Пн, 30 января 2012, 00:09
просмотров: 8806 коментариев: 40 

Абдулайе может перейти в "Днепр" в течении нескольких часов?

Абдулайе может перейти в "Днепр" в течении нескольких часов?

Газета Abola передает, что сенегальский центральный защитник Абдулайе Ба может быть продан "Порто" в "Днепр" в течении нескольких часов.

 

Португальский сайт пишет, что ближайшие часы могут быть решающими для целого ряда игроков клуба "Академика" из Коимбры.

 

Напомним, что несколько дней назад генеральный директор днепропетровского "Днепра" Андрей Стеценко заявил, что переговоры по сенегальцу Ба продолжаются и могут быть завершены в самое ближайшее время.

40 комментариев
  • yurec68
    Пн, 30 января 2012, 00:12
    это уже кое что
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Пн, 30 января 2012, 00:14
    довольно таки не плохо
    рейтинг: 0
  • Dmitry85
    Пн, 30 января 2012, 00:18
    Ну ночью он врядли будет продан, а завтра — почему бы и нет. Первый рабочий день новой недели… Все может быть. Пора заврешать эпопею с этим молодым парнем.
    рейтинг: 0
  • LIS
    Пн, 30 января 2012, 01:13
    В Эвропе — неделя начинается с воскресенья. Так шта могет уже и подписан.
    рейтинг: 0
  • Legion
    Пн, 30 января 2012, 00:20
    Может Порто просто тянуло времени до конца трансферного окна, малясь на предложения по лучше.
    рейтинг: 0
  • Ave
    Пн, 30 января 2012, 00:28
    Наконец то это уже хоть какой то проблеск надежды, а то я уже расстроился послушав вчера нашего бородатого Спеца.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 30 января 2012, 00:33
    А завтра -с минуты на минуту))
    Потом ещё кого нибудь, за фаберже тянуть будут.
    Интервью Альвреса обнадёживает, может и хорошо, что спарингов нет пока.Два состава можно друг против друга наигрывать.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 30 января 2012, 00:49
    Ave, Этот не бритый «С»пец или С«поц злится, что Тахтерин в тёплых краях, а он тут на морозе мёрзнет.Желчный чувак, у него нет позитива в жизни, жалко таких и ему нравится быть жалким.Что 9-к не может кого то позитивного найти ?-, как в советское время Озеров. А то болельщику надоело видеть нечто кислое, горькое и циничное.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пн, 30 января 2012, 00:45
    не понятно, если он так хорош — почему не играет на кубке африки?
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 30 января 2012, 00:47
    Он не заявлен.Да и Синегал вылетит, скорей всего.Они даже без Папы мкгешного играют.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 30 января 2012, 00:45
    Ave, Этот не бритый «С»пец или С«поц злится, что Тахтерин в тёплых краях, а он тут на морозе мёрзнет.Желчный чувак, у него нет позитива в жизни, жалко таких и ему нравится быть жалким.Что 9-к не может кого то позитивного найти ?-, как в советское время Озеров. А то болельщику надоело видеть нечто кислое, горькое и циничное.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пн, 30 января 2012, 00:45
    мое мнение — хороших защитников можно найти и с украинским паспортом
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 30 января 2012, 00:48
    Укр ксива стоит дороже игрока.Из-за лемита.
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Пн, 30 января 2012, 11:34
    Озвучте пожалуйста фамилии.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пн, 30 января 2012, 13:46
    Ткачук, Матвеев — в Ворскле.
    Пластун — Оболонь
    Петров — Кривбасс.
    Молодые — из них еще что-то можно лепить. Игроки основы в своих клубах. По характеру бойца мне Петров и Пластун нравятся. А что Абдулайе? В Португалии другой футбол совсем. Наши хотят второго Папу себе, но это риск. Африканцы — своеобразный народ. Это мы видим на примере Инкума. Плюс — их турниры постоянные отлучки… Вот чех Мазух уверен заиграет. Нужно балканцев искать если уж легионеров.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Пн, 30 января 2012, 00:51
    и кого Рамос ему в друзь купит? он же роде по 2 берт все время
    рейтинг: 0
  • 8
    Пн, 30 января 2012, 01:11
    он че, касит малость на правый глаз? о_О wtf
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Пн, 30 января 2012, 01:49
    Что-то подсказывает, что ближайший месяц будет нервным в плане трансферов.
    рейтинг: 0
  • Ave
    Пн, 30 января 2012, 01:53
    kabadex, наверно он протеже АВСа раз такой доловещатель, ну или устраивает всех что скажут то и будет делать, если чё не так то ясный пенёк работать он на 9ке не будет. Только не понял причём Тахтерин здесь скорее он зуб точит на Рамоса вроде бы между ними давно кошак пробежал.
    рейтинг: 0
  • Sega
    Пн, 30 января 2012, 07:44
    Больше интересуеет Врсалько…
    рейтинг: 0
  • Triss
    Пн, 30 января 2012, 08:35
    А завтра будут писать с минуты на минуту Ба будет продан в Днепр!!! Как уже все это надоело, почему не могут нормально написать!!??
    рейтинг: 0
  • ss13ss
    Пн, 30 января 2012, 08:45
    «может перейти...», а может не сможет.итак всё на нервах, зае….
    рейтинг: 0
  • Triss
    Пн, 30 января 2012, 08:54
    Дніпро" зацікавився Лукасом із «Карпат»

    Як стало відомо редакції Football Transfer від наших джерел у стані ФК «Карпати», львівський клуб продовжить позбуватися іспанців, який прийшли минулого сезону і влітку.
    Вот только еще этого нам не хватало!!!
    Хотя думаю, что это утка!
    рейтинг: 0
  • Triss
    Пн, 30 января 2012, 08:55
    Так стало відомо, що дніпропетровський «Дніпро» зацікавився нападником «Карпат» Лукасом, який ще нещодавно був потрібен київському «Динамо». За словами нашого співрозмовника, Лукасом особисто цікавиться наставник «Дніпра» Хуанде Рамос.

    «Дніпро» нібито вже робив пропозицію про оренду гравця на півроку, проте отримав відмову. Тепер ж мова між клубами йде про продаж нападника.
    рейтинг: 0
  • Kain
    Пн, 30 января 2012, 09:05
    ИМХО Окоре круче
    рейтинг: 0
  • Cдержанный
    Пн, 30 января 2012, 09:40
    Видимо вопрос по Ба уже решен, т.к. В Академику прибыл новый ц.з. Ферейра взамен Ба.
    рейтинг: 0
  • Cдержанный
    Пн, 30 января 2012, 09:43
    Простите бразилец Феррейра-два р
    рейтинг: 0
  • Triss
    Пн, 30 января 2012, 10:16
    Вопрос ребята-завтра закрывается окно трансферное-мы с Европы сможем кого-нибудь подписывать или нет?
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 30 января 2012, 10:38
    мы да, они нет
    рейтинг: 0
  • Triss
    Пн, 30 января 2012, 10:53
    спс
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 30 января 2012, 10:44
    Можемо. Важливо, коли у нас відкрите.

    пс: принаймні, У Росії точно можна, бо я сам кілька років тому дивувався.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Пн, 30 января 2012, 10:49
    мы можем, а увропа нет.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 30 января 2012, 10:51
    Ну, я це і мав на увазі. Сформулював незрозуміло нашвидкоруч. Даруйте ;-)
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Пн, 30 января 2012, 10:33
    Знаете, вот все прикольно, только почему мы покупаем резервиста Порту, который бегает в аренде в маленьком португальском клубе за 3 млн, а МКГ практически практически основного центрбека Спортинга за 1.7 млн?
    Вот это меня оч прикалует.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Пн, 30 января 2012, 10:50
    ну МКГ щас неплохо поднялось, в ЕВРОПЕ постоянно играют, да и руководство походу грамотней чем у нас, увы(
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 30 января 2012, 13:52
    Практически основной? Может цифрами подтвердишь?
    рейтинг: 0
  • Cдержанный
    Пн, 30 января 2012, 14:29
    Оно тебе нужно чужое горе? Из своих платишь, или налогов боишься? Важно что бы игрок понадобился. А сколько за него платят — не наша головная боль.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пн, 30 января 2012, 20:00
    Ну где же подписание? Ждем инфу с нетерпением
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Пн, 30 января 2012, 20:11
    Несколько часов уже пять раз прошло, а подписанием и не пахнет!!!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 30 января 2012, 23:27
    Задрали вже! Слоупоки!
    рейтинг: 0