Пн, 30 декабря 2013, 15:36
просмотров: 12569 коментариев: 39 

Агент ФИФА: "В Днепре есть новый Коноплянка"

Агент ФИФА: "В Днепре есть новый Коноплянка"

«Я вам хочу сказать, что в Украине встретил молодого парнишку… Это Денис Баланюк из Днепра.

 

По игре он очень напоминает Коноплянку. Денису 16 с половиной лет, но его уже будут переводить в дубль Днепра. Очень скоро футбольная Украина о нем узнает», — уверен агент ФИФА Ивица Пирич.

 

 

 

matchday.com.ua

 

39 комментариев
  • Spirt
    Пн, 30 декабря 2013, 15:57
    угу… о Близниченко вон «узнала», а толку… )
    рейтинг: -21
  • funkje
    Пн, 30 декабря 2013, 16:13
    Погоди немного, куда ты спешишь? К стати, в этой новости хоть не будет лозунгов вроде «где наша школа, у нас нет молодежи»?
    рейтинг: +21
  • ГЕНА
    Пн, 30 декабря 2013, 16:35
    это Рамосу скажите где школа и тддд а то он может и незнает о ней.
    рейтинг: -24
  • Lexa
    Пн, 30 декабря 2013, 17:59
    ты предлагаешь Рамосу мальчика 16 лет в основку ставить?
    рейтинг: +19
  • TheS
    Пн, 30 декабря 2013, 18:20
    Почему нет, если он действительно того стоит? Руни в 16 -17 уже играл, а у нас все в 24 еще молодые, перспективные.
    рейтинг: +19
  • Дядя Саша
    Чт, 2 января 2014, 15:00
    Такие как Руни единицы, их талант виден уже с 8-10 лет… Ради интереса просмотрел всю карьеру того же Руни, он за сезон в академии забивал в среднем по 90 голов…
    рейтинг: 0
  • Dexter056
    Пн, 30 декабря 2013, 19:18
    а что ты предлагаешь? толку от этих «коноплянок», если все кончится лавочкой в карпатах (или кто там будет новым фармом Днепра, когда он подрастет)
    рейтинг: +5
  • TheS
    Пн, 30 декабря 2013, 22:27
    Все зависит от самого игрока, Коноплянка же на лавке не сидит. Молодым надо давать шанс, а кто из них как им воспользуется покажет время.
    рейтинг: +5
  • Tempers
    Пн, 30 декабря 2013, 17:30
    Он же форвард? При чем здесб сравнение с Коноплянкой?
    рейтинг: +2
  • funkje
    Пн, 30 декабря 2013, 18:32
    Коноплянка в дубле тоже форвардом был.
    рейтинг: +15
  • Tempers
    Пн, 30 декабря 2013, 19:04
    Он не был в дубле форвардом, он был форвардом когда играл в Кировограде.
    рейтинг: -8
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 31 декабря 2013, 10:19
    Когда это он играл в Кировограде, разве что только на улице во дворе с пацанами:)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 1 января 2014, 12:33
    Он реально не был форвардом. Я почти все матчи тогда в Новике смотрел. Форвардом тогда был, например, Каверин.
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Пн, 30 декабря 2013, 17:39
    Это типо как говорят Коноплянка украинский Месси.
    рейтинг: +4
  • Evgenberg
    Пн, 30 декабря 2013, 18:11
    Баланюк как Коноплянка, а Конопляка как Месси.
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Пн, 30 декабря 2013, 18:25
    Во вьюхе Данилова по поводу всех движений последних в УПЛ есть интересный моментик:

    "… В свою очередь, Игорь Валерьевич ответил, что обязательно примет в ней участие и будет готов обсуждать любые темы.
    4 декабря он не мог присутствовать лично и передал доверенность от имени «Днепра» Игорю Суркису"…
    Прикольно все у них там…
    рейтинг: +6
  • funkje
    Пн, 30 декабря 2013, 18:32
    Ну нормально, а в матчах в Киеве Днепр передает очки Динамо.
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Пн, 30 декабря 2013, 19:03
    Я думаю сейчас Пирич очень прав!!!
    Давайте запомним это имя!!! Я думаю что действительно парень талантище!!!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 30 декабря 2013, 19:13
    Ну начнем с того, что Ивица без Днепра жить не может.И предпологать, прогнозировать, хвалить, петь диферамбы -его психологический прием, на который многие ловятся.Так что, то что сказал Ивица, не значит, что такой футболист и с таким талантом находитсяв рядах Днепра.
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 30 декабря 2013, 21:19
    PR чистой воды, в как на самом деле?
    рейтинг: 0
  • Richard
    Пн, 30 декабря 2013, 21:28
    Отчего же PR? Надо пойти на матч дублеров и все увидеть своими глазами! А перспектива у парня такова. Рамос не ставит в состав, перспективный долго в дубле сидеть не захочет, а значит кому то в аренду наигрывать для первой команды. Ну, и начинается самое интересное — это начинает играть за взрослых, а там игра, две, три и в каком то стыке его калечит какой то костолом. Долгое лечение и парень теряется и становится перспективным! Боже, что я несу!!! Не дай Бог такому произойти!!! Пусть пробивается у нас!!! А главное, чтоб Рамос оценил его талант!!! Хорошей игры тебе Денис и крепких ног и здоровья!!!
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Пн, 30 декабря 2013, 22:40
    Бля ну у тебя и депрессивный листопад
    рейтинг: -1
  • Viktor
    Пн, 30 декабря 2013, 21:32
    Ивица Пирич взял на обслуживание Дениса Баланюка, что не понятно?:)
    рейтинг: +7
  • Richard
    Пн, 30 декабря 2013, 23:57
    РомаДнепр, это недепресняк, а у тебя есть более реальный сценарий??? Расскажи и мы все здесь будем тебе апплодировать!!! Я высказал своё мнение и его не забанили, значит есть смысл в моих словах!!! И я очень давно знаком с футболом, поверь!!!
    рейтинг: 0
  • Антон К
    Вт, 31 декабря 2013, 01:01
    Вообще странно, что Рамос не подпускает почти наших молодых перспективных парней к основе. Ну показал же Близниченко за второй тайм с Пандурием, что играть он умеет, и я бы сказал, что неслабо умеет. И что, в аренду в Карпаты? Ну поставь его в основу, обкатай в ЧУ хотябы, пусть на тайм — полчаса игрового времени бы выходил, если не готов психологически, возможно, всю игру отыграть на уровне. Буду надеяться, что побудет Близниченко полгодика в аренде, а потом его вернут. Хотя, как вспомню, сколько игроков хороших в аренде кисло, в Кривбассе… Вот взять Канкаву — сколько по арендам он поездил, несколько лет, по-моему, пока не вернули назад в Днепр. Неужели он стал таким игрочилой, будучи в арендах постоянных? Не верится мне как-то в это, не рассмотрели его таланта вовремя (мне так думается), когда мог бы играть и приносить пользу клубу Днепр. Так и с Близниченко случиться может, но главное, чтобы парень заиграл и стал готовым психологически прежде всего к играм на новом, взрослом уровне. В любом случае, удачи тебе, Андрей в футболе в целом и в Днепре в частности.
    рейтинг: +5
  • Женьчик
    Вт, 31 декабря 2013, 09:44
    Мне кажется, что это происходит по двум причинам: от Рамоса требуют результат (ведь если на матч выйдет тот же Близниченко и провалит игру, то журналисты, футбольные эксперты да и мы, болельщики, будем критиковать его за это). И второе Рамос просто дорабатывает до лета и поэтому он хочет подняться как можно выше в турнирной таблице, а работать на будущее Днепра для него уже не является главным приоритетом.
    рейтинг: +2
  • Федя Зайцев
    Вт, 31 декабря 2013, 09:33
    При Рамосе в основе Днепра не заиграл ни один воспитанник Академии. Их даже на замены не выпускают. Зато регулярно завозятся всякие инкумы и бруно гамы и прочий шлак
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Вт, 31 декабря 2013, 10:03
    Не оправдываю Рамоса, но он в цейтноте. Проходных матчей, в которых можно обкатать молодежь, просто нет.
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 31 декабря 2013, 10:15
    Есть зборы команды там молодеж и " обкатывают ", а по-серйозному сейчас усилить команду из молодежки могут только Андрей Близниченко, Игорь Варцаба, ну и возможно в следующем сезоне ( посмотрим как сыграют за Карпаты ) Руслан Бабенко и Александр Сваток, а вот Бохашвили так Севидов и не дал игровую практику, хотя перспектива была
    рейтинг: -1
  • Sarkazm
    Вт, 31 декабря 2013, 17:31
    Почему не давал?? От игры к игре он все больше стал играть выходя на замены, но через травму пропустил всю концовку чемпа.
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 31 декабря 2013, 10:16
    давайте пожелаем парню успехов
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 31 декабря 2013, 10:18
    Кстати о голкипере молодежного состава ФК Днепр Игоре Варцабе: думаю надо сделать так: до зимы пусть запасным вратарем доигрывает Лаштувка, а уже в следующем сезоне пусть наигрывают Игоря:
    Бойко — основной вратарь
    Варцаба — запасной вратарь
    Баштаненко — резервный голкипер
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 31 декабря 2013, 15:52
    «Волынь» договорилась о переходе украинского защитника Андрея Пилявского из «Маккаби» Хайфа. О трансфере будет объявлено официально до конца текущей недели, сообщает sports.walla.co.il.

    25-летний Пилявский будет защищать цвета «Волыни» до конца сезона на правах аренды. В то же время, по данным nrg.co.il, окончательное решение о переходе будет принято после двухнедельных сборов луцкой команды.

    P.S. Мы им кажись интересовались в прошлом году?
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вт, 31 декабря 2013, 22:10
    Не расхвалите парня, а то… Сами знаете что!
    рейтинг: -1
  • ramzes
    Ср, 1 января 2014, 04:07
    Всех болельщиков Днепра поздравляю с Новым Годом! Ярких побед и по меньше разочарований.Всем удачи в новом году и админам не хворать!
    рейтинг: +3
  • Cдержанный
    Ср, 1 января 2014, 09:53
    Да он никакой. 6 игр за сезон в Макаби. Он не тянет в защите. Габариты серьезные, но нет резкости, вялый.
    рейтинг: +1
  • sossios
    Ср, 1 января 2014, 12:34
    Хорошо, что не новый Месси.
    рейтинг: +1
  • M&Ms
    Ср, 1 января 2014, 19:40
    Гарна новина, Денису Баланюку бажаю пройти шлях від першої згадки про нього до забитого м'яча у ворота суперників Дніпра.
    рейтинг: -1
  • Злой Зорро
    Пт, 3 января 2014, 19:32
    та шлях можэ затянутысь… надовго
    рейтинг: 0