Сб, 30 марта 2013, 16:41
просмотров: 5912 коментариев: 42 

Агент Олейника заговорил об уходе Дениса свободным агентом

Агент Олейника заговорил об уходе Дениса свободным агентом

Агент Дениса Олейника Андрей Головаш рассказал о ситуации с игроком:

 

— Очень мало играет в Днепре Денис Олейник. Не было ли у вас бесед с игроком или руководством Днепра о возможном трансфере? Каковы в принципе его перспективны в днепропетровской команде?
— Почему Олейник не играет — вопрос к клубу, который его безумно хотел и заплатил приличные деньги. В конце года нам сказали, что трансфер Дениса не рассматривается, а в феврале, когда в Европе закрылось трансферное окно, были готовы к диалогу на непонятных условиях. Пока перспектива Олейника в Днепре выглядит так — ждать окончания контракта и потом переходить в другой клуб.


football.ua

42 комментария
  • Матвеус
    Сб, 30 марта 2013, 16:42
    Ого! Во как?!:)
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 30 марта 2013, 16:44
    Вопрос к клубу?! а может нужно играть, а не по клубам шляться?!
    рейтинг: +15
  • Матвеус
    Сб, 30 марта 2013, 16:50
    С Зозули бы брал пример, уже давно бы заиграл, талант ведь есть! Жаль чувака...:(
    рейтинг: +17
  • лигерон
    Сб, 30 марта 2013, 16:49
    А что Олейника на поле не выпускали? Другое дело, что, когда он на оное выходил… Лучше бы на лавочке сидел.
    С другой строны, если игрок не нужен, то зачем его держать. Выставили бы на трансфер.
    рейтинг: +10
  • by_haskell
    Сб, 30 марта 2013, 16:59
    Сколько ему еще нужно было давать шансов, не понятно. Рамос его ставил когда он даже не входил в игру — и теперь все это на совести только Дениса. Нужно играть и выкладывать, а не пробегать 45 минут а иногда и 38 (Когда Рамос его менял до перемены, Заря 3:2 Днепр)
    рейтинг: +4
  • Кука
    Сб, 30 марта 2013, 17:09
    Меня одного насмешил момент «в феврале, когда в Европе закрылось трансферное окно, были готовы к диалогу»?
    Видать, европейские гранды были всерьёз нацелены на Дениса)
    рейтинг: +6
  • rustaveli31
    Сб, 30 марта 2013, 17:35
    Из за Боатенга Дениска попал под раздачу.
    Згоріла хата гори і сарай.
    рейтинг: +2
  • Tank09
    Сб, 30 марта 2013, 18:02
    Значит не такой уж и талант получается. Харьки отдали без проблем, а наши думали его «подтянуть», ео ни как не пошло… В илечевец, или к «Кривым»(((
    рейтинг: +2
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Сб, 30 марта 2013, 18:05
    Дурак Дениска, как футболист уже закончился…
    рейтинг: +1
  • houm
    Сб, 30 марта 2013, 18:18
    Он закончился точно так же как и Коба, пока был в другом клубе играл и был востребован, я уверен перейди сейчас Коба и Олень, могли бы усилить любой клуб УПЛ, а мы потом как обычно говорим, надо назад заберать.
    рейтинг: +1
  • rustaveli31
    Сб, 30 марта 2013, 18:07
    Кстати, кто обратил внимание что когда играл Боатенг играл и Олейник, перестал играть Боатенг Денис прилип к скамейке? Олейника брали под Боатенга или наоборот…
    рейтинг: -1
  • FrameNo1
    Сб, 30 марта 2013, 18:15
    А может из-за них у Оленя все пошло под откос?
    рейтинг: +6
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 30 марта 2013, 22:23
    Это прямо, как у the «Prodigy»: magic-people, voodoo-people… Ahh? )))
    рейтинг: +1
  • shunya81
    Сб, 30 марта 2013, 18:29
    Если не хочет играть,-продать и забыть.Не оправдал надежд-бывает.
    рейтинг: +2
  • Аяяй
    Сб, 30 марта 2013, 18:53
    Задолбали эти уходы свободными агентами.
    рейтинг: +1
  • kuzmit42
    Сб, 30 марта 2013, 18:57
    Бери доказывай что ты лучше. Кто мешает?
    С кривбасом на замену вышел. Что показал.
    Нихуя!
    Какие могут быть вопросы?
    СМЕШНО!
    Пусть валит на все 4 стороны с такой игрой. Никто не держит.
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Сб, 30 марта 2013, 19:07
    Найдите того кто заплатит… уверен отпустят.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 марта 2013, 19:16
    Олейника и мне жаль. В Харькове Он смотрелся на Ура.Понимаете, игрок должен подойти команде, как патрон пистолету и это далеко не всегда происходит, случаев

    таких сотни.Вот Зозуля пришёлся точно
    по днепровской обойме и это факт неоспоримый.О сегодняшнем Олейнике можно высказаться так:«Как Олейник? Да ни какой!».
    рейтинг: +5
  • San 27
    Сб, 30 марта 2013, 19:19
    та походу он и бесплатно клубы из первой петерки не нужен
    рейтинг: +1
  • Alexandr_sp
    Сб, 30 марта 2013, 19:51
    Хотелось бы чтобы заиграл, игрок талантливый. Пока Коноплянка болеет, крайки Олейник и Кобахидзе Ворсклу или Зарю затерзали бы.
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Сб, 30 марта 2013, 19:54
    Шото интересные выказывания. Хотите минусуйте и кидайте тапками-но выпускать на 1-2 матча за сезон-это уж никак не дают играть. Другое дело, почему не ставят и не доверяют. Я думаю, дали бы ему поиграть игр 7-10 парень бы влился, и закрыл на несколько лет вопросы про правый фланг полузащиты.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Сб, 30 марта 2013, 21:39
    Только Олейник слева играет.
    рейтинг: 0
  • REF
    Сб, 30 марта 2013, 19:58
    Для футболиста очень важно нужен он тренеру или нет! Олейник, Крава, Чебур, Манзюк их набирал Бес. Пришел испанец и тянет тех кого он набирал, ответственность уже его! Прийдет голандец( например) Зозули, Сели и т.д будут греть попы или так же бегать по клубам! И будут хмыри — писаки недовольны всем и всеми! Например «ТЫ» нужен своему руководству, класс, пришел другой начальника и «ТЫ» безработный, это с каждым бывает. Только они публичные люди и они у миллион на виду, А «ТЫ» один и никому кроме семьи нах не нужен! У них футболистиков это работа, а для тебя это «удовольствие»! Не судите, не надо каждый менял работу или коллектив! «Человек где лучьше, футболист где он нужен тренеру»!
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Сб, 30 марта 2013, 20:36
    Ты точно уверен, что Олейник перешел в «Днепр» при Бессонове?
    рейтинг: +6
  • FC_DneprUA
    Вс, 31 марта 2013, 02:06
    Мазух и Олейник при Бессонове?!
    рейтинг: 0
  • REF
    Сб, 30 марта 2013, 20:12
    IV. Трудові відносини в професіональному футболі

    Стаття 10. Окремі положення щодо розірвання контракту:
    3. Футболіст-професіонал, який протягом сезону зіграв менше 10% офіційних матчів у складі команди свого клубу, може достроково розірвати контракт на підставі поважної спортивної причини. Нех пиз… ть господа!
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Сб, 30 марта 2013, 20:26
    Так то ж «Футболіст-професіонал», а ты Алсидесу об этом сказал бы, он послушался б))
    рейтинг: +4
  • REF
    Сб, 30 марта 2013, 21:02
    По Алсидесу к Стеценко А.В., бачили очі, що покупали! Який профі-селкціонер
    привіз, такий і купував!
    рейтинг: -1
  • Sokol
    Сб, 30 марта 2013, 21:09
    та полено он, продать и забыть!
    рейтинг: 0
  • Изя
    Сб, 30 марта 2013, 21:23
    Извините что не в тему. Но вон пример что делает сУДЬЯ с Карпатами…
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вс, 31 марта 2013, 14:10
    Ага, игрок Шахтера останавливает мяч рукой, а дают желтую и удаление Даушвили. Типа он его сбил с ног.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Сб, 30 марта 2013, 21:27
    И кто судил матч?! Правильно тот самый 3,14дарас. Как его можно допускать судить
    рейтинг: +3
  • Днепрянин1985
    Сб, 30 марта 2013, 21:51
    а завтра бойко пи… ар судит нас( А олейник дрова, я когда на него смотрю невижу не то что техники а даже желания выкладываться за Днепр!!! он нам не нужен 100%
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Сб, 30 марта 2013, 22:08
    Денис хорошо играл с Антоновым, а с нашими бразильцами не сыграется ни как.Психологическая и тактическая вздрючка ему не помешала бы, но видать характер у него как и у Антонова-обижается не на себя, а на тренера.А забивать он может, почему бы Рамосу его не ставить вторым форвардом.имхо.
    рейтинг: +2
  • dimon_dnepr
    Сб, 30 марта 2013, 22:43
    Чувак не бежит! И куда его ставить?
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Сб, 30 марта 2013, 22:46
    Пургену дать и побежит
    рейтинг: +4
  • FCDD
    Сб, 30 марта 2013, 22:57
    агент, отрабатываю лавэ,
    создаю ажиотаж…
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Вс, 31 марта 2013, 01:52
    Существует определенная категория футболистов, которые не заточены под конкуренцию. Эти люди играет классно только тогда, когда знают что они незаменимы и тренер в них безгранично верит. К таким людям я бы отнес Калинича, Олейника.
    Оба футболиста безмерно талантливы. Возможно даже больше остальных футболистов нашей команды. Однако, когда начинается настоящая конкуренция — они сдуваются, им просто становится не интересно. Это психологический феномен.
    И это касается не только футболистов. Не каждый способен доказывать кому-то, что он лучше кого-то, особенно когда знаешь внутри себя что ты и так лучше.
    Я не знаю как в клубах выруливают такие ситуации.

    Я знаю что Денис — классный уровневый футболист. Ему надо просто расслабиться, не контролировать себя слишком на поле, и получать удовольствие от футбола, тогда у него пойдет.

    Днепр будет чемпионом!
    рейтинг: +3
  • Изя
    Вс, 31 марта 2013, 07:40
    Может и получу за этот комментарий кучу минусов. Но скажу, взять того же Женю, сколько у него было провальных матчей, и все равно его выпускают на следущий матч, он проваливает и следущий матч, а его опять выпускают. Потом он уже опять классно играет. А все потому что ему тренер доверяет. И понимает что это человек. Что все может быть. Женя же талант. Я не помню что бы после одной-двух провалюных игр нашего 10 номера, его садили на банку.
    А Олень вышел раз плохо сыграл, все грей банку. Вот и все тут. Человек просто психологически сломался. Значит надо или к психологу или за дверь
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вс, 31 марта 2013, 14:16
    А не за что минусовать то, адекватный взляд на происходящее. Если бы в европейских топ-клубах такое бы позволяли, как у нас, тогда везде было бы как в Украине. Если ты типа «талантлив» то у тебя гарантия игры в основе.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 31 марта 2013, 11:34
    ХОРОШИЙ футболист играет при любом тренере и любой команде!!! Ему что не дают играть??? Вопрос в другом сам он это желает????
    рейтинг: +1
  • Изя
    Вс, 31 марта 2013, 16:00
    Хоть бы раз Женю, Жулика, после провальных матчей посадили бы на банку. И не выпускали бы их не было такого. Хотя Жулик весной проваливает матчи.
    Я не против Жени, Жулика они отличные игроки, но как то у нас двойные стандарты.
    П.С. За Селезня я вобще молчу, у него 1 матч через 3 достойный
    рейтинг: 0