Вт, 4 марта 2014, 14:24
просмотров: 3474 коментариев: 10 

6 марта ФФУ обсудит возобновление чемпионата Украины

6 марта ФФУ обсудит возобновление чемпионата Украины

Первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов рассказал о том, когда пройдет обсуждение перспектив дальнейшего развития футбола в Украине.

 

«В ближайший четверг, 6 марта, состоится совместное заседание исполкома Федерации футбола Украины и руководства футбольных клубов премьер-лиги с приглашением руководства СБУ и МВД.

 

На нем мы будем рассматривать в комплексе все вопросы, связанные с дальнейшим развитием профессионального футбола в Украине, учитывая сложившуюся ситуацию в стране. В том числе речь пойдет и о предположительных сроках начала весенней части национального первенства», — сообщил Попов.

 

 

terrikon.com

 

10 комментариев
  • imi
    Вт, 4 марта 2014, 14:35
    Я бы возобновил как можно быстрее. Чтобы отвлечь народ от проблем и показать, что в стране все налаживается.
    рейтинг: +6
  • funkje
    Вт, 4 марта 2014, 14:39
    В Крыму как матчи проводить? Под дулами российской армии?
    рейтинг: -8
  • imi
    Вт, 4 марта 2014, 14:42
    Футбол — это угроза крымским москалям? Если не будут пускать самолеты в Крым (что само по себе нонсенс), пусть Таврия с Севасом проводит матчи на нейтральных стадионах. В той же Одессе, например.
    рейтинг: +3
  • Vick
    Вт, 4 марта 2014, 14:51
    Я думаю, правильнее — в Новороссийске. Они же в ТОМ чемпе уже, нет?
    рейтинг: -13
  • Днепр Победа
    Вт, 4 марта 2014, 14:53
    нет, бред несешь))
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Вт, 4 марта 2014, 14:54
    можно им базу и стадион найти временно на континентальной части Украины, было бы желание
    рейтинг: +3
  • Dima@Dnepr
    Ср, 5 марта 2014, 00:04
    Тем более, тогда в Крыму увидят, что из-за русских они не могут наслаждаться футболом у себя. Будет у них над чем задуматься. И думаю что понятно всем, то что Таврия и Севастополь не будут играть в ихней примьер лаже.
    рейтинг: +4
  • lewa
    Вт, 4 марта 2014, 15:38
    Давай футбол!!! украина и футбол едины, Днепр давай футбол., на Днепр смотрит вся Украина, хватет терять команды.
    рейтинг: +5
  • ГЕНА
    Вт, 4 марта 2014, 19:24
    еще бабок гадалок пригласите и вуду магов…
    рейтинг: +1
  • zdniprom
    Ср, 5 марта 2014, 00:08
    жесть!!! Mатч УЕФА без мусоров и сбу Мы проводить можем, да?
    рейтинг: 0