Вт, 13 декабря 2011, 13:52
просмотров: 7021 коментариев: 21 

Академию "Днепра" возглавит каталонец

Академию "Днепра" возглавит каталонец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14 декабря на "Днепр Арене" состоится представление новых руководителей академии "Днепра". Ими станут испанские специалисты, работавшие в структуре "Барселоны".


Из неофициальных источников стало известно, что их протеже стал Андрей Русол, который не так давно был на стажировке в Испании. Руководить академией будет Хорди Гратакос. В ноябре этот специалист был в Днепропетровске, ознакомился с условиями работы в структуре клуба и взял время на размышление, а сейчас согласился приступить к выполнению своих обязанностей.

 

Чемпионат.com

 

Жорди Гратакос (да, именно Жорди, потому что он каталонец) раньше играл за "Барселону", а в последнее время был техническим директором академии ФК "Барселона" в Египте.

 

fcdnipro.com

21 комментарий
  • HUNTER
    Вт, 13 декабря 2011, 13:54
    Слава Богу, хоть у Русола мозги есть. Не будут ли на него из-под лоба смотреть за то, что из болота вылезти решил?:))
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Вт, 13 декабря 2011, 13:55
    нормуль…
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Вт, 13 декабря 2011, 14:03
    Обиспаниваемся. Ну что же, на данный момент очень неплохой вариант.
    рейтинг: 0
  • transfar
    Вт, 13 декабря 2011, 14:07
    огого… вот это круто!!! нашим малым прививать испанский футбол — то что нам надо!!!
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вт, 13 декабря 2011, 14:08
    В Барсе Лохи не работают. значит порядочный тренер
    рейтинг: 0
  • kite
    Вт, 13 декабря 2011, 14:16
    мне нравится такой курс!!! если в структуре Днепра будет больше людей с нормальным менталитетом успехи не заставят себя ждать! с таким раскладом я готов пока потерпеть результаты и прочее, т.к. понимаю, что быстро и качественно построить все не получится ;))))
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вт, 13 декабря 2011, 14:42
    Просто сейчас видно что стараются что то изменить и стремятся к лучшему. А не так как раньше, Днепр был похож не на быструю реку а на болото, и кто сюда попадал, того засасывала трясина ЛЕНИ. А сейчас видно движение вперед и видя это можно и подождать.
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Вт, 13 декабря 2011, 14:51
    Просветите знающие, наша академия будет работать только на национальном уровне, или с приходом испанцев в академии начнется робота по скаутингу, и будут приглашаться молодые таланты с других стран (африканцы, эвропейцы, латиносы, азиаты) как в Барсе? Меня это наиболее интерисует…
    рейтинг: 0
  • Иван
    Вт, 13 декабря 2011, 15:12
    Палкин говорил, что их академия работает только на национальном — проблемы с Визами и документами в Украину для детей. Наша академия, пока не изменится законодательная база, не станет исключением.
    рейтинг: 0
  • Freedom_Star
    Вт, 13 декабря 2011, 15:09
    и подскажите, а что с этим товарищем? www.fcdnipro.ua/ru/news/2011/09/03/4485/
    рейтинг: 0
  • GORIK
    Вт, 13 декабря 2011, 15:23
    наївся вже сала
    рейтинг: 0
  • transfar
    Вт, 13 декабря 2011, 15:24
    ахах)) фото АЛЯ ХАВИ)))
    рейтинг: 0
  • transfar
    Вт, 13 декабря 2011, 15:24
    через лет так 20)))
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Вт, 13 декабря 2011, 15:52
    www.ua-football.com/ukrainian/high/4ee75594.html У Стеца двокатишко нашелся.
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Вт, 13 декабря 2011, 16:38
    Удачи тебе Жорди)если хоть одного как Хави или Инеста сделаешь, будеть супер
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 13 декабря 2011, 16:45
    На фото типичный Александр Бородач
    рейтинг: 0
  • Xavchik
    Вт, 13 декабря 2011, 17:07
    https://mobile.twitter.com/#!/jgratacos7
    рейтинг: 0
  • DniproFreedom
    Вт, 13 декабря 2011, 17:59
    На фото типичный Ферейра!
    рейтинг: 0
  • Kross
    Вт, 13 декабря 2011, 20:27
    А где же предыдущий руководитель — бразилец?
    рейтинг: 0
  • MMM.
    Ср, 14 декабря 2011, 10:40
    на прошлой неделе уже с тренерами академии перетирал
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Пн, 9 января 2012, 23:47
    Да, Русол, просто молодец))))))))
    рейтинг: 0