Вт, 29 января 2013, 11:40
просмотров: 8453 коментариев: 43 

17 февраля сыграем со Спартаком

17 февраля сыграем со Спартаком

Достигнута предварительная договоренность с очередным российским клубом. На этот раз днепряне проведут контрольный поединок с московским Спартаком. 

 

Игра состоися 17 февраля, в рамках второго учебно-тренировочного сбора в Испании.

 

fcdnipro.com

 

43 комментария
  • Evgenko
    Вт, 29 января 2013, 11:43
    это уже будет третий тур чемпионата СНГ для нас)
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Forever
    Вт, 29 января 2013, 11:44
    через 3 дня после Базеля, не хило так нагрузку дает им тренер)
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вт, 29 января 2013, 11:46
    Базель, это так, очередной спарринг)) ну и наверное, пускай все привыкают играть на 3 день)
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Вт, 29 января 2013, 13:58
    Что-то мне кажется, что Рамос команду к встрече с Зенитом уже готовит)))
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 29 января 2013, 15:01
    А мне кажется что будет Ливер. Они сейчас в хорошей форме и на Энфилде я почему то даже не сомневаюсь в их победе. Они могут не пройти только если не посчитают нужной для себя ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 29 января 2013, 15:21
    Вы видкли турнирку АПЛ. Лтверпуль на данный момент просто имя, у них очень серьезные проблемы. к Зениту готовиться надо
    рейтинг: 0
  • vombat
    Вт, 29 января 2013, 16:20
    а какой счет в матчах с Базелем будет, не подскажете?
    рейтинг: 0
  • Volk
    Вт, 29 января 2013, 18:37
    Респектую. Это шапкозакидательство меня тоже «радует». Но похоже, что твой голос (голос разума) не был услышан
    рейтинг: 0
  • White
    Вт, 29 января 2013, 18:19
    Очень хочу, Ливерпуль!!!. Нафиг Зенит, Ливер с детства одна из любимых команд, ЮНВА
    рейтинг: 0
  • Ваня_Только Днепр,только Победа
    Вт, 29 января 2013, 20:52
    ЮНВА ВАЙТ, КОКОЙ ЗЕНИН, ЗЕНИТ В ПЕРДИВ!!!
    рейтинг: 0
  • Marinus
    Ср, 30 января 2013, 08:36
    А я очень хочу Зенит! Так как уже год проживаю в Питере, и тут такой шанс увидеть родную команду из родной области, поболеть за Днепр на Петровском! Да и вам же лучше — ехать на выезд в Питер или в Англию есть разница? Только Днепр, только победа!
    рейтинг: 0
  • baggio
    Вт, 29 января 2013, 11:51
    кто в курсе, сегодня есть видео-трансляция с Магнитофоном?))
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Forever
    Вт, 29 января 2013, 11:53
    не будет, уже бы объявили.
    рейтинг: 0
  • baggio
    Вт, 29 января 2013, 11:56
    спс)
    рейтинг: 0
  • Zzer
    Вт, 29 января 2013, 13:49
    Кубок Costa Del Sol Trophy — уже вручили Днепру, т.е. он официально закончился! По регламенту у команд было только 2 игры. Ближайший спаринг будет 1 февраля с Клужем))
    рейтинг: 0
  • Zzer
    Вт, 29 января 2013, 13:50
    по регламенту у одной команды — две игры ))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 29 января 2013, 13:51
    Ближайший — сегодня, с венграми.
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Вт, 29 января 2013, 11:51
    ух будет матч)
    рейтинг: 0
  • TOM
    Вт, 29 января 2013, 12:44
    Ребята, Вы путаете тренировочную игру от официальной.Здесь меняют по полному составу, играют без удалений и т.д.Какая заруба на сборах и какой результат?
    рейтинг: 0
  • vanek1989
    Вт, 29 января 2013, 12:18
    Рамос знает что делает, надеюсь сборы хорошо прошли, охота увидеть новые лица, в первую очередь в центре защиты
    рейтинг: 0
  • int03e
    Вт, 29 января 2013, 12:21
    Дави свиней!) Надеюсь, будет трансляция.
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 29 января 2013, 12:30
    Забивон с мясом тоже будет???)))
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Вт, 29 января 2013, 12:43
    Историческое дерби, надо не посрамить своих предков :)))
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 29 января 2013, 12:52
    Приезжал Сапартак московский — %№" сосал Днепропетровский!!!)))
    рейтинг: 0
  • STATUS
    Вт, 29 января 2013, 12:55
    парни -киньте список всех матчей на второй сбор, плиз!!!
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вт, 29 января 2013, 12:58
    М-Я-С-К-О-В-СКИЙ щащлик))))
    Что так россияне все с Днепром хотят играть?-Неужели мы стали эталоном для них в футболе? Или не дай Бог ИВКа хочет продать клуб Газпрому делая рекламу???(ШУТКА)
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 29 января 2013, 13:11
    Думаю, после Базеля даст основным игрокам передохнуть, а со Спартаком попробует молодёжь и новичков, которые я надеюсь появятся.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 29 января 2013, 13:19
    На горе стоит барак — это общество Спартак, рядом с ним сливная яма — это общество Динамо.....)))
    Нынешними спаррингами просто до оргазма доводят))
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 29 января 2013, 15:07
    «sdneprom»
    я поддерживаю Вашу мысль о слабых спарринг-партнерах!
    Будем вместе, тихонько, желать нам спарринга с «Барселоной»…
    Только захочет ли она с нами якшаться?
    А пока давайте радоваться и средним Российским клубам.
    ИМХО
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 29 января 2013, 15:31
    Согласен, будем «на кошках тренироваться».
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Вт, 29 января 2013, 15:45
    Как по мне, Днепру сейчас именно такие спарринги и нужны! Судите сами — основная проблема у нас — это не вынужденные потери очков в матчах с середняками и аутсайдерами УПЛ. Особенно на выезде. Если в этом вопросе исправимся, то есть хороший шанс на второе место и попадание на следующий сезон в ЛЧ, что имхо важнее выступлений в ЛЕ в этом году.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 29 января 2013, 16:21
    Днепровским игрокам надо выработать уверенность, что ошибка в защите и счет 1:0 не в нашу пользу — это фигня, на которую не надо заморачиваться. Все равно Днепр забьет 2-3 гола, и пусть нас догонят…
    Без ошибок футбол как, манная каша — и вкусно и ну ее нахрен.
    Уверенность, что победа будет за Днепром при любом начальном раскладе многого стоит.
    Сеньор Рамос таки сделает из Днепра команду, не принимающую результат, кроме победного.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 29 января 2013, 16:38
    Это Сартак и Рубин средненькие?
    рейтинг: 0
  • Zzer
    Вт, 29 января 2013, 13:52
    Ух! Если так дело дальше пойдет на следующих сборах спаринги уже с реалом или челси надо делать))
    рейтинг: 0
  • armyan
    Вт, 29 января 2013, 14:46
    да, но только летом) зимой у них сезон в самом разгаре, врят ли они захотят играть)))
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вт, 29 января 2013, 14:18
    Мочи москалив ))), хотелбы спаринг с зенитом или анжи(хотелось бы узнать правда ли они так выросли как говорят)
    рейтинг: 0
  • Леба
    Вт, 29 января 2013, 14:27
    Только Днепр только победа! Смерть мясникам!
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Вт, 29 января 2013, 14:32
    игра с мясом, не важно това или офф матч
    вседа заруба
    рейтинг: 0
  • mlk
    Вт, 29 января 2013, 15:11
    Как я не люблю «Спартак»!!!
    Желаю «Днепру» помнить шестое ноября тысяча девятьсот восемьдесят третьего года и сыграть еще лучше!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 29 января 2013, 15:18
    Почитаешь про «смерть» и «мочи москалив» подумаешь, а не на войне ли Днепр? А он всего лишь готовится к сезону и чтоб не скучно было во всяких соревнушках участвует. Этак, в свободное от нагрузок время!
    Потерпите выкапывать топор войны до серьезных матчей (это которые за деньги), а то от визга делается дюже обхохо…
    рейтинг: 0
  • nono
    Вт, 29 января 2013, 16:38
    С Зенитом очень хотелось бы чтобы политика никак не отразилась на результате… Надо пройти Базель, а там лучше Ливер
    рейтинг: 0
  • BudySan
    Вт, 29 января 2013, 16:57
    Ухты, это ж классика!))Такое надо транслировать по ТВ каналу «Ретро»!
    рейтинг: 0
  • fufr
    Ср, 30 января 2013, 00:34
    Эх, знали бы вы, ребята, сколько у нас в городе болел Спартака!!!..

    Только бы показали!!! Очень надеюсь!
    Сядем, возьмем пивка и будем болеть: кстати, я с сине-бело-голубой розой, а мой дружище — с красно-белой. Морды, конечно, друг-другу рихтовать не будем, но вспомним и 80ые, и их (спартачей) 90ые… вобщем, понастальгируем. (Молодым не понять, старикам — … возмущаться)
    рейтинг: 0