Пт, 31 января 2014, 18:14
просмотров: 15756 коментариев: 52 

Агенты мешают сделке по Коноплянке

Агенты мешают сделке по Коноплянке

В Днепропетровск продолжаются переговоры по трансферу лидера Днепра Евгения Конопянки в Ливерпуль.

 

Кроме финансовой стороны вопроса в переговорный процесс пытаются вклиниться агенты, у которых есть авторизация на право ведения переговоров от имени Коноплянки, выданная ранее отцом Коноплянки. Агенты пытаются войти в сделку и откусить «кусок пирога» в виде агентских.

 

В тоже время сам Коноплянка должен встретиться с врачом клуба для проведение МРТ. Ливерпуль не настаивает на полном медицинском обследовании ввиду дефицита времени, но просит МРТ голеностопов, колен и спины.

 

 

matchday.com.ua

 

52 комментария
  • Fan_FC_Dnipro
    Пт, 31 января 2014, 18:20
    Как всегда агенты ****** Зачем отец отдал право голоса агентам? убил этим карьеру конопы.
    рейтинг: +6
  • mAtt
    Пт, 31 января 2014, 18:21
    ЖЕКА пошли их куда подальше!)
    рейтинг: +7
  • off
    Пт, 31 января 2014, 18:25
    18:14. Снова Коноплянка. Goal.com цитирует агента Евгения (правда, не совсем понятно, какого именно): «Президент „Днепра“ не хочет продавать игрока, поэтому переход крайне маловероятен».
    рейтинг: -4
  • Kolyan
    Пт, 31 января 2014, 18:27
    Набери хорошую форму в Днепре, стань лидером команды и тогда нон проблем.Уходить надо в испанский чемпионат.Там твое счастье Англия не твоя Она сгубила Реброва, Воронина, Шеченко, Аршавина, Киржакова, Глеба.
    рейтинг: -7
  • Футболлер
    Пт, 31 января 2014, 18:51
    Зря минусуете. Очень здравое мнение. Англия проповедует атлетический и в тоже время быстрый футбол. А Женя чуть-что сразу падает, боюсь не просто ему будет сразу.
    рейтинг: +5
  • Krkic
    Пт, 31 января 2014, 19:19
    особенно кержакова и глеба ага
    да и аршавин то зажигал в арсе, чего стоил его покер в ворота Лфк
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Пт, 31 января 2014, 18:28
    Та бля идите на… эти агенты… Дайте Жене пойти на повышение!!! Ну что ж такое… Народ извините, но просто уже накипело…
    Molodoy
    рейтинг: +3
  • ramzes
    Пт, 31 января 2014, 18:29
    football.sport.ua/news/213937
    Вроде сраслось…
    рейтинг: -3
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пт, 31 января 2014, 18:37
    ТЫ время ВИДЕЛ????
    В 13 часов по полудню была новость!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 31 января 2014, 18:29
    рейтинг: 0
  • off
    Пт, 31 января 2014, 18:48
    Брендан Роджерс не смог пролить дополнительный свет на попытки Ливерпуля подписать Евгений Коноплянка из Украины клуба Днепр.
    Брендан Роджерс не смог пролить дополнительный свет на попытки Ливерпуля подписать Евгений Коноплянка из Украины клуба Днепр.
    рейтинг: +1
  • Dnepr the best
    Пт, 31 января 2014, 18:52
    Короче они отправили своего директора но там чуть усложнилась ситуация сроки поджимают но он искрении надеется что удастся подписать Женю и шансы велики.Дальше пошло про Ливерпуль что у него был список игроков которых он хотел купить но в январе сделать сделки тяжело, а также что Ливерпуль строится и пошло поехало.Все это говорил Роджерс.
    рейтинг: +1
  • Dnepr the best
    Пт, 31 января 2014, 19:04
    Вот полный перевод.
    Брендан Роджерс не смог пролить дополнительный свет на попытки Ливерпуля подписать Евгений Коноплянка из Украины клуба Dnipro.Вингер также сообщается, цель Тоттенхэма, с помощью всего нескольких часов, оставшихся от январского трансферного окна для обеих сторон по обеспечению сделки.

    Управляющий директор Ливерпулья Ян Эйр вылетел в Украину в начале этой недели провести дискуссии о игроке, который признает, что он является " возбуждённым " в связи с перспективой переезда в Мерсисайд.

    Роджерс зациклился на Коноплянке.
    Но менеджер Красных Брендан Роджерс давал немного в стороне: «Очевиднен интерес к игроку, но нет никакого обновления.

    »Мы наблюдаем, как ситуация развивается. Очевидно немного сложнее, но персонал, который там сделали блестящую работу с точки зрения предоставления нам все шансы, чтобы получить игрока.

    " Но мы должны видеть, как это развивается в течение дня. Это все произошло так быстро, и крайний срок является жестким.

    " У нас было список с количеством игроков на нем, так что мы увидим, как ситуация развивается позже. "

    Говоря в более общем плане, Роджерс добавил: " Мы все еще в середине строительства здесь и растет группу.

    " Так что я чувствую нам понадобится ряд игроков но январь является очень трудной рынок, на котором, чтобы сделать это.

    " Я очень счастлив с группой которая у меня есть. Я думаю, что каждый менеджер хотел игрока или количество игроков, которые могут просто освежить группу.

    " Это всегда помогает и дает, дополнительную мотивацию иногда для игроков. Мы увидим, если мы можем сделать это.

    " Если это не работает, и мы не получаем никого, то мы показали в течение сезона, что это команда, которая готова бороться до конца. Но будем надеяться, что мы можем сделать что-то. "
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 31 января 2014, 19:34
    Спасибо большое!
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пт, 31 января 2014, 18:32
    18:25. Шансы на переход Евгения Коноплянки в Ливерпуль становятся все меньшими. По словам агента, Игорь Коломойский уперто не хочет отпускать полузащитника из своего клуба.
    рейтинг: 0
  • Taka_Sobaka
    Пт, 31 января 2014, 20:49
    Красавчик ИВК! Я до последнего буду верить что Женя останется в Днепре!
    рейтинг: +1
  • Виталий
    Пт, 31 января 2014, 18:36
    если платят все сразу
    надо отпускать
    рейтинг: 0
  • Саныч
    Пт, 31 января 2014, 20:05
    В том и загвоздка, что не платят все и сразу.Хитрят.Не агенты виноваты.http://football.ua/ukraine/news/228251.html
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Пт, 31 января 2014, 18:46
    Наверное Колома уперся все таки)
    рейтинг: 0
  • r
    Пт, 31 января 2014, 18:47
    В Твиттерах ссылаются постоянно на причал, над сверху написал NEOFFICIAL
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Пт, 31 января 2014, 18:48
    football.ua/ukraine/news/228251.html
    Было бы не плохо что бы до лета остался!
    Выходит в Ливера то денежек недостаточно)
    рейтинг: +2
  • off
    Пт, 31 января 2014, 18:48
    Брендан Роджерс не смог пролить дополнительный свет на попытки Ливерпуля подписать Евгений Коноплянка из Украины клуба Днепр.
    рейтинг: 0
  • Alexander888888
    Пт, 31 января 2014, 18:50
    Ливерпуль ничем не лучше Днепра! Евгений не создавай себе проблемы, сиди дома.
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пт, 31 января 2014, 18:54
    Ливерпуль не может купить Коноплю потому что не является клиентом Приват Банк, а на условия Коломойского открыть Карту Универсальныую Брайан Рождерс не согласен
    )))))))))))))))
    рейтинг: +26
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пт, 31 января 2014, 18:55
    сорри… это чтобы пригасить обстановку)
    рейтинг: +6
  • Oldfanat
    Пт, 31 января 2014, 18:56
    +1000
    рейтинг: +2
  • krigan
    Пт, 31 января 2014, 20:19
    ))Коломойский играет только по крупному, так что скорее всего там речь идёт о зарплатанных картах для всей команды Ливерпуля)
    рейтинг: +3
  • ИМХО
    Пт, 31 января 2014, 18:59
    Если ИВК не отпустит Женю, то это будет свинство с его стороны-науя дарить парню надежду, сразу бы рявкнул гонцам «все вон!!!» и п.ц, а так морально убьет парня… ИМХО
    рейтинг: +1
  • кот Бегемот
    Пт, 31 января 2014, 19:00
    а я бы хотел что бы все срослось. как ни как а Жека мало когда филонил играя за наш клуб. и если дело в Коломойском то очень жаль — очень недальновидно
    рейтинг: +4
  • off
    Пт, 31 января 2014, 19:14
    Ливерпуль были заблокированы переговоры с Днепром на этой неделе, чтобы попытаться заключить сделку для 24-летнего, в то время как Тоттенхэм также по-прежнему заинтересован в игроке они охоты с прошлого года.

    Тем не менее, Sky Sports понимает, что сделка еще не заключена между Днепром и любой другой клуб.

    Если сделка Ливерпуля для Коноплянка и не материализоваться, то они могли бы иронически обращаются к Шпор и попытаться приземлиться бельгийский Насер Шадли на правах аренды — кто избегал переехать в Суонси.
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Пт, 31 января 2014, 22:28
    Google traslate). Учите English молодые люди поверьте он вам пригодиться.
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Пт, 31 января 2014, 22:29
    Букву пропустил но не беда)
    рейтинг: 0
  • MAXIMUS
    Пт, 31 января 2014, 19:14
    Как оказалось мы не только купить никого не можем, но и продать тоже…
    рейтинг: +2
  • pal_al
    Пт, 31 января 2014, 19:19
    С меня футбольный эксперт слабый,. Если Ферна заиграл в Англии, то Наш Коноплянка тоже сможет. Силовой футбол — пугает, Коноплянка справится, он талант.
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Пт, 31 января 2014, 19:20
    Если бы они еще Ярмолу забрали, то это был бы самый любимый Украиной клуб в мире.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 31 января 2014, 19:25
    Ребята! Ливер играет одновременно на 5-8 фронтах.Поэтому они не спешат, а там, где более удачно и выгодно будет сростаться, на том игроке они и остановятся.Это может быть Франция, Бельгия, Австрия, Испания, Япония, Корея.
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Пт, 31 января 2014, 19:32
    Какие 5-8 фронтов?
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Пт, 31 января 2014, 20:05
    Да не один агент работает в команде! Они по всему миру ведут торги с обозначенными игроками.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 31 января 2014, 20:17
    Колян изьясняйся проще.А то тебя не поймешь))))
    рейтинг: 0
  • jarvis-d
    Пт, 31 января 2014, 19:32
    Liverpool’s pursuit of Dnipro winger Yevhen Konoplyanka has been one of the big stories of the past few days, and it is understood that their move for the Ukrainian remains ongoing. But negotiations over a £15m transfer have hit complications, and there is work still to be done ahead of the 11pm deadline.
    рейтинг: 0
  • pal_al
    Пт, 31 января 2014, 19:38
    «has been one of the big stories» — многопарно, а толку мало с этих фраз мало, Коноплянка и нам нужен, как Талант Футбола.
    рейтинг: +2
  • MAXIMUS
    Пт, 31 января 2014, 19:38
    Женя, потерпи немного и уйдешь свободным агентом. У АВСа так обычно и бывает.
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Пт, 31 января 2014, 19:51
    Ребята, ну что там слышно?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пт, 31 января 2014, 20:07
    Чесно Ливер мне то не очень… апл жестковата для нашего ЖЕНЬКА ИСПАНИЯ ИТАЛИЯ былоб неплохо
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пт, 31 января 2014, 20:09
    согласен, Англия не особо для техники и креатуры. Для Жени лучше было бы попасть в Испанию или в Германию
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Пт, 31 января 2014, 20:16
    АИталия по вашему мнению менее жесткая, чем Англия? Не смешите… Да в Италии ноги отрывают похлеще!!!
    Molodoy
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Пт, 31 января 2014, 20:08
    ну чего растягивать Санту-Барбару. Подписали бы предварительное и спокойно вели бы его полгода. После ЧМ цена на украинцев значительно упадет. И вроде все в плюсах — Ливер сэкономит, мы доиграем чемпионат с Коно, игрок будет понимать свое будущее
    рейтинг: 0
  • jarvis-d
    Пт, 31 января 2014, 20:22
    Как сообщает Liverpool Community в своем твиттере, хавбек днепропетровского «Днепра» Евгений Коноплянка в Днепропетровске прошел медицинский осмотр перед подписанием контракта с «Ливерпулем». Впрочем, официальное заключение сделки пока задерживается из-за финансовых споров, связанных с размером комиссии для агента.
    рейтинг: 0
  • Максим Гурмин
    Пт, 31 января 2014, 20:42
    Главный редактор Sport-Express.ru Артур Петросян заявил, что трансфер Евгения Коноплянки в «Ливерпуль», скорее всего, не состоится.

    «Только что связывался с одним из агентов Коноплянки. Он сказал, что трансфер, скорее всего, не состоится.

    Украинцы решили не продавать его сейчас.

    Дело не в личных условиях. Предложение «Ливерпуля» не убедило президента «Днепра» продать Коноплянку.

    Коломойскому пришлось попросить Коноплянку и его отца не настаивать на трансфере и остаться в клубе, по крайней мере, до лета.

    В данный момент шансы минимальны. Украинцы упрямы
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Пт, 31 января 2014, 20:52
    Отгадайте загадку: " Не купить, не продать!"
    рейтинг: 0