Сб, 16 сентября 2017, 12:14
просмотров: 4760 коментариев: 13 

12-й тур Второй лиги. Превью матчей команд Днепра

12-й тур Второй лиги. Превью матчей команд Днепра

Матч на Днепр-Арене состоится в субботу в 17:00.

 

Второй круг ребята очень хотят начать с реванша за обидное поражение в первом круге, когда упустили ничю на последних минутах. Поединок команд, которые находятся недалеко друг от друга в турнирной таблице, но как можно разваливать эту Фарму на ДА мы уже видили. Остается пожелать ФК повторить успех СК, тем более что лидер атак Реала Сула уже перебрался в наш город.

 

Предполагаемый состав. Наконец закончились матчи сборных, и можно рассчитывать на вернувшихся игроков. Пусть будет так: 

 

Пономаренко — Бондарь, Палюх, Киричук, Семенов — Вакулко, Назарина, Будняк — Ильин, Назаренко, Довбик

 

Прогноз: 3:1. Реванш и хорошее настроение в начале второго круга.

 

 

Матч лидеров в Харькове пройдет в воскресенье и тоже начнется в 17:00.

 

В стартовом поединке первого круга СК Днепр не без проблем, но все же по делу обыграл харьковчан. Теперь же этот матч вызывает опасение — уже можно назвать тенденцией хронические проблемы команды Михайленко с забитыми мячами. Если соперник действует слаженно и не подседает физически, то забить ой как нелегко. А последнее поражение дома от ФК Мир и вовсе обескураживает. Харьковчане сейчас сметают все что видят на своем пути, но соперника сопоставимого уровня у них все же и не было, разве что ФК Днепр, который Металлист со скрипом, но обыграл.

 

Вполне возможно что мы увидим как СК Днепр сыграет вторым номером, единственный раз за весь этот чемпионат.

 

Предполагаемый состав. Чеберячко завязал, неизвестно, в каком состоянии Кравченко, хотя по нашей информации, к игре он готовится. Поэтому ротировать остается разве что Поплавку и форвардов.

 

Юрчук — Бровченко, Лопыренок, Логинов, Полевой — Ляшенко, Когут, Снижко — Поплавка, Беляев — Войцеховский

 

Прогноз: 1:1. Самый сложный матч сезона и тот, где можно понять потерю очков. Вынося за скобки т.н. «дерби».

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

13 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 16 сентября 2017, 12:18
    СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ РОДНОМУ ДНЕПРОПЕТРОВСКУ!
    Ждём две Яркие Победы от наших Любимцев.
    рейтинг: +4
  • G
    Сб, 16 сентября 2017, 14:16
    Удачи!!!
    рейтинг: +5
  • Днепр-майор
    Сб, 16 сентября 2017, 15:30
    Вся история украинского футбола просто кричит, что 2 команды в одном городе -это утопия. Одесса, Запорожье, Львов, Киев, Донецк, Харьков. Даже Металлург Донецк с одним из лучших финансирований в лиге не имел болельщиков и почил в бозе. Нужно делать одну сильную команду ФК ДНЕПР. И пусть ребята всех загоняют за Можайск. как Кучеревский выражался.За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. У подберезовиков забивать некому, у Днепра защита слабовата и опытных игроков нет. Хватит сидеть на 2-х стульях. Подурачились и хватит.
    рейтинг: -5
  • vitmar
    Сб, 16 сентября 2017, 16:56
    Ваши слова, да Коло… в уши. Но судя по всему онному и одна команда не нужна.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 16 сентября 2017, 23:48
    Днепр-майор, Вы ведь понимаете, что это временная мера из-за форс-мажорных обстоятельств!? Что будет с ФК в конце года (или сезона?) никто не знает — просто нужно подстраховаться. А пока болеем за оба «Днепра» и желаем им УДАЧИ!!!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 16 сентября 2017, 18:06
    Скоро Коломойский вообще прекратит финансирование. У Него описано и арестовано более шестидесяти процентов предприятий. Так что городу, мэру и богатеям Днепропетровска пора искать финансовые потоки.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Сб, 16 сентября 2017, 22:43
    Первый матч, прогноз осушествился на 100%.
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Вс, 17 сентября 2017, 14:06
    Если у Бени наладится с бизнесом то Днепр он обратно вернёт если нет, то… и с СК непонятно что будет. Он Неймар 220 млн, а у нас весь долг только 30
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 17 сентября 2017, 18:54
    у него все отжали чему там налаживатся))??
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вс, 17 сентября 2017, 22:20
    нестоит так категоричничать. гг отжали. Столько сколько он бабла вывел через то шо у него отжали, то можно сказать, что продал, и даже в тридорого
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 17 сентября 2017, 23:54
    а ты свечку держал когда он выводил?? Ахметов с Порохом сейчас меньше выводит или какой либо другой алегарх???
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пн, 18 сентября 2017, 09:02
    Так и знал что будет именно такой ответ. Нет, ну Ваше дело жалеть беню и считать его несчасненьким
    рейтинг: 0
  • Davydoff
    Вс, 17 сентября 2017, 18:55
    Бля, как в воду глядели!
    рейтинг: 0