Ср, 20 июня 2012, 11:29
просмотров: 7202 коментариев: 32 

A Bola: "Днепр" включился в гонку за Эвертоном

A Bola: "Днепр" включился в гонку за Эвертоном

У "Браги" есть неделя, чтобы оставить центрального защитника Эвертона у себя.

 

Права на игрока принадлежат "Коринтиансу", но португальцы, по договору аренды, имеют право либо выкупить бразильца, либо продлить аренду еще на год за 1,5 миллиона евро, пишет A Bola.

 

"Днепр" сделал предложение и игроку, и бразильскому клубу. И если "Брага" не решит финансовые вопросы до конца месяца — украинцы могут выиграть гонку.

 

 

32 комментария
  • начальник Жэка
    Ср, 20 июня 2012, 11:36
    Дай бог.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 20 июня 2012, 11:46
    нам бы ещё функцию многозадачности добавить в транферную политику…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 20 июня 2012, 11:51
    А почему вы уверены, что эта функция отсутствует?
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 20 июня 2012, 11:57
    представители трансферной службы клуба сами заявляли об этом во время прошлого окна :)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 20 июня 2012, 11:59
    Ну тогда надо разобраться, что вы понимаете под словом «многозадачность» и зачем она нужна?
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 20 июня 2012, 17:20
    работа по нескольким игрокам одновременно
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 20 июня 2012, 17:42
    Подготовительная работа — мультизадачна. Официальные переговоры — только с одним кандидатом на конкретную позицию одновременно.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 20 июня 2012, 12:32
    Вы знаете, вы скоро нас так вгоните в могилу.

    Вести переговоры с игроком и официально делать предложение клубу это две большие разницы.

    Мы объясняли это 100500 раз, что имел ввиду АВС зимой, но вы же схватили то, что дуще приятнее и давай поливать лайном, нге желая понимать суть.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 20 июня 2012, 17:22
    я говорил о словах Тищенко насчёт того, что вести переговоры с двумя или более игроками одновременно якобы «неэтично». с тех пор что-то изменилось? судя по текущим результатам трансферной кампании — нет, поэтому и позволяю себе некий сарказм (а вовсе не поливание лайном)
    рейтинг: 0
  • yelez
    Ср, 20 июня 2012, 17:23
    Тищенко уже нет у нас в штабе…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 20 июня 2012, 17:41
    а где же он?
    рейтинг: 0
  • yelez
    Чт, 21 июня 2012, 02:35
    перешел в тренерский
    рейтинг: 0
  • yelez
    Чт, 21 июня 2012, 02:35
    перешел в тренерский штаб кировоградской Зирки!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 21 июня 2012, 14:54
    В Зирку перешел какой-то Максим Тищенко, а не Вадим.
    рейтинг: 0
  • Край Наш Казацкий
    Ср, 20 июня 2012, 11:52
    рейтинг: 0
  • Google
    Ср, 20 июня 2012, 12:17
    Та да, прицепили на фото игрока ФК Эвертон )
    Аничебе походу.
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Ср, 20 июня 2012, 12:02
    Ёпт скоро гонка за Челси будет!)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 20 июня 2012, 12:49
    Пора бы уже какую-нибудь гонку да и выиграть. Окно окном, а вот до начала чемпа всего ничего осталось. Если попросираем вначале -сложно будет и состав с осени наигрывать и догонять привычно и намного оторвавшийся пелотон.
    рейтинг: 0
  • veron
    Ср, 20 июня 2012, 12:59
    Как-то стремновато слегка…
    Как по мне, то найти 1,5 ляма для футбольного клуба на продление аренды необходимого им игрока при соответствующем пункте о первоочередном праве наверное несложная задача, а вот Днепру, если уж очень необходим этот игрок, надо хорошо заинтерисовать Коринтианс и Эвертона, чтоб склонить чашу весом в свою пользу.
    Хотелось бы уже увидеть наконец запал и бойцовские качества руководства Днепра при подписании необходимых(даже можно сказать — крайне необходимых) для команды исполнителей!..
    рейтинг: 0
  • болела
    Ср, 20 июня 2012, 13:11
    а второй абзац-это тоже с a bola-или это от инсайдеров?
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда!
    Ср, 20 июня 2012, 13:25
    У меня вопрос к админам-скажите уважаемые, а с кем то еще Днепр ведет переговоры, или все на уровне слухов? Складывается такое впечатление, что одни пустые разговоры-сегодня поговорили о Одибе(а он смотри уже в Динамо мылится)поговорили вчера о Томиче(а он оказывается нам вообще не нужен)поговорили о Селассие(а он вообще к нам не собирается)а теперь очередной Эвертон(но если португальцы найдут полторашку, то и этот вариант нам не обломится).Вырисовывается вопрос-а может мы просто не сильно горим желанием кого-то вообще подписать-может просто это кому-то надо?! Киев без проблем подписало Кранчара-мы это не смогли почему-то сделать годом раньше! Метал подписывает без проблем(тех кого им нада)а вот разный хлам ввиде Антоновых, Селезневых-мы можем за лямов этнадцать взять? почему так происходит?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 20 июня 2012, 13:29
    Админы устали, они не ответят.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 20 июня 2012, 14:10
    Это только мнение газеты, не забывай об этом.
    рейтинг: 0
  • Suhar
    Ср, 20 июня 2012, 13:38
    Складывается впечатление, что в клубе сложилась такая ситуация, что те кого мы можем подписать — нам не интересны (видите ли, не наш уровень), а те кого мы хотим — к нам не едут. Амбиции — это хорошо, но нам попросту играть некем. ИМХО.
    рейтинг: 0
  • DAC
    Ср, 20 июня 2012, 13:53
    Подскажите кто знает! Как игрок? Сам не видел его. Усилит Днепр?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 20 июня 2012, 14:05
    Наши скауты говорят, что лучше Ба и Юхаса.
    рейтинг: 0
  • Legion
    Ср, 20 июня 2012, 14:11
    Но я не думаю что если он сильней, то его клуб так просто отпустит. Так что нужно только молиться что бы не проливали контракт
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 20 июня 2012, 14:13
    Это только мнение этой газеты. Есть информация, что Брага обязана только выкупить.
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Ср, 20 июня 2012, 14:51
    Nicon — еслим я не ошибаюсь у Эвертона очень хорошая скорость как для защитника?!
    а на счет Ба, он уже в прошлом? или интерес еще есть?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 20 июня 2012, 15:04
    В прошлом.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 20 июня 2012, 17:58
    Неплохая, говорят, скорость. Хотя с ростом 188см особо не разгонишься.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 21 июня 2012, 13:03
    не уверен. бразилец/португалец и оборона — понятия ну очень стрёмные. По сути в Португалии и Бразилии 4 центрбека на 2 страны с уровнем. 2 в Реале, 1 в Милане, 1 в Порту.
    рейтинг: 0