасибо.
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Ср, 4 апреля 2012, 14:37
    если не считать, что профессия футбольного судьи пидарастическая по определению!
    рейтинг: 0
  • tulpan
    Ср, 4 апреля 2012, 14:23
    а кто судил прошлый матч металлист — днепр не он случайно?
    рейтинг: 0
  • yelez
    Ср, 4 апреля 2012, 14:41
    Нет точно не он. Иначе бы он попал в днепровский чёрный список!))
    рейтинг: 0
  • andrey720
    Ср, 4 апреля 2012, 16:14
    На официальном сайте можешь купить билеты, уже себе заказал.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 4 апреля 2012, 16:58
    Да вы правы отличный судья, он бы вчерашний матч Барса — Мелан, так же отсудил как вчершний козлина.

    И после Этого у меня вообще язык не повернеться назвать лучше командой закономерность сначала Челси, Арсенал, Манчестер и т.д. теперь Милан незначительные ошибки в сторону соперников как прям для Динамо Шахты и МКГ
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 4 апреля 2012, 17:06
    В понедельник счет будет 3-0 к бабке не ходи. Правда в огороде и Днепру будет сложно, но мкг без очков уедит инфа 100%
    рейтинг: 0
  • Tip
    Ср, 4 апреля 2012, 17:24
    Главное что бы судья нормально отсудил!
    рейтинг: 0
  • Stella
    Ср, 4 апреля 2012, 19:12
    В прошлом сезоне он судил матч Днепр-Динамо. Нормально судил, Днепр выиграл со счетом 1:0!!!
    рейтинг: 0
  • жорик
    Ср, 4 апреля 2012, 20:34
    ВСЕ ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ ПОКАМЕСТ СУРКИС ИМ ДЕНЕГ НЕ ВСУНЕТ
    рейтинг: 0
  • Paul
    Ср, 4 апреля 2012, 23:53
    Лет 5-7 назад — возможно, и давили Сурки судей. Вернее, те сами выслуживались… А сейчас есть твердая убежденность в том, что Суркисов подставляют. Нынче идёт донецкая игра по донецким правилам…
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Чт, 5 апреля 2012, 00:50
    Причём по всем фронтам нашего украинского общества.Прям культ личности по ПРигионовски.«Кротоленд»-замисть Держави.Только общего УРА!-нет.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Чт, 5 апреля 2012, 10:03
    Суркисы управляли управляют и будут управлять судьями, так и как кроты как хорьки т.д. покупали так и будут покупать — пока суркисы рулят в ффу.

    Матч Дырка — Шахта, их будет судить Васко который судит матчи с Динамо и чет интересно динамо выигрывало эти матчи всегда (пенальти, голы с офсайдов карточки и т.д не в сторону соперника)
    Так что не стоит наезжать на кротов да они не идеальны они тоже покупают, но блин динамо это вообще жэсть.
    Посмотрите матч внимательно и увидите что перевес у динамо, не даром шахта раньше просили зарубежных судей а ффу ломалось
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Чт, 5 апреля 2012, 10:08
    Басни это Киевские что кроты рулят всем и вся и подставляют Суркисов.
    Я так же могу сказать что твердо убежден, в том что Янукоыича подсатвляют Тимошенковские люди, но все просто кто у руля тот и музыку заказывает
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Чт, 5 апреля 2012, 20:22
    Хоть нормального судью поставили! Можаровский судит по правилам!
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Пт, 6 апреля 2012, 20:40
    Не кажи, Гоп!
    Как говорил не безысвестный киногерой: за чужей счет пьют и трезвенники и язвенники!
    рейтинг: 0