Ср, 27 июля 2016, 13:19
просмотров: 6131 коментариев: 29 

Адамюк готов играть в Днепре

Адамюк готов играть в Днепре

Как стало известно, Владимир Адамюк не захотел ждать прояснения ситуации в Волыни с запретом на регистрацию новичков. И хотя Владимир прошел сборы с луцкой командой и был близок к подписанию контракта с Крестоносцами, перед началом сезона решил не подписывать бумаги.

 

Сейчас игрок близок к тому, чтобы присоединиться к Днепру, в котором играл до Волыни.

 

 

sportarena.com

 

 

29 комментариев
  • Tempers
    Ср, 27 июля 2016, 13:29
    Лишним не будет.
    рейтинг: +16
  • Dimon7878
    Ср, 27 июля 2016, 14:01
    Как не печально, но это факт.
    рейтинг: +1
  • Димас_81
    Ср, 27 июля 2016, 14:03
    пусть возвращается пригодится
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Ср, 27 июля 2016, 14:07
    Или я что-то не понимаю, или… Раз он был готов подписать контракт с Волынью, значит с нами его контракт подошел к концу, правильно? Иначе как бы бы он был готов подписать контракт, если у него контракт с нами? Но нам же запрещенно подписывать игроков… Так как тогда?
    рейтинг: -4
  • Brooks
    Ср, 27 июля 2016, 14:37
    Он был игроком ДД и может продлить закончившийся контракт
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Ср, 27 июля 2016, 14:36
    Норм. Что б Лучкевич не расслаблялся, а то в отсутствии конкуренции еще больше сдаст. И так ведь стал хуже играть.
    рейтинг: -6
  • Brooks
    Ср, 27 июля 2016, 14:39
    а разве его комбинации с обводкой 2-3 игроков Волыни Вас не впечатлили? мне кажется, он идёт верным путём, но иногда много лишних движений. Его надо пробовать ставить в центр, думаю он будет более направленым и более спокоительным в своих действиях :)
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Ср, 27 июля 2016, 21:24
    Не впечатлили. Лучкевич бывает порой несется и не смотрит даже на мяч. С Волынью у него было немало брака, в нескольких эпизодах на скорости умудрялся отпускать мяч из-за чего темп атаки падал и игроки Волыны успевали его догнать. Он хорошо дебютировал за Днепр 2 года назад, смело шёл в обводку, был более напористым и это получалось, сейчас я этого не вижу.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Ср, 27 июля 2016, 14:40
    Осталось узнать, как дела у Влада, который заявлен за команду и будет хорошо.
    рейтинг: +11
  • Grot1989
    Ср, 27 июля 2016, 21:04
    Забудь за Влада. Его даже в распоряжении команды нет. Ему бабло не платят он и не отрабатывает контракт но числится потому что контракт действующий.
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Ср, 27 июля 2016, 14:54
    Я не могу понять почему этого парня отцепили вообще из Днепра???
    Он не был худшим, и явно пригодится в нашей новой команде!
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Ср, 27 июля 2016, 15:21
    Посмотрел как начал играть Днепр, и решил вернуться
    рейтинг: +12
  • danilo_sousa
    Ср, 27 июля 2016, 16:34
    Правый защитник Владимир Адамюк прокомментировал для сообщества ФУТБОЛ УКРАЇНИ слухи о том, что он покинул лагерь луцкой Волыни и в ближайшее время присоединится к Днепру:

    — Пока еще ничего не ясно. Нужно подождать еще несколько дней, — сказал Владимир.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Ср, 27 июля 2016, 17:00
    Федецкий в Вердере уже подождал.
    рейтинг: +8
  • Maks B
    Ср, 27 июля 2016, 17:16
    Есть прогнозы, что он вернется?
    рейтинг: 0
  • Maks B
    Ср, 27 июля 2016, 17:16
    :-)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 27 июля 2016, 18:47
    а кто ещё не подписал с другими конракт?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 27 июля 2016, 19:06
    КОНО ПРОТИВ ЗЮЗИ?=)
    football.sport.ua/news/312656
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 27 июля 2016, 19:17
    он травм боится или влететь? странный…
    football.sport.ua/news/312649
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Ср, 27 июля 2016, 21:01
    Направляет я думаю… Маркевич если натурализирует Бразил то может что на мире и покажем, а так…
    рейтинг: -1
  • Grot1989
    Ср, 27 июля 2016, 21:02
    Науправляет*
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Ср, 27 июля 2016, 20:49
    Днепр жеж огласил свою заявку на чемпионат. Больше по запрету никого продлить я думаю не может. Заявка есть, все остальные это новые игроки считаются
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 27 июля 2016, 20:51
    поздравляем.
    рейтинг: +2
  • sanchik
    Ср, 27 июля 2016, 21:05
    Все еще могу понять, но Федя и Селя -ГАНДОНЫ!!! А кого реально было жалко потерять так- это Мотю!!!
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Ср, 27 июля 2016, 21:17
    какая связь между ними?
    рейтинг: +1
  • Grot1989
    Ср, 27 июля 2016, 21:56
    А причём тут Федя???? Себя понятно голодающий с Поволжья.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 27 июля 2016, 21:16
    Дармштадт кстати обыграл Баер на его поле в том сезоне.звёзды с неба не снимали, но играть в Бундеслиге для Феди это очень хорошо.а в том что ушёл из команды винить не его надо.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 27 июля 2016, 21:20
    те кто ушёл этим летом из Днепра и имеют шанс играть в сборной надеюсь будут в ней играть.
    рейтинг: +1