Чт, 4 июля 2013, 10:59
просмотров: 7058 коментариев: 38 

Агент: "Влад будет получать в Днепре хорошую зарплату"

Агент: "Влад будет получать в Днепре хорошую зарплату"

Агент 23-летнего защитника Александру Влада Анамария Продан рассказал о будущем своего подопечного.

 

«Сколько заплатил Днепр? Спросите в Пандурии. Контракт Влада с Днепром заключен на четыре года. Оклад будет неплохой — около 300 тысяч евро в год», — сказал Продан румынским журналистам. 

 

«Переговоры прошли очень быстро, но в том, что Александру перейдет в Днепр, я был уверен ещё полгода назад», — заключил агент Влада.

 

prosport.ro

 

38 комментариев
  • Fezam
    Чт, 4 июля 2013, 11:02
    Удачи тебе, парень!
    рейтинг: +17
  • tandes
    Чт, 4 июля 2013, 15:16
    Че-то как-то черная рамочка не очень смотрится…
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Чт, 4 июля 2013, 17:04
    мне вот больше молоточки (кротовские) глаз мозолят :)
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Чт, 4 июля 2013, 11:20
    ПО ДОКУМЕНТАМ всё так!!! лысому отдавать откат 2.5 ляма в год об этом забыли написать???? это нормальная практика в футболе и не только!!!
    рейтинг: -8
  • fc dnepr foreva
    Чт, 4 июля 2013, 11:21
    Опапа… Изменили…
    30 в год… Хм… для футболёра вроде вообще мизир… Учитывая скока у нас Днепрухки-Бревнушки получают)))
    рейтинг: -3
  • Денис 1985
    Чт, 4 июля 2013, 11:26
    будем надеяться, что перспективный парень! вот только интересно, кто его хотел Рамос или пан Стеценко?
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Чт, 4 июля 2013, 11:36
    Интересно, как скоро после того, как он узнает уровень зарплат партнеров, у парня начнется стресс-)))
    рейтинг: +20
  • GSX-R
    Чт, 4 июля 2013, 11:40
    Сто пудов)))))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 4 июля 2013, 11:57
    Ну это смотря у кого подсмотреть платежную ведомость)) Если у «одноклассников» Чебура, там, Мандзюка или Мазуха, то думаю в обморок он не рухнет.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 4 июля 2013, 12:12
    Ты думаешь у нас кто то совсем дохрена получает? В духе 150к в месяц?
    рейтинг: +1
  • Tolik
    Чт, 4 июля 2013, 14:01
    Я думаю, что у самого бедного минимум в 2 раза больше.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 4 июля 2013, 16:24
    Та ну. Думаю самая высокая зп у Коноплянки, порядка 100-150к. У остальных пониже.
    А 300 то уже наверное получают в клубах АПЛ первой 8-ки.
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Чт, 4 июля 2013, 20:27
    300 в года, а не в месяц! насколько мне помниться, самая маленькая з/п из списка «А» у нас у Бабенко — 600 косарей зелени. Так что реально мало пацан получает)
    рейтинг: 0
  • Волк
    Чт, 4 июля 2013, 13:35
    Ни какого стресса не будет, он наоборот в экстазе… в Пандурии получал 1000-1500 баксов в месяц, а здесь 25000 евро в месяц!!! Покажет свой уровень игры… будет спрос на него от других клубов(интерес) и соответственно рост его зарплаты...!!! Все как у всех!!!
    рейтинг: +5
  • Tolik
    Чт, 4 июля 2013, 13:57
    В экстазе он не будет, а в экстазе он в данный момент. А когда он узнает об общем уровне ЗП в команде, его экстаз может очень быстро превратиться в «душевную травму» (особенно если уровень его игры будет в порядке).

    П.с. кстати, интересно, как с такими проблемами борятся в серьезных европейских клубах.
    рейтинг: +2
  • WTF
    Чт, 4 июля 2013, 14:27
    да очень просто в топах есть лимит на зарплаты как у арсенала, потолок вроде 100-120 тыс в неделю если играш хорошо то перезаключаю контрак на лутших условиях с учетом сотношения с потолком
    рейтинг: +1
  • Tolik
    Чт, 4 июля 2013, 14:31
    Гы-) Совершенно верно!
    Только «очень просто» -это в футбольных менеджерах, а в реальной жизни, как утверждают знающие люди, все немножко иначе-).
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Чт, 4 июля 2013, 14:30
    Не знаю как в европейских, но в зените очень легко… Продают а анжи))) А у нас дарят в локомотив…
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Чт, 4 июля 2013, 14:43
    А причем здесь это? Я сейчас говорю о дущевном состоянии человека, который узнает, что получает гораздо меньше своих партнеров.
    Так вот, в случае, если он будет показывать хороший уровень игры, то, возможно, ему станет грустно от такой низкой по отношению к его партнерам зарплаты.
    Понятно, что можно в этом случае повысить ЗП. Но интересно, какие есть другие методы.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Чт, 4 июля 2013, 17:17
    а вы думаете ведомости з/п вывешивают на каждом углу?
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Чт, 4 июля 2013, 17:25
    А этого и не нужно. Как Вы думаете, если мы при желании можем узнать зарплаты некоторых игроков, то футболистам это сделать трудно, что ли?
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Чт, 4 июля 2013, 17:35
    просто думаю, что и наши с вами познания об уровне зарплат наших футболистов — не более чем догадка, и уж никак не достоверная инфа (хотя я могу ошибаться)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 4 июля 2013, 16:39
    На сайта Ньюкасла зарплата Влада составляла 15000 зеленых в месяц.
    рейтинг: 0
  • Волк
    Пт, 5 июля 2013, 00:29
    А причем здесь сайт Ньюкасла? Он за Пандурий играл румынский!!!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 5 июля 2013, 09:31
    Полное название Ньюкасл-Пандурий.У Румын на сайте просто Ньюкасл.
    рейтинг: 0
  • Волк
    Пт, 5 июля 2013, 15:59
    Clubul Sportiv «Pandurii Lignitul» Târgu Jiu-полное название клуба с официального сайта!!! Какой Ньюкасл??? Не морочь голову!!!

    P.S.Кстати прозвище команды:«Шахтеры»)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 5 июля 2013, 16:58
    Волк translate.google.com/translate?sl=auto&tl=ru&u=http://www.pandurii-tg-jiu.ro/stiri.html
    рейтинг: 0
  • Волк
    Пт, 5 июля 2013, 19:39
    Не смеши мои тапочки)))))))))))))
    рейтинг: 0
  • Волк
    Пт, 5 июля 2013, 19:45
    Может наш спор передадим в Лозанну… пусть там разбираются, а мы подождем… пару лет!!!???))))))))))))))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Чт, 4 июля 2013, 12:18
    У нас Конопля получает порядка 200 тыс…
    Жулик порядка 150 тыс…
    рейтинг: -1
  • DDstar
    Чт, 4 июля 2013, 13:38
    … в месяц. А Влад в год!!!
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Чт, 4 июля 2013, 14:34
    А я за 10 лет заработаю столько, сколько Влад за год… Депрессия)))))))
    рейтинг: +4
  • Artem_advocate
    Чт, 4 июля 2013, 20:29
    Аналогично) Все, пойду набухаюсь с горя…
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 4 июля 2013, 23:53
    Фантазер! У нас самая высокая зарплата у Калинича и Селезнева.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Чт, 4 июля 2013, 13:59
    Всё правильно.
    К большой зарплате нужно постепенно привыкать, а то, может не выдержать сердце.
    рейтинг: +1
  • Игорь
    Чт, 4 июля 2013, 14:13
    а играть он хорошо будет? агент не сообщил?
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Чт, 4 июля 2013, 23:56
    На уровне Мазилы, а может и....!
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пт, 5 июля 2013, 08:49
    Странные у вас ребята представление о зарплате. Маленькая зарплата это хорошо, это стимул роста, а большая приводит к появлению Милевских и Алиевых, которые обладая хорошими способностями расслабили булки, потому что потеряли стимул.
    рейтинг: 0