Вт, 11 декабря 2012, 12:44
просмотров: 7724 коментариев: 24 

Алієв: "У Дніпрі заборонено самостійно працювати після завершення тренування"

Алієв: "У Дніпрі заборонено самостійно працювати після завершення тренування"

— Олександре, для початку повернімося в минуле: розкажіть, хто був ініціатором вашої оренди до Дніпропетровська в серпні — Сьомін Юрій Павлович чи Суркіс Ігор Михайлович?
— Зрозуміло, що тренер.

...

 

— Пан Суркіс іноді не цурався жорстких висловів на вашу адресу. Нині ж одночасно з’явилися ваш коментар та його, в яких йшлося про повне взаєморозуміння…
— З Ігорем Михайловичем у мене завжди все було нормально — незалежно від обставин. Півроку тому сталася така ситуація, коли я йому висловив свою позицію, він мені — свою, тож, у підсумку, дійшли спільного висновку у вигляді оренди до Дніпра.

 

— Досі вважаєте цей варіант у тій ситуації оптимальним?
— Так, період у Дніпропетровську, вважаю, пішов мені на користь.

 

— Читав висловлювання генерального директора клубу пана Стеценка, котрий зауважив, що ви не влаштовували Хуанде Рамоса. Зізнайтеся, ця репліка вас зачепила?
— Хм, якщо чесно, вперше таке чую.

 

— Узагалі-то ці слова взяв з офіційного сайту Дніпра, а тому, мабуть, у їхній правдивості годі сумніватися…
— Розумію, але не знаю, чому все звучить у такому тоні — якось не віриться, щоби Рамос був такої думки. Справа в тім, що ми з ним дуже тепло попрощалися, він казав, що я можу до нього звертатися будь-якої миті та з будь-якого питання. Тому дуже дивно…

...

 

— Не бентежить, що не матимете змогу виступати в Лізі Європи через участь у цьому турнірі за Дніпро?
— Звісно, цей факт турбує, але нічого ж не вдієш. Можна лише змиритися.

...

 

— У відпустці, в принципі, не байдикую. Тим паче, що в Дніпрі нам видали індивідуальні програми занять на час відпочинку, які збираюся виконувати. А щодо завчасного початку тренувань, то ще не замислювався.

 

— Наостанок — запитання, яке, будемо відверті, вже назріло. Що трапилося з вашим фірмовим козирем — дальніми ударами? Складно згадати, коли востаннє засмучували суперників саме таким чином…
Останнім часом не приділяв цьому компонентові звичної уваги — звідси й наслідки.

 

— А чому не приділяли увагу?
— У Дніпрі така система, що після тренування всі мають залишити поле — заборонено самостійно працювати після завершення.

 

ukrfootball.in.ua

 

24 комментария
  • Kenzov
    Вт, 11 декабря 2012, 12:50
    тоисть клуб виновен что человек-пушка розучился бить из-дали и забивать штрафные? нуну)
    рейтинг: 0
  • МАМ
    Вт, 11 декабря 2012, 12:52
    Ну и Гадёныш))) И тут ухитрился пукнуть на прощание)))
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Вт, 11 декабря 2012, 12:53
    А ничего что Жулиано оставался и тренировался после тренировок весь предыдущий сезон? Попахивает пиздежом от Алиева.
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Вт, 11 декабря 2012, 12:53
    — Да. Сначала я работаю вместе со всей командой, а потом остаюсь с нашим тренером по физподготовке Маркосом Альваресом и еще минут 30-40 дорабатываю.

    Где же он тогда «дорабатывал»??
    рейтинг: 0
  • Аэронавт
    Вт, 11 декабря 2012, 12:57
    Альварес занимается «репититорством» за доп.бабки. А Алиев — жмот.
    рейтинг: 0
  • wut?
    Вт, 11 декабря 2012, 15:26
    ))))))))))) Этапять!
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Вт, 11 декабря 2012, 13:33
    Алиев, по натуре, эмоционален. Вот журналист сначала и сказал о якобы высказываниях Рамоса, а потом тот немного несдержанно ответил о дальних ударах.
    Хотя, уверен, что и журналист немного «усугубил» коммент игрока.
    На самом деле, имхо:
    1. Рамос нормально поблагодарил Алиев за время аренды в Днепре.
    2. Тем не менее, тренер понимает, что нужно усилить состав, отказался от услуг Алиева (а это не малые деньги и по зарплате), который полностью проиграл Жулиано место в стартовом составе.
    P.S. Показательный момент, замена в последнем матче с АИКом «висящего на предупреждении» Мазуха на Федецкого. Пусть лучше играет ЦЗ Федецкий чем Одибе, который, по мнению Рамоса, не дотягивает до уровня Днепра, а значит, клуб нуждается в усилении на этой позиции.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 11 декабря 2012, 13:51
    Походу Арсенал посыпался без Кучука… Читал только что вью, что Карпаты Панькива хотят купить! И якобы он не против…
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вт, 11 декабря 2012, 14:22
    Значит у Бени реальные проблемы? и он уже не финансирует Арсенал?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 11 декабря 2012, 14:27
    Зачем же сразу так утрировать :)? Мне вот пару дней назад знакомый тоже такое говори) (Киевский… Работает в ПБ) мол, что Игорь Валерьевич не финансирует уже Арсенал и будет бабло вкладывать только в Днепр. Если это и правда (В чем сомневаюсь) то это не означает же, что сразу у него с баблом туго) Возможно будет больше в Днепр вкладывать) С такой стороны не думали? (А это как по мне будет очень хорошо). Пусть бабло идет на Днепр и концентрирует свое внимание и время на Днепре, чем думать еще как купить и потратить деньги на другие клубы!
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Вт, 11 декабря 2012, 17:29
    Арс принадлежит еврейской диаспоре, в руководство которой входит и Беня и как они решат так тому и быть) На последней сходке вроде решили поменять только Рабиновича--так сказать вручили ему черную метку за Лигу Европы(столько бабла потеряли)
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Ср, 12 декабря 2012, 16:44
    Жулик

    Я с радостью, что бы только в Днепр.
    Сгустил краски потому что, народвсе пишет что у Бени проблемкы как вроде с финансами, не пишу что серьезные, просто вроде как есть, а тут пишут что арс распадается, потому и решил, что у Бени возможно в реале проблемки.
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Вт, 11 декабря 2012, 17:25
    )))) У Бени 50% Карпат--на ресурсах инфа)) Дыминский как-то слабо отрицает))
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 11 декабря 2012, 14:09
    Алиев уже прошел свой пик, это очевидно, ну может когда-нибудь «задымит» своим коронным, но этого мало.
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вт, 11 декабря 2012, 14:41
    Посидел на лавке и на том спасибо! Может теперь доверят Ротаню стандарты выполнять, как раньше.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 11 декабря 2012, 14:54
    А вот интересно бы услышать голос аливеа на украинском языке :)

    А вообще пусть валит, не надо нам лодырей киевских
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вт, 11 декабря 2012, 16:14
    Оставайся после тренировки и лупи «по воробьям»в Дынаме! Может подправишь себе прицел!
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вт, 11 декабря 2012, 16:43
    Если очень хотелось бить после — выехал на школьное поле и лупи до опупения
    рейтинг: 0
  • танкист
    Вт, 11 декабря 2012, 17:24
    та балабол тупой, вот кто он и еще лодырь
    рейтинг: 0
  • Шендрик
    Вт, 11 декабря 2012, 18:12
    А Жулик говорил что тренировался. Врет? Вообще можно и тренажерным залом пользоваться.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вт, 11 декабря 2012, 19:09
    С такой игрой как он играл в Днепре в Динамо долго он не задержется пускай дует.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вт, 11 декабря 2012, 19:37
    Надо Арсенал переводить на Метеор, как настоящий фарм.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 12 декабря 2012, 22:04
    Давно пора уже забыть про него.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 13 декабря 2012, 09:54
    Не думаю что Алиев врал бы по поводу того что нельзя оставаться после тренировки, но только вот мне интересно почему такое запрет от испанцев?? Например Алиев у нас был как бы штатным исполнителем штрафных и ему очень кстати было бы после треши остаться и отрабатывать штрафные!
    рейтинг: 0