Вс, 19 января 2014, 00:46
просмотров: 6320 коментариев: 22 

Агент: "Рома, возьми Стринича!"

Агент: "Рома, возьми Стринича!"

Длительная травма основного левого защитника итальянской Ромы Федерико Бальдзаретти вынуждает «волков» искать игрока на проблемную позицию. 

 

Никого из тех, кто мог бы заинтересовать главного тренера Руди Гарсию (например, Эвра или Кришито), купить не удалось.

 

Агент ФИФА Диего Тавано обращает внимание руководство Ромы на малоизвестного в Италии Ивана Стринича.

 

«Рекомендую хорвата Стринича из Днепра. Он в этом сезоне сыграл 15 игр в Премьер-лиге и 2 в Лиге Европы. Но самое главное у него в активе 32 игры за сборную Хорватии! Цена шесть миллионов евро», — цитирует агента Calciomercato.

 

 

calciomercato.com

 

Напомним, что недавно генеральный директор Днепра Андрей Стеценко в интервью рассказал, что агент Стринича ищет вариант для Ивана с топ-клубом Европы.

 

22 комментария
  • Tempers
    Вс, 19 января 2014, 00:50
    «Цена шесть миллионов евро.»До свидания.
    рейтинг: +9
  • Lexa
    Вс, 19 января 2014, 02:07
    А сколько за него? 10? 20?
    рейтинг: +3
  • Sosulka
    Вс, 19 января 2014, 11:53
    Не ну правда, а сколько?10 много… лямов шесть реальная цена…
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Вс, 19 января 2014, 12:20
    Давали за него раньше до 9, почему сейчас не дать 9? Или по твоему разница 6 и 9 сильно маленькая, хотя тоже соглашусь что возможно стоило сделать PR-ход и продать за «сколько дадут».
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Вс, 19 января 2014, 16:48
    8,5.
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Вс, 19 января 2014, 01:17
    Агент: «Рома, возьми Стринича»
    Днепр агенту: «Диего, возьми на клык»
    рейтинг: +21
  • dneprjnin
    Вс, 19 января 2014, 08:47
    Добротно сказанно а самое главное правильно.
    рейтинг: +1
  • Панча
    Вс, 19 января 2014, 09:30
    Стеценко агенту: «будь ты проклят!»
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вс, 19 января 2014, 13:15
    пацталом)))
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Вс, 19 января 2014, 11:18
    До лета надо держать Ваню ну а после… (хотелось сказать хоть трава не расти но скажу что надежда умирает последней)
    рейтинг: +1
  • ЮС
    Вс, 19 января 2014, 12:00
    То что ему нет замены, это ДА.
    Если Стеценко знал, что вано может уйти в ТОПку. Почему ему не искали замену?
    Надо показать что с Днепра, можно уйти в ТОП клубы.
    Пусть это будет всем примером.
    рейтинг: -1
  • funkje
    Вс, 19 января 2014, 12:25
    Я: «Рома, иди в жопу».
    рейтинг: +4
  • Максим1937
    Вс, 19 января 2014, 12:35
    Бляяяяа! Ну умники здесь, это что, ваши игроки, или вы платите им деньги, что вы здесь решаете, кого продать и за сколько? А кто будет играть в Днепре? Вы?
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Вс, 19 января 2014, 14:52
    Симуляция влияния на решения клуба добавляет вес собственному значению. На этой психологической ловушке работают симуляторы типа «менеджер». Создается подсознательное впечатление, что ты на что-то влияешь и т.д.
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Вс, 19 января 2014, 12:40
    агент Стринича ищет вариант для Ивана с топ-клубом Европы.------Да поиздержался агент, но глупо отпускать игрока до ЧМ2014, так как после (если игрок своей игрой покажет лучший свой уровень)может цена выстрелить на много предлагаемой до ЧМ-2014. Так что _Чао синьёры макароне))) Или все дороги идут в Рим, но из Днепра дорожка должна быть по комфортней)))
    рейтинг: +1
  • F.C.K.L
    Вс, 19 января 2014, 13:25
    Зозуля, трахни Стрініча)
    рейтинг: -10
  • Dem@n
    Вс, 19 января 2014, 14:19
    Смешно…
    рейтинг: 0
  • r
    Вс, 19 января 2014, 19:24
    типичный галичанский юморок
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вс, 19 января 2014, 14:20
    А прикиньте, если в макаронном эквиваленте? Экономика Италии рухнет, а там не за горами и мировой кризис. Стринич… сиди дома.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вс, 19 января 2014, 14:41
    Приятно все-таки за нашу селекцию. Парня перспективного нашли, вырос — не угробили, как Динамо Киев — а то что уйдет, нормальный процесс + реклама, к нам охотнее пойдут.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 19 января 2014, 19:25
    Первый адекватный комент.Ну во первых, ИВК не рабовладелец(вспомните Боа), а Ваня не раб.Во вторых, как не крути а «Рома» будет играть в ГРУППЕ ЛЧ и самому Стриничу решать(с Днепром в ЛЕ или с Ромой в ЛЧ).И третье ЛУЧШЕ сейчас за 6 чем летом за 3.Хотя мне лично хотелось бы видеть Ваню в Днепре.
    рейтинг: +1
  • кабанюка
    Пн, 20 января 2014, 11:52
    Ваня когда хочет, может. Некоторые игры просто шедевр в его исполнении. Но не стабилен. Моё мнение он нужен Днепру
    рейтинг: +1