Пн, 29 октября 2012, 10:36
просмотров: 5295 коментариев: 18 

75 голов Евгения Селезнева

75 голов Евгения Селезнева

В матче 13-го тура Премьер-лиги, между Днепром и Карпатами. Первый мяч, забитый на 30-й минуте с пенальти в ворота львовян Евгением Селезневым, стал для него 75-м голом, проведенным в украинской Премьер-лиге. Для достижения этой высоты форварду пришлось сыграть в 145 матчах. 

 

Отметим, что свои голы Селезнев забивал в составах трех команд – 19 в киевском Арсенале, 23 – в донецком Шахтере и 33 – в составе Днепра из Днепропетровска.

 

Напомним, что дебютный гол в Премьер-лиге Евгений Селезнев забил в 22 апреля 2007 года, в выездном матче киевского Арсенала против луганской Зари – 1:2. В тот период карьеры Селезнев защищал цвета канониров.

 

18 комментариев
  • dnepruyk
    Пн, 29 октября 2012, 10:45
    Давай Жека, до юбилейного 100-го гола осталось чуть-чуть. Главое чтоб хватило на это сил(и без травм), и кто знает, может свою 100-ку положишь в каком-нибудь знаковом для Днепра финале!
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 29 октября 2012, 11:14
    Это голы в чемпионате, тут нет финалов :)
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пн, 29 октября 2012, 12:31
    В 30 финальном туре, когда Днепр оформит чемпионство)))
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 29 октября 2012, 11:34
    удачи
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пн, 29 октября 2012, 12:33
    молодчик
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 29 октября 2012, 14:01
    ПУСТЬ КОЛОТИТ!!!
    рейтинг: 0
  • masutatso
    Пн, 29 октября 2012, 14:37
    Давай сотню в финале кубка!
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 29 октября 2012, 15:41
    а Жека осознает что Днепр ето его команда навсегда?
    рейтинг: 0
  • 88
    Пн, 29 октября 2012, 16:59
    Женя за «Днепр»: 71 игра, 40 голов
    — чемпионат: 57 игр, 33 гола
    — кубок: 7 игр, 5 голов
    — еврокубки: 7 игр, 2 гола
    За сборную Украины, будучи игроком «Днепра»: 16 игр, 3 гола (всего за сб. Украины: 32 игры, 5 голов)
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 29 октября 2012, 18:37
    Желаем Евгению сотку настучать довольно быстро. Мне нравится его таранный стиль и неожиданный хлесткий удар, но стиль самого Днепра поменялся и мы видим Селезнева уже и обороняющимся вплоть до своей штрафной. Вот в контратаке он и будет во второй волне бегущих к воротам противника. Просто не догонит Жулика, Мотю, Коноплю, так-что первые «парты» будут заняты. Таким его (может пока)видит Рамос и Женя молодец, заставил о себе говорить и тут. Вот только голы с подступов к штрафной удаются ему хуже, он хорош в толчее.
    И вот предполагаемый результат таков, что 100 будет не скоро. Жаль конечно, но я так вижу.
    Пусть меня поправят.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 29 октября 2012, 19:08
    Всё верно. Будут давать с «11-метровых», наверное, забивать всё время. Так и наверстает.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 2 ноября 2012, 23:41
    Статистика (а она не врёт) говорит о том что он забивает ~1 гол за 2 матча. Так что до 100 ему еще надо сыграть около 50 матчей, учитывая мелкие травмы и дисквалы, то свой юбилейный он забьёт где-то в середине сезона 14/15.
    рейтинг: 0
  • andina
    Вт, 30 октября 2012, 09:08
    удачи Евгению! в «Днепре»)
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Вт, 30 октября 2012, 14:39
    женя ты мой любимый игрок очень переживал в конце августа чтоб ты перешел спасибо тебе за умение и старание бей пенали в днепре смело калиничу не давай
    рейтинг: 0
  • Morfey
    Вт, 30 октября 2012, 17:30
    В Днепре штатный пенальтист Е. Коноплянка, а не Е. Селезнев.
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Вт, 30 октября 2012, 20:27
    коноплянка в днепре штатный шланг а не пенальтист хай каши еще поест сосунок гребаный
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 2 ноября 2012, 23:43
    похоже у тебя самого мозгов как у малолетнего долбаёба!))
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вт, 30 октября 2012, 22:16
    что не говорите, а такой статистикой и КПД могут похвастаться единицы…
    вот когда уже Женю прорвет в сборной? это вопрос…
    рейтинг: 0