Пн, 4 июня 2012, 08:44
просмотров: 7301 коментариев: 37 

Агент: "Юхас выбыл на три недели"

Агент: "Юхас выбыл на три недели"

Агент венгра Роланда Юхаса, Владан Филипович, сообщил, что травма игрока не настолько серьезная, как показалось во время матча сборных Венгрии и Чехии.

 

"У Роланда повреждение икроножной мыщцы, Но не слишком серьезное. Он восстановится через три недели", — цитирует Филиповича сайт nieuwsblad.be.

 

По информации fcdnipro.com подобная травма не должна быть препятствием при переходе игрока в "Днепр". Трансфер может не состояться по финансовым причинам.

 

 

37 комментариев
  • york7
    Пн, 4 июня 2012, 08:48
    Оооооо! Это радует.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Пн, 4 июня 2012, 09:35
    «Трансфер может не состояться по финансовым причинам.»
    Да уж, радует так радует…
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Пн, 4 июня 2012, 12:21
    Возможно, наши просто хотели сбить цену, ввиду того, что у него травма случилась.
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Пн, 4 июня 2012, 09:47
    походу Юхас бабла захотел нереального, что Днепр пошел в отказку…
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пн, 4 июня 2012, 10:09
    старые качели… как в прошлое межсезонье вернут ТУНЦА и на этом трансферная политика закончится Рамосу можно только посочувствовать Да с таким руководством далеко не уедешь
    рейтинг: 0
  • balu112
    Пн, 4 июня 2012, 10:44
    захотел не то слово, и много, и сразу.и как его после этого воспринимать, он как бы пока ни кто, а гонору…
    рейтинг: 0
  • balu112
    Пн, 4 июня 2012, 10:49
    а у селезня выхода другого нет, или в мариуполь, или к нам, тем более у нас на него кое какие права.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Пн, 4 июня 2012, 11:02
    У меня вопрос ко всем умникам, вещающим мол «Юхас запросил нереального бабла, много и сразу». Единственный вопрос.
    А ИЗВЕСТНО КОМУ НИБУДЬ, В ЧЁМ ИМЕННО ЗАКЛЮЧАЮТСЯ ТРЕБОВАНИЯ ЮХАСА ПО ЗАРПЛАТЕ? О КАКОЙ ЦИФРЕ РЕЧЬ?
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 4 июня 2012, 11:10
    может вы нам расскажете
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 4 июня 2012, 11:45
    а как определить, адекватна запрошенная сумма или нет? как у нас вообще определяют адекватность трансферной стоимости игрока? или мы просто при цене Х считаем адекватной цену 0.8Х? и то же самое по зарплате? для европейцев ехать в Украину — это как для нас ехать в какое-нибудь сомали, руанду или хз куда. при оценке адекватности требований надо учитывать своё положение — и кстати, не только географическое…
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Пн, 4 июня 2012, 11:23
    Игоренти поведайте тогда нам в чем причина тогда, пожалуйста, это просто мои догадки
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пн, 4 июня 2012, 11:54
    Я бы очень хотел что бы Юхаса перешел в Днепр, такого цепкого и харизматчного защитника у нас давно не было, он может стать настоящим лидером команды, ведь он капитан сборной Венгрии и Андерлехта. За деньги вы не волнуйтесь пусть за них волнуется Беня а Юхас должен показать профессионализм в футболе мы болельщики только от этого выиграем
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 4 июня 2012, 12:00
    Надо, надо брать! Юхас-Мазух будут у нас в Днепре великолепной парой ЦЗ!
    рейтинг: 0
  • veron
    Пн, 4 июня 2012, 12:10
    Не вижу ни единой, похожей на эту уже системную, нестыковки в трансферной компании Металла… и покупаются игроки под Мирона, тренера совсем не с европейским именем, не имеющего в своём послужном списке не только европейского титула, но и внутреннего — украинского!..
    Ну как так можно вести трансферные дела — я не понимаю...?!
    Отмазки в стиле, мол какой-то там ЦЗ серенького Андерлехта захотел нереально бабла на последней стадии переговоров, просто смешны…
    Да подпишите уже реально сильного игрока, которому и бабок то больших заплатить не жалко!.. ведь до интереса Днепра к этой далеко немолодой безымянной «звезде» никто никогда бы и не узнал, а Стыць всё продолжает искать в говне картошку и рассказывать, как не хотят к нему ехать игроки из европейских чемпионатов(((((
    Просто удивляюсь терпению Рамоса?!.. хотя уже и тот начинает мал-помалу говорить.
    З.Ы. Вообще-то, обычно так ведут себя, когда трансферная цель не является приоритетной… тогда на сегодняшний день получается, что у Днепра совсем нет ни одной приоритетной трансферной цели, а интерес по позициям чисто так — ознакомительный...)
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Пн, 4 июня 2012, 12:34
    Ещё раз повторяю. Так можно говорить только тогда, когда располагаешь ТОЧНОЙ информацией о цифрах.
    Ни в коем разе не оправдываю решающего, мне лично тоже по-душе был бы Юхас в центре обороны «Днепра», со всеми его «плюсами» в виде опыта, профессионализма, сыгранности с Мазухом и т.д. Во всяком случае, я склонен доверять нашим специалистам, которые в один голос высоко оценивают качества Юхаса.
    Вопросов по окончательной согласованной трансферной стоимости между сторонами не возникло — она устроила всех. О своём желании поменять команду Юхас заявил ещё по ходу сезона. Так что и здесь нет камня преткновения.
    Единственный оставшийся нерешённым вопрос — это уровень его зарплаты в «Днепре». То, что запрашивает венгр выше уровня сегодняшней средней зарплаты в «Днепре», но несколько ниже максимальной. Есть игроки, которые сегодня получают больше, правда не на много. Правильно ли, что ИВК не готов «с порога» платить новичку практически максимальную в команде зарплату, или это и есть тот «крючочек», при помощи которого можно надеяться заполучить в «Днепр» игрока приличного уровня? Проявится ли в «Днепре» этот самый приличный уровень Юхаса? Реально ли Юхас оценивает себя на европейском рынке зарплат, ведь это больше, чем он получал в «Андерлехте» и вероятнее всего больше, чем ему дали бы в условных «Баварии» или «Арсенале»?
    НЕ ЗНАЮ. Были бы это мои деньги — решал бы. А так — это решение ИВК. ХЕЗ, можно ли его осуждать за это решение? У меня, лично, мозги явно работают не так как у него. :))))
    рейтинг: 0
  • int03e
    Пн, 4 июня 2012, 13:30
    «А так — это решение ИВК.» не совсем понятно, так ИВК уже решил, что не будет платить такую зп, или все еще думает?
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Пн, 4 июня 2012, 12:41
    На мой взгляд дело здесь совсем в другом: Стыц просто перестраховывается.Ну наберёт Рамос игроков(недешевых)под себя, через год кышнут Рамоса и куда девать его приобретения? За те же бабки не продать (пример Жулька)и оставлять под нового наставника не факт, что подойдут.Так что будем опять довольствоваться тем, что Шреку больше подойдёт!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пн, 4 июня 2012, 13:13
    Три недели могут легко перерости в 1,5 месяца. Потом некоторое время на адаптацию…
    рейтинг: 0
  • Gray
    Пн, 4 июня 2012, 13:20
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Пн, 4 июня 2012, 13:37
    Этой «новости» уже неделя отроду. Следи за Причалом, а не за терриконом. :)))
    рейтинг: 0
  • Gray
    Пн, 4 июня 2012, 13:43
    когда на причале была эта новость?
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Пн, 4 июня 2012, 15:41
    #210861Ukrainian1990
    Чт, 31 май, 16:33
    https://skydrive.live.com/view.aspx?resid=4FE4712A1E3EA4FA!114&cid=4fe4712a1e3ea4fa&app=Excel
    всё баста, АЕК тоже ислючили… теперь Днепр стал последним из сеянных, свершилось!)) на очереди ещё Удинезе Лацио и ПАОК… кстати в случае с итальянцами может произойти ситуация что нашему Металлисту предложат квалифицироватся в группу ЛЕ напрямую в обход квалификации
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Пн, 4 июня 2012, 13:23
    Я где-то читал, что Юхас хочет больше миллиона в год.
    рейтинг: 0
  • veron
    Пн, 4 июня 2012, 13:24
    Вот приятная новость! — terrikon.com/posts/121507
    Давайте уже всё-таки по-веселее в трансферных вопросах и с бОльшим оптимизмом ожидать старта следующего сезона!..
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Пн, 4 июня 2012, 13:43
    Тогда для тебя возможно так же окажется новостью и то, что данная «расстановка сил» не является окончательной и на момент определения корзин посева при жеребьевке раунда плей-офф весьма вероятны перестановки в ней.
    Хотя, справедливости ради нужно отметить, что у «Днепра» шансов подняться на несколько строчек в списке сеяных чуть больше, чем опуститься в список несеяных.
    Посмотрим.
    рейтинг: 0
  • veron
    Пн, 4 июня 2012, 14:12
    Чесс говоря, меня при любых раскладах больше трансферы интерисуют… Без них при любом посеве стрём будет присутствовать, а ведь пора уже и в ЧУ пошуметь и в Европе подольше задержаться!...) а при некоторых наших корифеях, типа Чеберячки, любая игра в валидольную может превратиЦЦа! да и на месте Мандзюка и Кравченко люди по-интересней должны присутствовать… Лаштувка, как по мне, тоже слабенький(к тому же ещё и не украинец), а на его место как раз никто усиления и не ищет((
    З.Ы. Жаль, но такое впечатление, что Ярику больше надо бороться за чемпионство и попадание в ЛЧ, чем Коломойскому доказывать состоятельность своих прежних заявлений(((((
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Пн, 4 июня 2012, 13:42
    Времени конечно ещё много, хочется верить что пару человек толковых подпишем, иначе… и так все знают что будет(
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пн, 4 июня 2012, 14:35
    FC Dnipro Forever
    Пару толковых- это кто? И какова вероятность, уже все-таки 4 июня.
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Пн, 4 июня 2012, 18:22
    сложно ответить, ведь я не работаю в составе скаутов Днепра)
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пн, 4 июня 2012, 15:32
    Стеценко до траснферо: Еще много времени, подпишем кого нужно! Стеценко во время трансферов: У нас есть кандидаты, ведем переговоры! Стеценко: После трансферов: Нито не хочет ехать в Украину.Мамы и папы не отпускают! Вот так уже не первый раз! Во все клубы отпускают, в наш не отпускают! И всегда такая билиберда… То не отпускают, то не захотел, то травмировался, то зарплату хочет… Да просто начните нормально работать!
    рейтинг: 0
  • armyan
    Пн, 4 июня 2012, 16:46
    тока хотел скинуть эту ссылку)))
    рейтинг: 0
  • vik
    Пн, 4 июня 2012, 18:35
    я надеялся, что из прошлых почти провальных трансферных окон сделают выводы, и до начала первого сбора подпишут человек 5 отличных игроков (ГЛАВНОЕ, ПО-МОЕМУ ВРАТАРЯ ЗАМЕНИТЬ), но уже 4-е число и ноль. Похоже, будет повторение предыдущих нервотрепочных трансферных окон (((
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пн, 4 июня 2012, 21:35
    У ДК не скауты с Барсы и не с Реала… и ситуация не лучшая в трансферном плане.Все болельщики ДК говорят о плохой-бездарной трансферной политики клуба.Если у ДК она бездарна, но они уже почти подписали Кранчара а мы все игроков ниже уровня Кранчара не можем подписать, то какая у нас она эта трансферная политика?? У нас походу ее вообще не должно быть! 4 число! Просили же в этот раз, что бы подписать до сборов всех нужных игроков! Стец говорил что есть время! Все будут.Трансферы еще не начались, окно закрыто! Что все будет на мази… Где трансферы которые обещались до сборов, когда подпишем? Все как всегда!
    P.S. Готов поспорить с любым сдесь, на то что подпишем мы максимум 1-го игрока из Европы! Можем подписать всяких Виценцов не нужных тренеру хоть 5 штук. Но уверен что с Европы по типу Юхаса, придет максимум 1 человек, а то и вообще никого нужного не подпишем!
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Вт, 5 июня 2012, 01:14
    Горячий парень.
    рейтинг: 0
  • 4elovek
    Вт, 5 июня 2012, 04:00
    ты по ходу в футболе ваще не разбираешься раз пишешь такую чушь))))

    во первых по кранчару, ниодин источник даже не говорил что переговоры начались, игрок просто сказал что готов распотреть вариант работы в восточной европы… а ты лепишь что они его почти подписали…

    во вторых сравни имя клуба ДИНАМО которое доходило до полуфинала ЛЧ + там банда явно сильнее и они всегда играют в ЛЧ… а наш ДНЕПР… который уже много лет не может в груповой этам ЛЕ выйти…

    на счет твоего спора… готов поставить 300 гривен на то что мы подпишем больше чем 1-го игрока… если есть желание удвоим ставку… стучи если что в аську 405096565 грамотей
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Вт, 5 июня 2012, 04:28
    Ну а ты у нас разбираешся вообще круто.Прям гуру футбола… Офигенный тактик и стратег… Куда Моуриньо до тебя… О Кранчаре вчера читал, что все на мази уже… Осталос согласовать личный контракт. Динамо, конечно имя по могучей как в Украине так и в Европе. Но я веду к тому, что опять мы просираем трансферы.СРавнение было в таком русле, что бы дать понять, что у ДК трансферная политика отстой, но у нас она вообще нулевая! И последнее… Я не говорю что они не подпишут 1-го игрока… МБ подпишут и 3 и 4… Я готов поспорить не о том что не подпишут, а о том что не подпишут с Европы! Наших Украинцев могут и прдписать.Всяких там Виценцов, новых Беликов и Саш 7 лямов)
    рейтинг: 0
  • 4elovek
    Вт, 5 июня 2012, 04:07
    люди и еще хотел бы вам сказать по поводу трансферов, вы как будто забыли что на носу евро, и не кто нехочит продавать хороших игроков даже если они хоть чучуть перспективные, потому как на евро могут выстрелить и цена их сразу взлетит до небес, глупо этого не понимать… А с учетом запросов рамоса, почти все его игроки я уверен вызываются в зборную… так что полюбому самая война за игроков будет после евро…
    согласитесь глупо было бы продать коноплянку до евро, не так ли? так почему вы считаете что остальные так не считают..?
    рейтинг: 0