Чт, 11 апреля 2013, 12:45
просмотров: 5273 коментариев: 10 

Алієв: "Судді почали душити Дніпро"

Алієв: "Судді почали душити Дніпро"

Хавбек київського Динамо Олександр Алієв висловив свою думку щодо ситуації з суддівськими помилками у матчах проти його колишнього клубу.

 

«…Чи слідкую за грою Дніпра? Регулярно. Команда грає непогано, але навесні її стали трішки душити судді. Це ж очевидно, — переконаний Алієв. Як приклад він навів останній матч з полтавською Ворсклою, коли арбітри не зарахували чистий гол Євгена Селезньова. У першому колі такого не було. За винятком хіба що гри на Донбас Арені. Дніпро вибивають з боротьби за друге місце», — зазначив футболіст.

 

Що ж до того, кому він більше бажає срібла Динамо чи Дніпру, Олександр наголосив, що, як гравець біло-синіх, звісно, радітиме успіху столичного клубу.

 

«…Але якщо говорити чесно, хочу, щоб у цій боротьбі переміг найсильніший. Головне, щоб все вирішувалося на полі в чесній боротьбі. Шанси на друге місце зараз у трьох команд», — підсумував Алієв для ТСН.

 

tsn.ua

 

10 комментариев
  • комунист
    Чт, 11 апреля 2013, 13:47
    Хороший игрок с поставленным ударом, нужно только направить в правельное русло
    рейтинг: +2
  • Алексей
    Чт, 11 апреля 2013, 13:53
    Ох, и ник ты себе выбрал, мама-дорогая.
    рейтинг: +19
  • Москвич
    Чт, 11 апреля 2013, 19:02
    нормально пиариться… вот ты уже и запомнил…
    рейтинг: +1
  • комунист
    Чт, 11 апреля 2013, 22:20
    Когда выбирал ник, те которые хотел, постоянно заняты. А в этом нике ни чего плохого не вижу. А назвать себя бендерой или шухевечем не могу, совесть не позволит, так как считаю их позором для Украины. Ни какой политики. я просто уважаю своих предков, которые в отличии от них востанавливали разрушеную экономику, а не прятались до середины 50 ых в лесах. То что ты хотел этим сказать (да и большинство остальных) я и так знаю. Я привык. Позорищем это не считаю
    рейтинг: -7
  • Котэ
    Чт, 11 апреля 2013, 16:11
    Понравилось видать у нас! Еще небось и Агтёмку паровозам прихватит
    рейтинг: +3
  • Днепрушка
    Чт, 11 апреля 2013, 16:25
    хех, а ты думал!!! Я вообще считаю, что у нас лучший микроклимат в нашем полугнилом чемпионате, не считая конечно тех, два умельца-ганца
    рейтинг: +6
  • suzirya
    Чт, 11 апреля 2013, 16:50
    С удовольствием увидел бы его снова в Днепре. С умением Рамоса из него получился бы неплохой опорник (ИМХО)
    рейтинг: +1
  • Agni
    Чт, 11 апреля 2013, 17:32
    o_O или вратарь…
    рейтинг: +2
  • Днепрушка
    Чт, 11 апреля 2013, 17:56
    извиняюсь, что не в тему, но хочу выговориться по поводу месси. Супер игрок!!! Вчера через боль играл, вышел, сделал момент… и гол! А хави то с иньестой вчера вдвоем без месси пустыми были. Инопланетянен лео наш… П.С: все равно больше нечего в этой новости коментироваать
    рейтинг: -12
  • Dnepropetrovich
    Чт, 11 апреля 2013, 20:28
    Хочет в Днепр летом, вот и запел.:)
    рейтинг: +4