Ср, 29 февраля 2012, 22:58
просмотров: 6662 коментариев: 31 

"АЕК" выдвигает новые условия?

"АЕК" выдвигает новые условия?

Обговоренных ранее 600 тысяч евро грекам уже недостаточно.

 

Sport-fm.gr рапортует о желании "AEKa" заполучить 800 тысяч евро, т.к. клуб не совсем готов отпускать своего основного футболиста (в случае потери Костаса, в их составе останется лишь два номинальных центральных защитника). Плюс к этому, они будут вынуждены отдать часть суммы клубу, воспитавшего Маноласа.

 

В любом случае, все решится завтра, когда Костас со своим дядей прибудут в Днепропетровск. Кроме них на переговорах ожидается директор "АЕКа" Арнар Гретарссон.

31 комментарий
  • kyryll
    Ср, 29 февраля 2012, 22:58
    ну началось…
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Ср, 29 февраля 2012, 23:02
    пацаны ваще ребята…
    им деваться будет некуда согласятся на наши условия… ибо игрок халявно уйдет летом
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 29 февраля 2012, 23:03
    То мама не велит, теперь дядя мозги начинает компостировать.
    Это всё уровень нашего генералитета.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 29 февраля 2012, 23:09
    Сказал глупость и радуешься… Дядя — агент игрока, ему только в радость переход. Причем тут генеральный? Все равно ИВК решает, сколько денег даст.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 29 февраля 2012, 23:17
    Доплатят — игрока нужно брать! Я думаю — хорошее будущее у него!!!
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Ср, 29 февраля 2012, 23:20
    с чего ты взял о будущем? потому что априори в Днепр переходит?)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 29 февраля 2012, 23:49
    потому что вижу что перспективный парень, с характером и потенциалом, «с яйцами»
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Чт, 1 марта 2012, 00:27
    где видишь
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 29 февраля 2012, 23:26
    Начался, блин, аукцион. А ведь цз нам ох как нужен.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Чт, 1 марта 2012, 00:05
    Когда окно закрывается?
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Чт, 1 марта 2012, 00:14
    Уже сегодня в 23.59
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Чт, 1 марта 2012, 00:14
    На предвдущей ветке я писал, что греки очень хитрожопые!!!
    Правда паузу в переговорах уже не возьмешь ((
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Чт, 1 марта 2012, 00:16
    ))))))))))))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Чт, 1 марта 2012, 00:44
    Думаю за 700 договорятся, мы за более безумные деньги такие дрова покупали, что 100 тыс роли не играет. После того как ему озвучат зарплату, он в Грецию не вернется.
    рейтинг: 0
  • shevchuk
    Чт, 1 марта 2012, 05:56
    а шо вы хотите?)… дедлайн). прогнозируемое повышение
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Чт, 1 марта 2012, 06:49
    600 тыс и точка — это же не базар где можно за любую цену толкнуть товар!!!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Чт, 1 марта 2012, 07:06
    Пацаны! Какая хрен разница за сколько купят?? Бабло дает ИВК и он понимает что ЦЗ нужен как воздух.
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Чт, 1 марта 2012, 08:07
    у них там в греции бог знает что твориться, греки за каждый евро будут жопу рвать, тем более кроме нас на него ни кто не претендует, конкуренции нет, и честно говоря цена уж больно скользкая, в европе за такие деньги покупают молодняк на перспективу где нибудь из какой нибудь академии, а мы берем грека прямо в основу, как он себя проявит и что он покажет, в смысле уровня, это большой вопрос.и еще момент, в последний день мы закрываем проблемную позицию, спршивается что все это время делали руководители поисковой службы, по другому их назвать нельзя, где работа ген.дира, как это понимать, колома улыбчивый наш так весело посмеялся, над кем…
    рейтинг: 0
  • Роман
    Чт, 1 марта 2012, 08:24
    Даже если его купят он не проходил сборы с Днепром и не знает требований клубного тренера. играть нормально начнет в мае месяце. если начнет конечно вообще играть!
    рейтинг: 0
  • Kain
    Чт, 1 марта 2012, 08:27
    если приежает в Днепропетровск то он уже никуда не денится
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 1 марта 2012, 09:08
    600… 800… сильно большая разница для профи клуба, у которого цель ЛЧ???
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 1 марта 2012, 09:44
    Ну это для разминки: греческие евреи захотели поторговаться с украинскими)).
    рейтинг: 0
  • Robert
    Чт, 1 марта 2012, 09:15
    О-о-ох! Не нравится мне все это… практически покупаем в темную… может быть еще те дрова!..
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Чт, 1 марта 2012, 09:21
    Та не, говорят неплохой игрок…
    рейтинг: 0
  • grfa
    Чт, 1 марта 2012, 09:52
    нам в самый раз
    рейтинг: 0
  • роро
    Чт, 1 марта 2012, 10:00
    Все нормально. 600 дает ИВК, а остальные доплачивает из своих гд Стеценко, как штраф за свою вялотекучесть! И это было бы справедливо!
    рейтинг: 0
  • болела
    Чт, 1 марта 2012, 10:10
    пока у нас трансфер дождешься-и поседеть можно
    меньше 14 часов до закрытия ТО
    рейтинг: 0
  • River Dnepr
    Чт, 1 марта 2012, 11:06
    если договоряться, надо еще чтобы медики его хорошо проверили, а то так по быстрячку нам не так давно, тож защитника, за недорого втюхать хотели, а у него там с сердцем проблемы какие-то были( уже не помню точно)
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Чт, 1 марта 2012, 11:12
    аргентинец вроде
    рейтинг: 0
  • River Dnepr
    Чт, 1 марта 2012, 11:19
    Да, точно! И молодой, тоже. Думаю Стеценко помнит об этом.
    рейтинг: 0
  • Rhino
    Чт, 1 марта 2012, 13:00
    Это-Монсон, играет в Ницце сейчас, а Ювентус И Милан, вроде, просматривать его начали в играх.
    рейтинг: 0