Пт, 20 декабря 2013, 16:56
просмотров: 8062 коментариев: 45 

Агент ФИФА: "В январе Стринич перейдет в итальянский клуб"

Агент ФИФА: "В январе Стринич перейдет в итальянский клуб"

Агент ФИФА Тончи Мартич в интервью итальянскому сайту tuttomercatoweb.com сообщил о ближайших транферных переходах хорватских игроков:

 

«Кто из хорватов переберется в Италию в ближайшее время? Иван Стринич, 26-летний левый защитник Днепра, в январе следующего года». 

 

Напомним, что летом 2013 года хорватским защитником заинтересовался Ювентус.

 

 

tuttomercatoweb.com

 

45 комментариев
  • funkje
    Пт, 20 декабря 2013, 17:00
    Только не сейчас… Конопа остается это точно, теперь надо других удержать.
    рейтинг: +3
  • Укроп
    Пт, 20 декабря 2013, 17:03
    Чего ты так решил за Конопу?!
    рейтинг: +7
  • funkje
    Пт, 20 декабря 2013, 18:22
    Посмотри его интервью после фиалок. Он же сказал «может быть через полгода я уже буду не в Днепре». Но никаких слов вроде «этой зимой», парень явно хочет помочь Днепру в достижении высоких задач.
    рейтинг: +2
  • maks27
    Пт, 20 декабря 2013, 19:22
    зимой, как правило большие клубы трансферы практически не ведут, так что возможно Коно останется до лета
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Сб, 21 декабря 2013, 11:49
    КОНО до лета удержать нужно кровь с носа. На данном этапе незаменим для нас (если конечно мы хотим чтото выше наверно даже 5 го)
    рейтинг: +2
  • 1. Dnipro
    Сб, 21 декабря 2013, 16:24
    ой пойдет кровь с носа чувствую
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Сб, 21 декабря 2013, 17:06
    10 лямов евро и Ваня ваш.
    рейтинг: 0
  • Kross
    Пт, 20 декабря 2013, 17:01
    Поглядим…
    рейтинг: +2
  • SnoopDogg
    Пт, 20 декабря 2013, 17:04
    лучше б Калинича… но это мое мнение
    рейтинг: +17
  • Lexa
    Пт, 20 декабря 2013, 17:07
    Пиздёж.
    рейтинг: +2
  • maks27
    Пт, 20 декабря 2013, 17:12
    уточните, агент FIFA-12 или FIFA-13?))
    рейтинг: +20
  • Максим Гурмин
    Пт, 20 декабря 2013, 20:00
    PES-14 )))
    рейтинг: +6
  • el Kuzmicho
    Вс, 22 декабря 2013, 22:29
    Не понимаю как вообще в фИфу можно шпилить… с 99 года только ПЄС!!! Однако 14 может тягаться разве что с 2008 ( в отрицательном смысле)
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Пт, 20 декабря 2013, 17:31
    Держать до лета однозначно. У нас все еще серьезные планы
    рейтинг: +2
  • SL
    Пт, 20 декабря 2013, 17:56
    если правда, то главное замену вовремя искать! как кроты делают, ушли игроки, а еще до того как ушли были готовые варианты усиления в случае ухода. А то зная наших…
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Пт, 20 декабря 2013, 18:11
    А интересно, сколько Юве заплатит за Стринича?
    рейтинг: +2
  • пиф
    Пт, 20 декабря 2013, 18:24
    А чем ему плохо в ДНЕПРЕ?
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Пт, 20 декабря 2013, 19:18
    В Италии хуэе не будет)))
    рейтинг: 0
  • Mario
    Пт, 20 декабря 2013, 18:38
    стоп
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 20 декабря 2013, 19:21
    Игры агентов.
    рейтинг: +3
  • Максим Гурмин
    Пт, 20 декабря 2013, 19:56
    Ребята!
    Все просто, как 2+2…
    Если сумма устроит ФК «Днепр» и Стринич Иван не будет против перейти в иной клуб — трансфер состоится!
    Вот и все…
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Пт, 20 декабря 2013, 23:41
    Я не знаю какая его транферная стоимость на сегодняшний день, но меньше чем за 7-8 его не продадут, Стэц сам говорил, что купили за 4-5, то нет смысла за эти же деньги продавать, а этим летом его за такие деньги как 4-5 и хотели купить.
    Вообщем меньше 8 продавать нельзя, а дадут ли за него сколько?
    рейтинг: +2
  • Зигмунд Фройд
    Сб, 21 декабря 2013, 13:29
    Вы думаете, что за 3 года, проведенные в Днепре, стоимость Стринича возросла в 2 раза?
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Сб, 21 декабря 2013, 16:55
    Считаю, что выросла…
    рейтинг: +3
  • Максим Гурмин
    Сб, 21 декабря 2013, 17:54
    Согласен!
    За сборную играет регулярно. В клубе основной защитник на левом фланге, который выступает в различных соревнованиях.
    Так что исходя из этого можно делать выводы.
    рейтинг: +4
  • Максим Гурмин
    Сб, 21 декабря 2013, 17:56
    А ты думаешь, что он плохой защитник, который не мождет прогрессировать в ФК«Днепр»?
    рейтинг: +1
  • Максим Гурмин
    Сб, 21 декабря 2013, 17:59
    Выше написанное для «Зигмунд Фройд»
    рейтинг: +1
  • Зигмунд Фройд
    Вс, 22 декабря 2013, 00:14
    Я не считаю Стринича плохим защитником.
    Роста лично я не увидел. Когда он пришел, он показывал намного больше, нежели показывает сейчас.
    Всё он может и могет, травмы мешают прогрессировать.
    рейтинг: -3
  • Максим Гурмин
    Вс, 22 декабря 2013, 11:01
    Травмы за те годы, что он играет в «Днепре» можно пересчитать на пальцах одной руки.
    Я еще и про Чеберячко Евгения могу много примеров привести. Зря на него бочку котят. Он так далеко не плох.
    рейтинг: +1
  • Максим Гурмин
    Вс, 22 декабря 2013, 11:33
    Я не могу понять, почему у Вас, у болельшиков, такое отношение к Евгению Чеберячко? От любви до ненависти — один шаг? У нас такое общество?
    рейтинг: +1
  • Alexandr_sp
    Пт, 20 декабря 2013, 20:02
    Зачем не продлили Денисова?!!!
    рейтинг: -7
  • Nicon
    Пт, 20 декабря 2013, 20:27
    А если подумать?
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Сб, 21 декабря 2013, 00:26
    зп большую просил )
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 20 декабря 2013, 20:26
    У него год контракта. Предложение должно быть выгодным для Днепра, тогда возможно. Вообщем, видами по воде. В последнее время Стринич не тот, что раньше.
    рейтинг: +1
  • Suzuki
    Пт, 20 декабря 2013, 21:34
    да пусть идет, за хорошее бабло-- не очень болезненная проблема, кем заменить -найдем!
    надоели эти вздохи без дела, уже бы хоть его продать, показать всем -что мы это умеем делать!
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пт, 20 декабря 2013, 22:26
    иван у нас вырос. Так что если предложат — он даже думать не будет — Уйдет
    рейтинг: +1
  • good
    Пт, 20 декабря 2013, 22:51
    Если устроит сумма клуб, то -да, а так он уже «уходил».
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 20 декабря 2013, 23:24
    Если дадут хорошую стоимость — отпустить!
    Нечего его мариновать, за вырученные деньги — купить ДВУХ игроков и УСИЛИТЬ СОСТАВ, а не про… ь деньги как обычно…
    рейтинг: +4
  • maks27
    Сб, 21 декабря 2013, 09:02
    какую хорошую? за него больше 7 лямов не дадут, а за такие деньки ты и половины нормального игрока не купишь!
    рейтинг: 0
  • maks27
    Сб, 21 декабря 2013, 09:02
    *деньги
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Сб, 21 декабря 2013, 11:40
    Гаму уже купили. Теперь сколько ждать пока заиграет 2-3 года? А Ваня наш, наберет форму и будет все ОК. Во всяком случае до лета держать однозначно
    рейтинг: 0
  • lewa
    Сб, 21 декабря 2013, 09:29
    А почему! другие клубы, за не большие деньги, находят не плохих игроков, а у нас за большие, но они играть нехотят
    рейтинг: 0
  • maks27
    Сб, 21 декабря 2013, 17:25
    я только один клуб знаю, который за небольшие деньги покупает нормальных — МКГ! Шахта за дорого, Дынька тоже самое…
    рейтинг: +2
  • sossios
    Сб, 21 декабря 2013, 11:19
    После ЧМ можно будет дороже продать.
    рейтинг: +6
  • good
    Сб, 21 декабря 2013, 15:09
    В СЭксе немного не так звучит — мог бы усилить Серию А. Три фамилии приведены.
    рейтинг: 0