Пн, 20 января 2014, 12:23
просмотров: 5827 коментариев: 12 

23 января — жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины

23 января — жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины

Процедура определения пар четвертьфиналистов пройдет в помещении Федерации футбола Украины (Дом футбола) и начнется в 23 января в 11:00. 

 

В жеребьевке примут участие: Шахтер (Донецк), Нива (Тернополь), Динамо (Киев), Десна (Чернигов), Славутич (Черкассы), ФК Тернополь, Черноморец (Одесса), Металлист (Харьков).

 

Напомним, что Днепр, согласно решения контрольно-дисциплинарного и аппеляционного комитетов ФФУ, уступил место в 1/4 финала Кубка одесскому Черноморцу за неявку на матч 1/8 финала.

 

Жеребьевка четвертьфинала пройдёт до решения спортивного арбитражного суда в Лозанне, где Днепр опротестовал решение аппеляционного комитета.

 

Проведение четвертьфинальных матчей запланировано на 26-е марта.

 

 

12 комментариев
  • Lirik1996
    Пн, 20 января 2014, 12:48
    Как же быть? :)
    рейтинг: -1
  • G
    Пн, 20 января 2014, 19:08
    А никак? Все сделано так, как надо… но не нам…
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Пн, 20 января 2014, 13:09
    лозанна нифига не решит, внутри чукра решает ффу что и как, уефа может только советовать)это не еврокубки, даже мкг не выгнали, хотя в италии их федерация юве во 2-ю лигу выгнали за подобное, а у нас все куплено)
    рейтинг: +2
  • Sosulka
    Пн, 20 января 2014, 13:12
    Еще апеляцию Стецу надо подавать)
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 20 января 2014, 16:40
    Да кротам вы уже отдайте этот кубок сразу! Зачем нужны эти никому не нужные жеребьёвки и матчи, если уже и так заранее всё известно!:)ИМХО
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 20 января 2014, 17:31
    Матвеус, Это ты Полтаве расскажи.Был на ДА на том финале?
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пн, 20 января 2014, 20:13
    Нет, к сожалению не был.Я в Чехии жил тогда, но прекрасно понимаю, о чём идёт сейчас речь.Могу лишь заметить, что на тот момент кроты, как и весь донецкий регион собственно, ещё не набрали достаточно той «силы», тех «полномочий» и того влияния(не только в футболе, но и в политике), которые они имеют сейчас! Как-то так…
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Пн, 20 января 2014, 16:48
    Для меня, например, это решение нашей продажной ФФУ странно и непонятно. Его можно рассматривать как давление на решение суда в Лозанне, как неуважение не только к клубу Днепр, но и к САS. И что эта ФФУ будет делать, если решение суда будет в пользу Днепра? И вообще, зачем нужен такой турнир, победителя в котором определяет туман. КУ не представляет никакой ценности, не вызывает особого интереса да ещё разыгрывается по непонятным и нечестным правилам, начиная от жеребьёвки, определения сроков проведения матчей, кончая выбором места проведения финала. Это видно по прошлому году, когда жеребьёвка полуфинала не показывалась, Киев был внезапно заменен на Харьков, а сроки проведения матчей переносились якобы из-за интересов сборной.
    рейтинг: +3
  • k1
    Пн, 20 января 2014, 17:07
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 20 января 2014, 17:13
    :)))Так и с ума можно сойти!:)))
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 20 января 2014, 19:11
    Когда был Кубок обладателей кубков, то было одно, а сейчас просто победитель кубка Украины получает право играть в ЛЕ, и то через квалификацию, которую наши далеко не всегда проходят, так что и вправду ценность этого кубка стала, увы, весьма сомнительна…
    рейтинг: 0
  • DD83