Вт, 9 апреля 2013, 12:24
просмотров: 8505 коментариев: 135 

Алієв визначився — він повертається у Дніпро?

Алієв визначився — він повертається у Дніпро?

За даними редакції Футбол Україна у київському Динамо вже говорять про повернення Олександра Алієва у Дніпро.

 

Нагадаємо, що Алієв виступав за Дніпро на правах оренди протягом минулих півроку. Проте Дніпро взимку відмовилось викупити контракт Алієва на умовах Динамо.

 

Влітку ситуація може змінитися, оскільки Дніпро може суттєво збити ціну на Алієва, адже Олександр виступає лише за молодіжну команд киян.

 

Нагадаємо, головний тренер киян Олег Блохін досить неоднозначно висловлюється стосовно персони Алієва, що зменшує шаси хавбека закріпитись в основі Динамо.

 

football-ukraine.com

 

135 комментариев
  • Slam
    Вт, 9 апреля 2013, 12:28
    если 1 лям — то можно брать для лавки
    рейтинг: -30
  • k1
    Вт, 9 апреля 2013, 12:31
    и Милевского бонусом
    рейтинг: -32
  • ProtasOff
    Вт, 9 апреля 2013, 12:32
    Надеюсь, это глум.
    рейтинг: +24
  • Bujuju
    Вт, 9 апреля 2013, 12:34
    Та пусть будет. Сейчас бы каши не испортил. А осенью команды была находу и тяжело было в нее влиться.
    рейтинг: +17
  • sossios
    Вт, 9 апреля 2013, 12:38
    Та ну? Неужели «вызначився»?.. Ой, какой молодец.
    рейтинг: -4
  • фанат
    Вт, 9 апреля 2013, 12:39
    он здесь не нужен.нам бы шахова.кулакова и кравченко сплавить
    рейтинг: +24
  • Денис 1985
    Вт, 9 апреля 2013, 14:20
    а кто играть будет? если кто то вылетит или красная или травма! дубль будет играть?
    рейтинг: +6
  • Осавул
    Вт, 9 апреля 2013, 20:59
    Та краще вже дублери, ніж ці футболери
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Вт, 9 апреля 2013, 16:45
    этих нужно было еще в субботу в полтавский автобус запихнуть вместе с багажом…
    рейтинг: +9
  • Осавул
    Вт, 9 апреля 2013, 21:01
    Красава!
    рейтинг: -2
  • Матеус лучший
    Вт, 9 апреля 2013, 12:40
    И как долго мы будем подбирать объедки со столов Киева и Донецка? Может своих будем продвигать или забугорного таланта пора искать?
    рейтинг: +28
  • Чусовой
    Вт, 9 апреля 2013, 23:01
    Пока ИВК и «АТБ» наше все!)
    рейтинг: +4
  • Mus
    Вт, 9 апреля 2013, 12:43
    не не не!!! Хватит!
    рейтинг: +18
  • Tempers
    Вт, 9 апреля 2013, 12:43
    Хрен его знает… может и к лучшему? Если будет на контракте у нас может и играть начнет, а может и не начнет, не знаю…
    рейтинг: -8
  • Палич
    Вт, 9 апреля 2013, 12:43
    А когда у Рамоса контракт заканчивается?
    рейтинг: -19
  • Tempers
    Вт, 9 апреля 2013, 12:47
    после следующего сезона
    рейтинг: -2
  • Twisted
    Вт, 9 апреля 2013, 13:23
    Ахаха! Класне нашарування псевдоніма на повідомлення!
    рейтинг: +6
  • guf
    Вт, 9 апреля 2013, 12:45
    Если он вернул бы те кондиции которые у него были в Локомотиве он бы нам не помешал.Это мое личное мнение.
    рейтинг: +13
  • |blue|white|sky blue|
    Вт, 9 апреля 2013, 12:48
    Надеюсь это правда.
    Саша хороший футболист. Судя по последним интервью и его попустившемся гоноре — человек понял, что накосячил нехило.
    Да и в Днепре он ничо так смотрелся (учитывая, что он поиграл всего пару игр).
    рейтинг: +7
  • лигерон
    Вт, 9 апреля 2013, 14:50
    А не возникало вопроса, почему он играл всего пару игр? Да когда только перешел, был полезен, но уже через месяц… Лучше бы и на поле не выходил.
    рейтинг: +5
  • |blue|white|sky blue|
    Вт, 9 апреля 2013, 16:51
    А что в качестве альтернативы ему? Шахов? Кравченко? Уж лучше он. Мастеровитее будет всех вместе взятых. И думает быстрее на поле.

    Только не говорите «да лучше купить получше». Вы прекрасно знаете ситуацию с покупками в нашем клубе.
    рейтинг: +6
  • начальник Жэка
    Вт, 9 апреля 2013, 21:03
    После выезда в донецк (металлург), мне его мастерство, знаешь где?
    рейтинг: -1
  • Чусовой
    Вт, 9 апреля 2013, 23:04
    Все верно. Взять Ерему, Гармаша, Гусева, при кризисе Дыни, они все таки на характере и мастерстве, с Ворсклами, дают результат.
    рейтинг: +3
  • Денис Караблев
    Вт, 9 апреля 2013, 12:51
    не нужен он нам его уровень таврия,,, а если бы воробей набрал кондиции как в шахтере или белик и этот список можно продолжать Алиев как футболист закончился уже давно
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Вт, 9 апреля 2013, 12:52
    Не помешает.
    рейтинг: +6
  • Slam
    Вт, 9 апреля 2013, 12:54
    я так понимаю тех кто поддерживает возможный переход, тех минусят???
    рейтинг: +14
  • Slam
    Вт, 9 апреля 2013, 13:08
    вот спасибо, наплюсовали))
    рейтинг: +6
  • ЮС
    Вт, 9 апреля 2013, 13:00
    Если Саня, включит свою пушку, хотя-бы через игру. И при этом будет забивать голов 15 за сезон. Уберет свои психические припадки на поле и возле него.В Днепре он не пропадет.
    рейтинг: +11
  • Розовый Слон
    Вт, 9 апреля 2013, 13:02
    вот сейчас, в играх с кривыми, ворсклой и волынью он бы помог. а летом х3, навряд ли нужен. или это наш потолок трансферных «мечтаний»?
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Вт, 9 апреля 2013, 13:11
    рейтинг: +42
  • SL
    Вт, 9 апреля 2013, 13:19
    Если мы хотим подвинуть ДК, то как можно брать игрока, который у в дубле сидит?!
    С такой зарплатой можно хорошего игрока уговорить переехать к нам… Тем более уже играл у нас… на месяц с натягом хватило и то даже на четверочку не всегда наигрывал…
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Вт, 9 апреля 2013, 20:47
    Проблема в другом! Сомнительно что кто то задумается брать игрока по класснее, лучше же в который раз выручить Динамо!(
    рейтинг: +1
  • начальник Жэка
    Вт, 9 апреля 2013, 21:14
    Жаль плюсы закончились!
    рейтинг: -1
  • Yura@
    Вт, 9 апреля 2013, 13:23
    Кравченко- слить! Алиева- взять!
    рейтинг: -9
  • комунист
    Вт, 9 апреля 2013, 13:24
    Когда выходили в ЛЕ, его заслуга то не маленькая. А его удар нам не помешает. Рамос про нехай мозгами покумекает, и найдет ему нужную позицию. Примеры то как игроки раскрывались в Днепре, которые считались в ДК непотрiбом, у нас есть. Так, что пускай идет и работает, а там уж поглядим.
    рейтинг: +6
  • Yura@
    Вт, 9 апреля 2013, 13:25
    И Калинича сливать пока за него хоть что-то дают.
    рейтинг: -7
  • fc dnepr foreva
    Вт, 9 апреля 2013, 13:39
    Звиздец!!! О чём вы говорите????
    Какой АЛИЕВ???
    ДА ОН ХОТЬ РАЗ ПРОБИЛ ШТРАФНОЙ в СТВОР ВОРОт???
    Как только штрафной, он ТУПО забирал у всех МЯЧ и бежал его БИТЬ и всё время МИМО КАССЫ!!!
    Ни одного штрафного который я бы ВСТАЛ И заапладировал…
    Ребят, ВСЁ!!! Может Алиев как разпасовщик, то да…
    Но ЕГО эти недовольства в Днепре, как он вечно на кого-то кричат, что Жуль ему пас не даёт или ещё кто-то ЭТО ВСЁ!!!
    Как по мне-он шлак!
    Плохих игроков на ОТПРАВЛЯЮТ В ДУБЛЬ!!!
    Не НУЖЕН ОН!!!

    рейтинг: +9
  • Чусовой
    Вт, 9 апреля 2013, 23:07
    А это не так и плохо, нам не хватает злых игроков в команде! Вон после испанской идилии на межсезонке, они до сих пор не могут настой найти и мужик, готовый за это обложить… ми, не помешает нашим сынам, чехам и пр. югам!
    рейтинг: +2
  • Romchik
    Вт, 9 апреля 2013, 13:48
    Не помешал бы… Хороший футболист, если наберёт оптимальную форму! Все это знают, но или не верят в него или как человек кому-то не нравиться… Вспомнить даже что он творил со Слованом в обеих матчах..!)))
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 9 апреля 2013, 13:52
    Зачем нам этот щлак, поищите в Европе хорошего опорника.
    рейтинг: +1
  • Welcome to Ukraine
    Вт, 9 апреля 2013, 13:55
    Какой нахуй Алиев??? Вы че ёбнулись???? Нахуй нам это гамно невменяемое??? Которое срется безконечно со всеми тренерами!!! Которому уже «никому ничего не нужно доказывать»…

    А на Калинича гнать не надо, он старается! Результат будет… Да и Крава в последнее время не так уж безнадежен!!!
    рейтинг: -2
  • DDnepryanin
    Вт, 9 апреля 2013, 14:21
    Калинич старается? Снимай розовые очки. На позиции КАЛИниЧА даже Андрей Воробей или Леша Белик лучше бы и эффективнее смотрелись.
    рейтинг: -2
  • VVVLLLAAADDD
    Вт, 9 апреля 2013, 14:15
    не так уж он и плохо здесь играл, пусть возврашается.они довольно неплохо с Джу, и зозулей играют, так что я только ЗА!!!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 9 апреля 2013, 14:19
    Вы не ждали!? А мы припёрлись!
    Думаю, что этот паренёк, как креативный футболист, скорее мёртв, чем жив…
    Нам Олейки хватает, к чему ещё Нам Алия?
    рейтинг: +8
  • DDnepryanin
    Вт, 9 апреля 2013, 14:27
    Хоть какое-то подобие креатива в центре поля. Паренек-то с пасом и вспомнить его первые матчи за Днепр — вполне может быть. В сравнении с тем же «атакующим» Кравой — Аля не худший вариант.
    Но уже порядком надоело подбирать у Дынамы то, что им не нужно…
    рейтинг: +8
  • лигерон
    Вт, 9 апреля 2013, 15:02
    Если выбирать игрока по принципу «не хуже атакующего Кравы», то нам больше половины игроков ПЛУ подойдут.
    рейтинг: +2
  • DDnepryanin
    Вт, 9 апреля 2013, 15:07
    В том то и дело… Поэтому, чтобы не сталкиваться подобными проблемами и сравнениями, то нужно избавиться от атакующего, защитного и абсолютно любого Кравы и его подобных…
    рейтинг: +1
  • Осавул
    Вт, 9 апреля 2013, 21:08
    Вірно!!!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вт, 9 апреля 2013, 23:10
    Т.б. и Краву и Кулака и сыну, подальше от Днепра, а брать голодных до игры.
    рейтинг: 0
  • TAVdnipro
    Вт, 9 апреля 2013, 14:31
    знакомый работает в «элитных» игровых автоматах в Киеве. говорит, что Алиев там постоянный клиент. так вот, на прошлой неделе он ужратый!!! приехал, проиграл 100тыс. гривен (деньги херня), обложил всех х… ями. выпил бутылку виски и уехал. речь всегда шла про за рулем. а через пару дней хет-трик за дубль! вывод: ПРОФИ РАБОТАЮТ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. такая вот сплетня
    рейтинг: +2