Вт, 4 декабря 2012, 15:32
просмотров: 4449 коментариев: 11 

АИК прилетел в Днепропетровск

АИК прилетел в Днепропетровск

Сегодня шведский АИК прилетел в Днепропетровск на матч шестого игрового дня Лиги Европы обычным рейсом из Стокгольма с пересадкой в Вене.

 

Тренер АИКа Андреас Альм по прилету отметил, что привез сильнейших игроков на игру против днепрян. Наличие мотивации на ничего незначащую с точки зрения турнирной таблицы встречу объяснил тем фактом, что обыграть такой сильный клуб как Днепр уже само по себе престижно.

 

 

К тому же мистер Альм не удивлен первым местом Днепра в группе F, потому как знал о силе нашего клуба и о возможностях игроков Днепра, большинство из которых представляют сборные своих стран.

 

 

11 комментариев
  • mit9j
    Вт, 4 декабря 2012, 15:37
    хочет напоследок дверью хлопнуть…
    НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
    рейтинг: 0
  • ROMUL
    Вт, 4 декабря 2012, 15:58
    Последние игры в евро кубках для многих команд, потерявшим смысл к борьбе за очки, расцениваются как реклама себя перед грядущим трансферным окном. Кто-то хочет подзаработать на продаже игроков, кто-то будет тратится на покупке, и тем и другим победа лишней не будет. Это и есть одним из составляющих факторов мотивации на такие игры.
    рейтинг: 0
  • dnepr73vlad
    Вт, 4 декабря 2012, 15:58
    УВАЖАЙТЕ клуб ДНЕПР! Это приятно!
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 4 декабря 2012, 16:02
    Вот то то… Правильно Андреас Альм, это вам не ЦСКА...)))
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 4 декабря 2012, 16:42
    Я, уже, как то писал, что АИК так просто, поиграть с ДнеПрушой, не приедит, а попробует дать последний бой.А последний бой, для ДНЕПРа, он трудный самый будет.Так что придется, Днепрянам драться.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 4 декабря 2012, 18:52
    Для своего нового (Рамосовского) лица, лица уверенного победителя Днепру нужна победа, но…
    Может стоит умерить нашу «хотелку»? Ребята потрудились в 2012 году по-полному, порадовали нас скоростью, игровым напором (чит. нахальством), сплоченностью и явным ростом психологии победителя. Это в играх, где надо было… потому шо шож! Теперь потому, кровь из носу, шо трєба, нет необходимости, а значит можно поиграть в свое удовольствие. Предлагаю принять такое развитие, как достойное и приемлемое на данную, ничего не решающую, игру. Играть на максимуме всегда — пуп надорвешь!
    Катать пузыря по полю, не зная куда его деть, игроков Днепра отучил уважаемый Сеньор Рамос. Отучил надежно, привив получение удовольствия в избавлении от этой скверной привычки. И нам в радость.
    Так пусть футболисты Днепра нас в этом году напоследок порадуют игрой-заглядением, игрой-творчеством, а доказывать, что мы сильны уже не надо, мы и так знаем.
    Вот такое у меня миролюбивое настроение. Может от счастья (футбол)?
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Вт, 4 декабря 2012, 19:46
    Пусть играют в свое удовльствие. И мы получим удовольствие от победы «Днепра».
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 4 декабря 2012, 20:07
    Я тоже не ратую за то, что бы рвали ребята зады.Пусть играют в свое удовольствие, но я представляю какая это будет игра, с доказательствами на угрозы тренера АИКа, что он привез сильнейший состав.А впрочем, посмотрим.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вт, 4 декабря 2012, 20:53
    На пальцах это счет? 2:1))
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Вт, 4 декабря 2012, 21:26
    Я думаю счет типа 3-2 будет открытый и зрелищьный футбол а о составе Днепра он прочитал после нашей первой победы
    рейтинг: 0
  • BudySan
    Ср, 5 декабря 2012, 11:50
    Хоть бы снег чуть подождал… вчера смотрел на Загребский газон, аж муравьи по спине пробежали и заранее стало жалко наш газон!
    рейтинг: 0