Вс, 5 май 2013, 12:08
просмотров: 5762 коментариев: 36 

Абдула рассудит Черноморец и Днепр

Абдула рассудит Черноморец и Днепр

Анатолий Абдула  главный арбитр полуфинального матча Черноморец  Днепр.

 

На линиях ему будут помогать Беккер и Плужник, а функции дополнительных ассистентов возложены на плечи Мосейчука и Труханова.

 

Для харьковчанина Абдулы, который, к слову, работал на последнем национальном Суперкубке, в котором сошлись Шахтер и донецкий Металлург, этот поединок станет 15м в сезоне.

 

Черноморец с этим рефери пересекался трижды: победы над запорожским Металлургом (1:0), Карпатами (2:1) и поражение от Динамо (0:2).

 

Матчи Днепра Абдула обслуживал дважды. При харьковчанине днепропетровцы во втором туре разгромили запорожский Металлург со счетом 4:0, а в 16м обыграли Таврию  2:1.

 

footboom.com

 

36 комментариев
  • balu112
    Вс, 5 май 2013, 12:14
    не хочу даже думать, а судейка из хрякова, ну как такое возможно, или это спецом, вот типа смотрите у нас все по чесноку,.
    рейтинг: -4
  • Наркоман
    Вс, 5 май 2013, 12:16
    Без разницы, если есть мотивация и порох, выносить опять клятых жидов.А там можэт Шлюхтер, йух на кубок положит
    рейтинг: +9
  • Wolf
    Вс, 5 май 2013, 14:08
    Не положит--И нам матч перенесли и финал с Киева в ненавистный Харьков, так что не положит, нам нужно вырывать с глотки Кубок
    рейтинг: +5
  • ShEkeL
    Вс, 5 май 2013, 12:26
    Абдула кстати чуть ли не единственный нормальный судья в стране.
    И Днепр он всегда судил гладко
    рейтинг: +13
  • mlk
    Вс, 5 май 2013, 12:35
    Поживем — увидим.
    Я сейчс ни одному судье не верю.
    рейтинг: +8
  • Kolyan
    Вс, 5 май 2013, 14:58
    А Вы бы лучше попытались поверить в наших недоделанных футболистов.Это такие подонки, что уже морально всех достали.Ноги во всех искривились до самых ушей, все время жалуются на какие то помехи, а сами ни на что не способны.Судья еще не судил матч, а у Вас уже сомнение.Пародокс днепропетровского болельшика.
    рейтинг: -20
  • mlk
    Вс, 5 май 2013, 19:04
    Я люблю нашу команду.
    А в справедливость судей перестал верить не очень давно.
    За «Днепр» болею с 1968-го.
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Пн, 6 май 2013, 00:54
    Ви мазохіст, добродію?
    Що Ви тут ще робите?
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 5 май 2013, 14:00
    «Абдула, таможня даёт добрó!» х/ф «Белое солнце пустыни» )))))
    рейтинг: 0
  • balu112
    Вс, 5 май 2013, 14:00
    верить в команду, только в команду, в игроков, на костях на жилах надо кубок брать, и по хрену судьи, да и руководство наше с ихней стратегией.
    рейтинг: +5
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 5 май 2013, 14:14
    Похер на судью, пусть пацаны тащат!!! Должны взять Кубок!!! И всё!!! Сейчас для них, кроме Кубка, больше приоритетов нет (за исключением матча с Хорями)
    рейтинг: +8
  • balu112
    Вс, 5 май 2013, 14:58
    будет указивка, будет свистеть как надо, хотя в данном случае он много не на свистит, уж больно все очевидно будет.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 5 май 2013, 17:58
    «Кроты-идиóты» считают, что он последний продинамовский судейка (якобы всех остальных уже РЛА припугнул) ))) если так, то точно будет против сраного Чахломорца)))
    рейтинг: 0
  • ваккер-93
    Вс, 5 май 2013, 15:12
    Очередной сценарий (
    Я не буду конечно поступать как болелы Металла на металистфансе которые всю неделю «обкладывали» Млжаровского до матча(кстати хотели «честных» Шевцова-«волейболиста» или Вакса -ноу коментс)
    но отмечу что «сценаристы» явно знакомы с главным постулатом Древнего Рима «Разделяй и властвуй»(с)

    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 5 май 2013, 16:20
    финал в харькове, судья харьковский… опять совпадения…
    рейтинг: +1
  • mlk
    Вс, 5 май 2013, 19:06
    Разведчики говорят: «Два совпадения — уже система». Я разделяю Вашу тревогу.
    рейтинг: +3
  • Alexandr_sp
    Вс, 5 май 2013, 16:47
    Надо на МКГ восемь защитников и впереди — быстрые Зозуля и Маттеус, а уже на финал- лучшие, чтобы от Хорей не пропустить, а может и забить, а финал, чтобы обязательно выиграть.
    рейтинг: 0
  • 8
    Вс, 5 май 2013, 16:50
    поджигай
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 5 май 2013, 17:02
    Что вы привязались к этому арбитру? То, что он Харьковский и будет топить Днепр? Смысл ему топить Днепр? Как по мне то это один из лучших арбитров в Украине! Не замечал за ним продажности или предвзятости! Да и посмотрите матчи которые он судил с нашим участием… Кто может сказать и указать какие то значительные ляпы от него не в нашу пользу??
    рейтинг: +10
  • dadda
    Пн, 6 май 2013, 11:40
    Говорят, на Игрени у идиотов скакалки не отбирают. Потому что прыгающий через скакалку идиот полностью безопасен.

    А Вы одним комментом у многих наших идиотов скакалку «Все, кто с Харькова — мудаки» забрали. А если (не дай бог) нормальные болелы Харькова, Днепра, Киева, Львова и т.д. объединятся и перестанут друг друга ненавидеть? Вы представляете, что будет? Майдан 2004 будет нервно курить в стороне. Мало места будет всем.

    Так что ненене! Судья из Харькова, а значит он гад, сволочь и 32раз.

    :)))
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Пн, 6 май 2013, 22:32
    были ляпы когда он судил нас с динамо, и колома бегал бить ему лицо, а потом спалил номер сурка в эфире профутбола. (это админы мне как-то напомнили).

    однако несмотря на тот матч, считаю Абдулу по-прежнему высокопрофессиональным судьей. Думаю по квалификации, равных в стране ему пока нет.
    рейтинг: -1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 5 май 2013, 18:23
    Ахахаха))) Гондоны из Харькова, если вы читаете Причал, а я точно знаю, что вы, хорьки вонючие, его читаете, то знайте, п*доры, что мы не только вас, гондонов, раскатаем у вас же на поле, но и, прежде всего, ваших дружков из Одэссы, размажем по газону. Читайте и дальше Причал, ушлёпки, может ума наберётесь!!! МКГ, МКГ, МКГ!!! )))
    рейтинг: +6
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 5 май 2013, 20:44
    Вот и первый минус поставил моему комменту хорёк)))
    рейтинг: -2
  • Палич
    Вс, 5 май 2013, 19:20
    Абдулу знаю где живет-кишки выпущу, если протролит Днепр!!! Мальчишки срать будут год под дверями!!!
    рейтинг: +6
  • good
    Вс, 5 май 2013, 23:44
    Не пох.

    рейтинг: -1
  • Днепрянин1985
    Пн, 6 май 2013, 08:51
    игра покажет
    рейтинг: +1
  • Легенда
    Пн, 6 май 2013, 11:57
    Абдула, так Абдула, мне пох кто судит, если в составе будут Ротань, Джулиано, Матеус, Коноплянка, Дуглас, Зозуля и Селезнёв с Федецким главное чтоб Лаштувка отдохнул где-то… Вперёд парни финал в Харькове, да ещё и если выиграть там на Хорь арене Кубок, это будет настоящий праздник! Обыграйте чморец 8-го мы в Вас верим! А там уже как Бог даст!
    рейтинг: +2
  • Вован
    Пн, 6 май 2013, 12:21
    норм Абдула всегда нас судил.
    рейтинг: 0
  • ваккер-93
    Пн, 6 май 2013, 12:25
    Легенда

    Днепр заждался трофеев-поэтому приоритеты Днепра очевидны-это выиграть Кубок.
    А вот насчет Вашей фразы:
    Вперёд парни финал в Харькове, да ещё и если выиграть там на Хорь арене Кубок, это будет настоящий праздник! (с)
    -я соглашусь, но в свете последних событий -главным приоритетом для них сейчас является выход в ЛЧ-так что даже на возможную победу Днепра могут не обратить внимание, но это не значит, что не надо выигрывать Кубок.

    Это напоминает шахматы -некий гамбит- болелы Металла хотят попасть в ЛЧ и для этого они не сильно расстроятся победе Днепра в Кубке (хотя не мсключаю, что как в той рекламе-требуй большего(с)

    Короче говоря -в идеале, чтобы Днепр выиграл КУбок Украины и Металл не попал в ЛЧ, но сильно расчитывать на совпадение этих 2 параметров, к сожалению, не приходится.
    рейтинг: +1
  • Легенда
    Пн, 6 май 2013, 12:34
    Да в рот бы они тарахтелись, со своей Лигой Чемпионов, всё равно они в группу не пройдут, а я лично буду болеть, чтоб они и в ЛЕ не попали… А вот взять кубок да в хорячей норе, это будет праздник, за который можно многое простить… Но сначала Адесца
    рейтинг: 0
  • Globusteam
    Пн, 6 май 2013, 14:05
    У меня вообще ощущение, что расклад разложили Ахметов, Крломойский, Суркис и реальный хозяин Курченко.
    Шахтер и так чемпион
    Днепру отдали кубок
    Метал второй — по Лозанне на третье место
    Динама третья, но благодаря Лозанне в ЛЧ
    Зы. Слабо мне верится, что Днепр не специально просрал второй круг ЧУ
    рейтинг: -1
  • Днепр Победа
    Пн, 6 май 2013, 16:00
    понятное дело, это ж подводные шахматы) а главные дайверы — президенты клубов
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Пн, 6 май 2013, 22:35
    все станет понятно во время матча с МКГ.

    если Днепр будет рубиться до смерти, значит в матче с ДК был слив. и имеет место какой-то договор между президентами.

    если Днепр будет играть также как и с Зарей — значит у команды действительный спад, отсутствие мотивации, любви президента клуба или ещё что-то.
    рейтинг: +1
  • Легенда
    Вт, 7 май 2013, 18:32
    Могу тебя растроить Днепр с МКГ рубиться не будет, ибо Рамос не даст, так как матч перенесли на 19 число! А финал(если конечно мы там будем) 22 числа, так что смысл Рамосу выпускать основной состав, на матч который для него ничего не значит, и загнать пацанов перед финалом????? Так что увы так сложились абстоятельства, что упираться мы будем по мере возможностей, а какие возможности у Шахова, Олейника, Кравченко, Кобахидзе все видели в матче с Зорёй…
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 7 май 2013, 21:20
    Наши никогда не играли с МКГ спустя рукава! Всегда получались боевые матчи вне зависимости от результата. Даже Ротань как-то раз признал, что напряжёнка и неприятие фанатами ДД МКГ-шников передаётся в эмоциональном потоке игрокам «Днепра»!!!
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 7 май 2013, 11:50
    13.09.11.Днепр-Сахтёл, судил как раз абдула.Ни за что удалил Калинича, когда тот боролся за мяч с кучером, который упал, изобразив муки ада на своей харе.Так что есть к нему вопросы.
    рейтинг: 0