Вт, 25 сентября 2012, 23:33
просмотров: 13109 коментариев: 24 

5 лучших голов Днепра в ворота Шахтера

5 лучших голов Днепра в ворота Шахтера

 

24 комментария
  • by_haskell
    Вт, 25 сентября 2012, 23:45
    Хорошие голы, надеюсь в пятницу их станет больше)
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 25 сентября 2012, 23:45
    Из этих голеадоров остались еще Матеус с Селезневым.Так что есть кому забивать кротам!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 25 сентября 2012, 23:53
    Красава админы) А то смотрел на Спорте была статья о 10 голов Шахтера в ворота Днепра! И возмущало, почему нет там и топ голов в ворота Шахтера)Вы эту непонятку исправили)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 25 сентября 2012, 23:58
    Не понятно по каким критериям эти голы названы лучшими. Совсем в дебри лезть не буду, но голы Шелаева и Радченко в матче 27.11.05 были просто на загляденье.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 26 сентября 2012, 00:02
    Гол Шелаева хорош был! Там влепил метров где то с 40 :)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 26 сентября 2012, 00:16
    По соотношению красота-мастерство исполнения-степень важности. Что у Рады, что у Шилы залетели дураки. От отчаяния пуляли навнання.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 26 сентября 2012, 00:37
    Степень важности этих двух голов, равно как красота и исполнение на высоте. Согласен лишь с голом Радченко, который отнюдь такими ударами не блистал практически никогда. Но что касается Шелаева, то его пушечные и точные дальние удары известны всем.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 26 сентября 2012, 00:40
    См. ответ ниже. Вопрос закрыт.
    рейтинг: 0
  • EVIL
    Ср, 26 сентября 2012, 10:07
    У Калины не дурак залетел? Или он так и метил? Гол Матеуса ваще лучший. Не навмання?

    Согласен, что голы Шилы и Радченко обязаны быть в этом списке. Ну раз видео не нашли, то смысла спорить нет.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 26 сентября 2012, 11:07
    Злой, врать не буду, видео Шилы и Рады есть. Только имею на счет мастерства их исполнения собственное мнение.
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Ср, 26 сентября 2012, 11:57
    Гол Шелаева просто шикарен. Согласен полностью.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Ср, 26 сентября 2012, 00:27
    Надежда только на команду и пусть нашим парням даже болелы кротов стоя аплодируют.
    Как то счёт не должен волновать какой будет-выходить и играть в свою игру, а на табло пускай донецкие смотрят со своим корольком и свитой.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 26 сентября 2012, 00:31
    Дабы избежать кучи лишней писанины:
    1. Взяты только голы чемпионата;
    2. Взяты только голы, видео которых мы нашли;
    3. Взяты только голы из матчей, где Днепр не проиграл;
    4. Да, по нашему мнению это лучшие 5 голов в соотношении «красота — мастерство исполнения — степень важности»
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Ср, 26 сентября 2012, 08:50
    Жаль нет видео гола Полунина, метров с 40-ка со штрафного, правда на кубок но тогда ничья была.
    Но гол наверно самый красивый.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 26 сентября 2012, 15:25
    а что только 5голов нашлось? хорошо бы с чемпа СССР добавить.Там много таких было
    рейтинг: 0
  • Ю(В)
    Ср, 26 сентября 2012, 19:45
    Абсолютно без претензий, но ИМХО самый памятный всё-таки Рыкуна, когда после матча донецкое шобло туалеты в раздевалке ломало:)
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Ср, 26 сентября 2012, 20:29
    Надеюсь, что после пятничной игры опять возникнет спор: какой гол Днепра в этой игре, считать лучшим.!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 26 сентября 2012, 01:42
    но голы Шелаева 2 года подряд на Метеоре тоже хороши метров с 40
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Ср, 26 сентября 2012, 08:38
    Кто не согласен с рейтингом, пусть опубликует свой. И никаких проблем, с удовольствием посмотрим.
    рейтинг: 0
  • fokus
    Ср, 26 сентября 2012, 19:27
    Вот моя нарезка пяти голов.
    www.youtube.com/watch?v=HabGWnq5eHE&feature=youtu.be
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 26 сентября 2012, 19:40
    НУ! Это же другое дело! Очень красивые и очень важные голы.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Ср, 26 сентября 2012, 19:47
    Голы Шелаева просто супер!!!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 26 сентября 2012, 20:10
    Хорошая и красивая нарезка, но тут есть голы из кубка, и голы из проигранного матча. Кроме того, про гол Рады я писал уже. Дурака влепил он.
    рейтинг: 0
  • fokus
    Чт, 27 сентября 2012, 17:52
    Из проигранного нет.
    рейтинг: 0