Вс, 7 июля 2013, 13:02
просмотров: 6277 коментариев: 63 

Абонементы в продаже с понедельника

Абонементы в продаже с понедельника

Вопреки прозвучавшей сегодня информации, что все абонементы на Днепр Арену проданы, по сведениям fcdnipro.com это не так. С понедельника их можно будет приобрести в кассах.

 

Стоимость абонементов:

сектора 5-7, 11-13, 21-26 — 150 грн.

сектора 4, 14, 20, 30 — 300 грн.

сектора 3, 15, 19, 31 — 450 грн.

сектора 2, 16, 18, 32 — 600 грн.

сектора 1, 17, 33 — 750 грн.

ресторан — 4500 грн.

В то же время цены на билеты на стадион поднялись, теперь минимальная цена билета – 20 гривен.

 

63 комментария
  • @Vadim@
    Вс, 7 июля 2013, 13:13
    Оппа-па. Ещё один значимый плюс от абонов.
    рейтинг: +4
  • Данил
    Вс, 7 июля 2013, 13:18
    Абонементы надо брать!=)
    рейтинг: +5
  • Dnipro_Forever
    Вс, 7 июля 2013, 13:19
    в ресторан сразу)
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вс, 7 июля 2013, 13:19
    так сколько мы продали абонементов? 7000-8000 тысяч? это же смешно… шахтер 30 тыс продает а мы 7
    рейтинг: -2
  • Dnipro_Forever
    Вс, 7 июля 2013, 13:20
    Ты думал тыс 20 уйдет с молотка?
    рейтинг: +1
  • колхозник
    Вс, 7 июля 2013, 13:23
    я думал хотябы 10-12 тысяч но не 7....7 наверно заря продает…
    рейтинг: -2
  • Lexa
    Вс, 7 июля 2013, 13:26
    8 тысяч абонов? О.О
    дай бог тысячу продали (это имхо, цифр не знаю)
    рейтинг: +3
  • колхозник
    Вс, 7 июля 2013, 13:28
    зайди на офф сайт и посмотри сколько билетов на матч с Арсеналом осталось… осталось 23 тыс с хером, значит продали около 8 тыс
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Вс, 7 июля 2013, 13:47
    Продали примерно 1700 на сегодня.
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вс, 7 июля 2013, 15:56
    1700 абониментов? а почему пишет что доступно 23 тысячи билетов?
    рейтинг: -2
  • Boroda
    Вс, 7 июля 2013, 15:39
    30-тысяч? шахтер?
    БУ-ГА-ГА…
    автор, еще…
    рейтинг: +3
  • колхозник
    Вс, 7 июля 2013, 15:58
    comments. ua/sport/265150-shahter-prodal-35-tisyach.html
    рейтинг: -1
  • Boroda
    Вс, 7 июля 2013, 16:12
    не верь глазам своим… в кротовне и не такое могут… там эшелоны пропадают…

    а по сути. вся это кротошумиха по поводу проданных абонов наглая брехня… если продали 1500 и то хорошо…
    рейтинг: +3
  • колхозник
    Вс, 7 июля 2013, 16:37
    откуда тогда у них по 35 тысяч на матчах?
    рейтинг: -1
  • Кука
    Вс, 7 июля 2013, 20:18
    Вот почему-то хочется послать тебя.
    Много вопросов.
    рейтинг: +1
  • SL
    Вс, 7 июля 2013, 19:43
    скорее не продают, а раздают всяким дедам-щахтерам для массовки… кто был на Дон арене знает)
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Вс, 7 июля 2013, 13:23
    интерестно, билеты подорожали на 10гр. или в 2раза?
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вс, 7 июля 2013, 13:31
    Смые дешевые на 10 гр. и в 2 раза, а дальше вспоминая арифметику за 2 класс! ))
    рейтинг: -2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 7 июля 2013, 13:36
    Эх, купил абонемент 2 недели назад… жду первого матча)))
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Вс, 7 июля 2013, 13:52
    Игра та же, билеты в 2 раза дороже. Логично:)
    рейтинг: +8
  • sdneprom
    Вс, 7 июля 2013, 13:57
    Прикольно, однако. Брал абонементы из расчета 50 грн за матч, а получилась двойная выгода! А если учитывать стоимость на «избранные» матчи и кубок, то выгода и того больше. Очень прикольно!
    рейтинг: +1
  • shurik969
    Вс, 7 июля 2013, 14:15
    абонементы можно купить только в кассах или в отделениях приватбанка? в кассах терминал есть?
    рейтинг: 0
  • Димидрол
    Вс, 7 июля 2013, 14:34
    посмотрите, это спецом сделано(подняты цены на билеты), чтоб абонементы разобрали, а так через два -три тура скинут цену на билеты
    рейтинг: +8
  • |blue|white|sky blue|
    Вс, 7 июля 2013, 15:28
    ой ли? ))
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Вс, 7 июля 2013, 17:26
    Та шоб наши евреи таки скинули цены?! Ой я таки вас прошу, Димидрол Мойшевич!
    рейтинг: +2
  • Днепропетрович
    Вс, 7 июля 2013, 14:47
    Пару недель назад купил в кассе №1. Жду начало ЧУ.
    рейтинг: +2
  • sossios
    Вс, 7 июля 2013, 15:23
    на те места, что я хожу, абонемент 600 грн… хожу не сам, а с другом или друзьями (родственниками), смотря какой матч и как у кого получается… поэтому если брать, то как минимум 2 абонемента. Учитывая свою работу, что не на каждый матч получается идти, брать за 1200 абонементы как-то не большое желание.

    А тем, кто ходит регулярно и сформирована компания — рекомендую. Только так можно бороться со спекулянтами и не заморачиваться самим по этому поводу.
    рейтинг: +2
  • sossios
    Вс, 7 июля 2013, 15:27
    хотя серьезно задумывался брать в этом сезоне… но после того, как уже забронировал билеты на арсенал, передумал.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Вс, 7 июля 2013, 15:27
    Чувак, вот скажи… кого волнуют твои проблемы?
    Не можешь купить абон на свои места — так не покупай. Тебя же никто не заставляет. Что за трагедию ты тут устроил?))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 7 июля 2013, 15:33
    при чем здесь трагедия? я не жалуюсь, а говорю, что не всегда абонемент это однозначно хорошо. Есть и другая сторона медали. А так каждый должен выбрать для себя, чо ему лучше.
    рейтинг: +2
  • |blue|white|sky blue|
    Вс, 7 июля 2013, 17:35
    Дядько, тут и к бабке не ходи и так понятно, что если не ходишь на все матчи, то абон тебе не нужен.
    Ты прям как капитан очевидность.
    рейтинг: -4
  • Osvaldo
    Вс, 7 июля 2013, 17:27
    Человек просто написал свой вариант ситуации. что ты сразу как менструальная девочка набросился?
    рейтинг: +6
  • |blue|white|sky blue|
    Вс, 7 июля 2013, 17:36
    А ты прочитай мой камент отбросив эмоции. Спокойно и монотонно.
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Вс, 7 июля 2013, 21:23
    Прочитал. Вдумчиво, неспешно, монотонно, спокойно. Потом еще раз перечитал.
    Моя реакция осталась той же.
    Вывод: не бросайся на людей, бро. Без обид)
    рейтинг: +5
  • |blue|white|sky blue|
    Вс, 7 июля 2013, 15:26
    не забываем, что помимо того, что подорожали билеты еще в стоимость абона входят раунды квалификации УЕФА.
    рейтинг: +4
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 7 июля 2013, 16:46
    Т.е. на квалификацию ЛЕ, а-ля play-off, как со «Слованом» билет не нужен, пустят по абонементу??? Шикарно!!!
    рейтинг: +5
  • |blue|white|sky blue|
    Вс, 7 июля 2013, 17:34
    ну да.
    рейтинг: +3
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 7 июля 2013, 19:55
    Чудесно. Неожиданный бонус: приятно удивлён. )))
    рейтинг: +2
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вс, 7 июля 2013, 16:02
    И снова Здрасте)))
    Выражаю Благодарность Админам за БЛОКИРОВКУ… за эти 3 часа я поумнел и понял свою ошибку)))))
    Обещаю Шинкаря больше не обзывать)))
    Блин, только заказал билеты онлайн…
    14 сектор по 40 грн… ААааа… Но заказал два… Так что я снова в деле
    рейтинг: -3
  • колхозник
    Вс, 7 июля 2013, 16:57
    я его тоже обзывал, мой комент просто удалили… а тебя забанили? ГГ
    рейтинг: +2
  • dnepr74
    Вс, 7 июля 2013, 17:21
    ходило на матчи в среднем 12-15тысяч, а теперь будут ходить только те у которых есть абонементы. Я согласен повысить билеты которые по 10гр. были, но поднять в 2 раза, это уж слишком. Не все смогут себе позволить. Выходит на ЛЕ и матчи с топ четверки, будут от 60гр. Интерестно будет ли аншлаг на эти матчи как раньше
    рейтинг: +1
  • Днепровец
    Вс, 7 июля 2013, 18:15
    Рекомендую поинтересоваться стоимостью билетов в Одессе на ЧО.
    рейтинг: 0
  • fan.dnepr
    Вс, 7 июля 2013, 18:11
    а на фик цену то поднимать? мы что уже чемпионами стали? и что на киев хорей и кротов по 40 что ли будет? опять полупустые трибуны…
    рейтинг: +1
  • Forward
    Вс, 7 июля 2013, 19:10
    Да уж, Днепр-арена опустеет на матчах с Ворсклой, Говерлой, МЗ… хотя бы по 15 грн сделали
    рейтинг: +1
  • Forward
    Вс, 7 июля 2013, 19:11
    надо привлекать людей на матчи!!!
    рейтинг: 0
  • Vedian
    Вс, 7 июля 2013, 19:12
    terrikon.com/posts/159908
    если они окажутся у нас я отгрызу себе ноги и пойду играть за Динамо…
    рейтинг: -2
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вс, 7 июля 2013, 19:14
    братуха, ну было уже… ну следите за коментами!
    рейтинг: +3
  • Vedian
    Вс, 7 июля 2013, 19:15
    сорри)
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вс, 7 июля 2013, 21:46
    Надеюсь это утка. Особенно миля. Нах он нужен хоть кому-то даже бесплатно — не представляю да еще и с такими запросами…
    рейтинг: +3
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вс, 7 июля 2013, 19:15
    Лучше вот нате, проорите!!! АХАХАХАХА

    Клубы РИО и Бартоломео выкупили у Динамо права на двух игроков Милевского и Алиева, по условиям контракта, в будние дни они будут тренироваться вместе с Днепром, в выходные сидеть в запасе, а по вечерам зажигать на танцполах вышеуказанных клубов.

    Милевский: «У меня было несколько вариантов на Ибице, но я решил выбрать именно Днепропетровск, девушки здесь намного красивее».

    Алиев: «Тема плохого не посоветует, мы едем в Днепропетровск, надеюсь, клубы останутся довольны нами»!
    рейтинг: 0