Пн, 1 октября 2012, 16:35
просмотров: 6908 коментариев: 32 

Алієв: "Як би у Шахтарі себе не хвалили, людям очі не закриєш"

Алієв: "Як би у Шахтарі себе не хвалили, людям очі не закриєш"

— Мені абсолютно байдуже, яку посаду посідає в Шахтарі пан Палкін. Я знаю, хто яку посаду займає в моєму клубі, а за гірниками спеціально не стежу. Він називає Срну культурною і вихованою людиною, бо той вибачився перед Рамосом. Очевидно, Палкін натякає, що я невихований і некультурний. Чому ж він мовчить, що я теж свого часу передзвонив до тренера гірників Спиридона й теж вибачився за свою поведінку? Що би у Шахтарі не казали про свою порядність, людям очі не закриєш. Вони бачать,— сказав він для Gazeta.ua.

 

Алієв також підтверджує, що бачив і чув, як адміністратор Шахтаря Дамір Зінатуллін тиснув на суддів у цьому матчі.

 

— Окрім Ротаня це бачив і чув я. Мало того, що він кричав перед входом у суддівську. Він ще під час гри постійно тиснув на бокового суддю. Таке з ним було й раніше, ще у ті часи, коли я грав за Динамо,— зазначив він.

 

32 комментария
  • DDnepryanin
    Пн, 1 октября 2012, 16:40
    Алиев уже стал своим.
    Очень жаль, что Бойко убил Днепр. Не будь удаления Чеберячки и массовых репрессий во втором тайме, уверен, что Рамос выпустил бы Сашу и тот бы сказал своё слово еще и на поле.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 1 октября 2012, 16:47
    У него появится шанс с Динамо, вместо Ротаня.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 1 октября 2012, 16:49
    с него опорник никакой
    но, может опустят Жулиано на место Ротаня, а его на выше.
    хз
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Пн, 1 октября 2012, 16:50
    Не будет же он играть опорника.
    Вероятнее всего, опорников будут играть Джулиано с Канкавой, а Саша справа.
    рейтинг: 0
  • danger_DP
    Пн, 1 октября 2012, 18:36
    Ребят а Днепр имеет право на выкуп Алиева? или его блохин заберёт?
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пн, 1 октября 2012, 16:55
    Да, Саня, не хватало тебя в игре… Уверен, хоть одну, но засадил бы плюху кротам!
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Пн, 1 октября 2012, 17:05
    Ну по делу Днепр должен был побеждать.
    Незасчитываем гол армянина ставим пеналь за руку кучера и 2-1 в нашу пользу. Дальше
    сыруну красная
    раку красная
    Ферна красная
    кучер красная
    Вот так судьи убили игру.
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Пн, 1 октября 2012, 17:07
    Админы, а где послесловие после матча и оценки игрокам?
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Пн, 1 октября 2012, 17:19
    Что не говори, а идёт Алиеву футболка Днепра!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пн, 1 октября 2012, 17:28
    Если кротам пришлось давить на бригаду арбитров то значит боятся нас и знают что по чеснаку нас не победить. А значит мы сила которую серит и дрефит кротячее кодло. Это радует.
    рейтинг: 0
  • Alex_st
    Пн, 1 октября 2012, 17:38
    Алиев молоток! Высказался без всяких оглядок на имеющих влияние и могущих заткнуть глотку другим. А где реакция остальных, в первую очередь официальных лиц «Днепра»? Или им, в отличие от Алиева, не байдуже…
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Пн, 1 октября 2012, 17:42
    Как думаете почему Саша не играет? все таки дал понять что в любом случае уйдет и Рамос на него не рассчитывает уже?
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Пн, 1 октября 2012, 17:53
    Вряд ли это основная причина.
    Думаю, что Рамос решил опробовать схему с Селезневым в глубине, потому места на Сашу не нашлось.
    Уверен, что с Динамо Саша выйдет.
    рейтинг: 0
  • NeYRoX
    Пн, 1 октября 2012, 17:43
    Да мы стали отличной силой
    рейтинг: 0
  • REF
    Пн, 1 октября 2012, 18:01
    Вам гендиректор Палкин, Алиев правду сказал. И понравилась она или нет, нам просто фиолетово. Что касаемо вашей должности, то вы наверное не вкурсе, что гендир-ор это лицо футбольного клуба, а значит все вопросы, притензии, поздравления и т.д. принимает гендиректор. Можете свои функциональные обязанности, прописанные наверняка в вашем контракте, просто зазубрить! Интересно у вас в кротовне поставлено, когда в эфире утверждать свою точку зрения вы тут первый, а как ответить за своих игроков, так ответственность разбрасываете на виртуальных чиновников. Как пенальти или руку в пользу шахтера, так с ефира невытянишь, а как за гнилуху сербскую, так очи небачать! Вы Сережа Палкин как то подружитесь со своей должность и своими прямыми обязанностями и если ранее вы имели повод и возможность осуждать другие клубы, то имейте достоинство выслушать критику и притензии, и не прятать голову в угольную пыль, и делать округленные глазики на недопонимающем личике! Млять! Гендиректор ты или где? Умеешь критиковать, умей и критику глотать! Нагни гриву и скажи, что Алиев ПРАВ! Или не мужик! Да хотел сказать по поводу извинения срны, на фамилию этот тип незаслужил, да засуньте свои извинения в то место, что чаще всего соприкасается с унитазом! А давайте Сережа Палкин представим, что Алиев постоянно будет корчить рожи и яро поносить Луческу и по прошествию времени звонить Лучу и закрыв очи мобильным телефоном приносить какието смешные извинения! Сережа, вы очем вещаете? Надо блин причину устранять(сырну), а не следствия услащать! Эмоции? Да эмоции, но тогда нефиг эти эмоции только в чужей команде замечать, небось сами же не бронированные или недеревянные, хотя зомбированных у вас хватает! Думайте Серожа, хорошо думайте, вокруг живут неглупее вас Донецких люди, а гораздо умней, так как Днепр команда европейского класса, что вам кротам недано!
    рейтинг: 0
  • imi
    Пн, 1 октября 2012, 18:24
    Алиев — новый Калиниченко)
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пн, 1 октября 2012, 18:36
    Мне так вообще интервью Сели понравилось)) Классно он журналюгу донецкого попустил.
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пн, 1 октября 2012, 18:35
    Все же объяснили в профутболе ) Если кто не понял что имелось ввиду — то скажу. Президент фк Шахтар вкладывает колосальные деньги не только в клуб, структуру клуба и т.д. Достаточно много финансов идет в развитие ДСЮШ и самой федерации. При этом давая ясно понять что УПЛ не интересно данному клубу. Интерес в ЛЧ и стабильном месте в группе. Посему, кто бы как не возмущался. Первое место забронировано. У фк Шахтар на этот счет абонимент.
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Пн, 1 октября 2012, 18:45
    Мене больше всего понравилось на териконе появилось видео где якобы произошла перепалка, но насамом деле показали момент когда судьи выходят на поле, а не когда футболисты возвращаются в раздевалку и все это случилось как я понял! Так что в очередной раз пытаются фасанутся П… ры!http://terrikon.com/posts/133199
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Пн, 1 октября 2012, 19:51
    Молодец Алиев!
    Всё сформулировал идеально точно. Спасибо, что борется за честь нашего клуба!
    рейтинг: 0
  • Дон
    Пн, 1 октября 2012, 19:53
    Саша стал говорить о культуре, забавно!
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Пн, 1 октября 2012, 20:02
    Дык и не вопрос: все команды УПЛ привозят на кротарену вторые составы и пусть кротовня спарингуется на ЛЧ.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 1 октября 2012, 20:08
    Ну нравятся мне, всё таки, игроки нашей команды… Мы становимся грозной силой, ребята! Алиева бы зимой не потерять, было бы супер!
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 1 октября 2012, 20:12
    То как они нам забивали им грозит 4 минимум 3 место в группе.
    рейтинг: 0
  • Doors
    Пн, 1 октября 2012, 20:43
    Алиев хорош, когда команда атакует. Во втором тайме больше думали о защите. Думаю, что одного нападающего нужно было оставить, даже играя в меньшинстве.
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Пн, 1 октября 2012, 20:58
    как сказал Суркис в одном из интервью, контракт это условности… если мы с ИВК договоримся то выкупить Днепр Александра всегда может (как то так)
    рейтинг: 0
  • Днепр Петрович
    Пн, 1 октября 2012, 20:58
    Я тоже солидарен с мыслью бойкотировать это босяцкое кодло вторыми составами на крот- арене и тогда посмотрим сколько зрителей они собирать будут, по-другому против татарина никто сейчас не попрет.
    рейтинг: 0
  • Doors
    Пн, 1 октября 2012, 21:08
    Нужно вернуться к практике, назначать на такие матчи независимых арбитров.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 1 октября 2012, 21:09
    Это палка о двух концах: они будут играть со вторыми составами Арса, Крив, Днепр, Динамо, Волын и Карпаты, а мы со вторыми составами всех остальных.
    Это путь в никуда.
    рейтинг: 0
  • дніпровець79
    Пн, 1 октября 2012, 21:21
    Ёщё кроме иностранных судей бойкот сборной-пускай кротовня липовая играет.
    рейтинг: 0
  • ZALMAN
    Пн, 1 октября 2012, 22:24
    Саня предпочитает Динамо Днепру, но в то же время Рамоса Блохину… Думаю, что останется в Днепре имхо. А кто и какие права имеет, думаю Коломойский порешает с этим.
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Ср, 3 октября 2012, 15:27
    Олег Блохин вернет зимой Александра Алиева. Украинский полузащитник, который по решению Юрия Семина летом был отправлен в аренду в «Днепр», необходимый для атакующей схемы Блохина.

    Такую информацию редакция Football Transfer получила в разговоре с представителем селекции киевского клуба.

    — Блохин расспрашивал за Алиева еженедельно. Что ж, пока не известно, он его вернет, но вижу, что желание такое есть. Другое дело, нужно будет объяснить это Игорю Суркису. Алиев недешевый футболист, и за него у «Днепра» можно было бы выручить солидную сумму. Думаю, если Алиев вернется, то кому-то из парочки Кранчар-Раффаэле придется покинуть клуб. Уже почти известно, что Дуду вернется в Бразилию. Больше ничего сказать не могу.

    От редакции можем добавить риторический вопрос, а на какой позиции Блохин будет использовать Дениса Гармаша? В сборной против Англии Гармаш играл чуть ли не под нападающими.
    рейтинг: 0