Чт, 18 июля 2013, 10:05
просмотров: 5414 коментариев: 24 

Агент: "Не видим смысла в новом контракте с Днепром"

Агент: "Не видим смысла в новом контракте с Днепром"

«Это было решение тренера, и Денис должен ему подчиниться, — начал Андрей Головаш, агент Дениса Олейника. — Трудно сказать, с кем именно у него конфликт, если, по большому счету, почти два года он не играл. Морально мой подопечный чувствует себя плохо, это однозначно. Но ничего не поделаешь».

 

«Вопрос аренды напрямую связан с подписанием нового контракта с Днепром, а смысла в этом на сегодняшний день ни я, ни Денис не видим. Тем более в свете последних событий. Месяц назад мне звонил представитель днепропетровского клуба с предложением обсудить вопросы продления контракта, однако я ответил отказом, так как считаю, что продлевать соглашение с клубом, в котором футболист чувствует себя так некомфортно — это безумие», — говорит он.

 

Очевидно, подписанием контракта Днепр хотел удержать игрока, который был приобретен два года назад за несколько миллионов евро. Соглашение Олейника с Днепром истекает летом будущего года, а значит, по правилам ФИФА и УЕФА, уже в декабре Денис не только сможет вести переговоры с другими клубами, но и получит право подписать предварительный контракт.

 

vz.ua

 

24 комментария
  • SL
    Чт, 18 июля 2013, 10:08
    «который был приобретен два года назад за несколько миллионов евро»
    А резиновые говорили 10
    рейтинг: +5
  • Cheshir_RC
    Чт, 18 июля 2013, 10:09
    так продать его за какие-то деньги и масса плюсов — хоть что-то получим и разгрузим з/п ведомость, а то он все равно не играет.
    рейтинг: +7
  • Селезень
    Чт, 18 июля 2013, 10:10
    и мы тоже не видим смысла
    рейтинг: +6
  • Cheshir_RC
    Чт, 18 июля 2013, 10:11
    А так он будет еще год баклуши бить, получая очень приличную з/п
    рейтинг: +7
  • SPEED
    Чт, 18 июля 2013, 10:11
    Пиздец смешные, вначале в тазик просто пукнуть хотели, а когда в место этого обосрались, конечно нам теперь не нужен новый контракт, да кому вы нахер в Днепре нужны?
    рейтинг: +11
  • LIS
    Чт, 18 июля 2013, 11:56
    Скорее всего намеднясь было сказано, что куй они, а не новый контракт получат — вот уже дебил-агент начинает привязывать даже аренду к новому контракту. Дурень, без игровой практики он или сопьется за полгода или проиграется…
    рейтинг: +1
  • OlegDnepr
    Чт, 18 июля 2013, 10:11
    Нарушать режим Вашему подопечному не надо было. А то бабули получили и пошли их прогуливать. А играет пусть другие. Еще и обижается, что не играет. Не комфортно ему. А хули баблосы получил и можно о комфорте поговорить. Посомтрим на дальнейшее развитие событий. Такую зарплату не потянут 12 клубов ПЛУкраины.
    рейтинг: +7
  • Deliverator
    Чт, 18 июля 2013, 10:17
    ФК Днепр: «Не видим смысла в новом контракте с Олейником. Он сильно бухает и много говорит.»
    рейтинг: +13
  • ЛогикOFF
    Чт, 18 июля 2013, 10:21
    Прям таки мученика из Олейника хотят сделать, играть надо а не трындеть.
    рейтинг: +11
  • sdneprom
    Чт, 18 июля 2013, 10:33
    Шото много внимания его нескромной персоне. Если бы он еще что-то показывал, так ведь нет. Когда он выходит, такое ощущение, что кого-то удалили.
    рейтинг: +10
  • Cерега Днепрянин
    Чт, 18 июля 2013, 10:42
    Слушай забирай его уже!!! Будет 3-м великим футболистом вместе а Милевским и Алиевым!!!
    рейтинг: -6
  • black_scorpion
    Чт, 18 июля 2013, 10:42
    Да олень гандоном был им же и остался.
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Чт, 18 июля 2013, 11:54
    Я вот чего подумал. Это кондомы спецом к нам его внедрили, козачка этого засланного, чтобы он нас развалил изнутри.
    Но мудрый Рамос давно просек эту шпионскую хитрость и выпускал его когда испоганить что-то даже ему уже было сложно.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 18 июля 2013, 12:06
    Все ,«точку возврата»в отношениях с Днепром он прошел((Теперь задача продать его чем быстрей.Срочно за факс, рассылать«спецпредложения»(тьху «стецпредложения»), а то 02.09 уже скоро!))
    рейтинг: +4
  • REF
    Чт, 18 июля 2013, 12:07
    Денис сам виноват эт точно! Но каков агент. Тыж в агентское соглашение свое заглядывал? Там четко должен быть пункт —
    ..6. оказывать содействие и осуществлять КОНТРОЛЬ за ВЫПОЛНЕНИЕМ условий трудового договора (Контракта) между Футболистом и Клубом.
    Гдеж ты был, что ж ты контролировал, только бабло сосал с Оленя! За два года хоть раз позвонил Стецу или Рамосу узнать как он там играет! Теперь щеки надувает и не видит смысла в продлении контракта! Поганой метлой такого агента гнать! Да Олень сам виноват, но этот как бы тоже с одной тарелки ест! И так устроил и забыл, до окончательного косяка! То Конопля правильно сделал, что заключил соглашение с Английской конторой! Такие агенты нахер ненужны!
    рейтинг: +8
  • nono
    Чт, 18 июля 2013, 12:27
    МКГшное бревно
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Чт, 18 июля 2013, 12:30
    «Великий» игрок пусть валит в «великие» Карпаты!
    рейтинг: -1
  • nono
    Чт, 18 июля 2013, 12:31
    за п здёж на рамоса его надо в дубль
    рейтинг: +3
  • fabregas
    Чт, 18 июля 2013, 13:14
    Вершитель футбольної долі або сага про Дениса Олійника.
    ua.tribuna.com/tribuna/blogs/kraynash/4357.html
    Расставлены все точки над "і".
    рейтинг: +2
  • maverik
    Чт, 18 июля 2013, 13:20
    Ув. Андрей Головаш, если вам трудно сказать с кем у Дениса конфликт, то я Вам подскажу — у Дениса конфликт с трезвостью, и напротив, с угашеным состоянием — у него полная совместимость
    рейтинг: +5
  • Федя Зайцев
    Чт, 18 июля 2013, 17:16
    Нужно продавать Олейника в это межсезонье. Хороший ведь игрок, просто Днепр не его команда. В Черноморце или донецком Металлурге он заиграет
    рейтинг: 0
  • dniprodaf
    Чт, 18 июля 2013, 23:17
    footy.com.ua/oct-08/8557-milevskij-olejnik-byl-ne-prav.html Человек неисправим.Мили воспитанник.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 19 июля 2013, 07:56
    "… Вот оно что, Михалыч !" (с) Прям целый скелетище в шкафу. Забыли про 2008 год, а зря. Личность Дени приобретает зловещий отлив… Пусть уходит куда хочет, навязывать его Карпатам не стоит. Надо выручить на него бабосы и забыть за этого «фулюгана», любителя горячительного, поднявшего руку на девушку. Деня — ты не прав. Видать тебя «сглазили» когда сжигали твое чучело в Харькову.
    рейтинг: +1
  • Tank09
    Пт, 19 июля 2013, 10:20
    Очередной провал в трансферной политике Стеценка. Отличный гендир, ничего не скажеь)))
    рейтинг: +1