Чт, 23 февраля 2023, 22:06
просмотров: 6437 коментариев: 54 

Александр Каплиенко переходит в Днепр-1

Александр Каплиенко переходит в Днепр-1

Как стало известно FCDNIPRO.COM, очередной игрок Металлиста переходит в Днепр-1.

 

На этот раз - Александр Каплиенко, играющий на позиции левого защитника.

 

Вероятно, проблемы Рональда Матарриты серьезнее чем предполагалось.

54 комментария
  • Antony Black
    Чт, 23 февраля 2023, 22:11
    Супер)) еще ждем Клименчука))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 23 февраля 2023, 22:13
    «Ещё один», лол)))
    рейтинг: +2
  • Bloodhund
    Чт, 23 февраля 2023, 22:14
    А нужно было всего лишь выкупить Бусанелло
    рейтинг: +10
  • AlexDnepr
    Чт, 23 февраля 2023, 22:21
    Вы бы помогли с деньгами?
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Чт, 23 февраля 2023, 23:15
    Саш, так все таки не подписали Бузанелло из-за того что он ТШ не подошёл по игровым характеристикам или из-за того что за него платить нужно было?
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Чт, 23 февраля 2023, 23:18
    В сумме.
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Пт, 24 февраля 2023, 07:31
    Мабуть все таки тих грошей що платять в ЛК для красніка на бухло не достатньо на ЛЧ перекинувся.
    рейтинг: -10
  • doglar
    Чт, 23 февраля 2023, 22:15
    Ох і в клубах він пограв :(((
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Чт, 23 февраля 2023, 22:16
    еще штук 8 ЛЗ и будет норм, главное ЦФ не покупать
    рейтинг: +14
  • Палич
    Чт, 23 февраля 2023, 22:19
    Матаріта, Пуріта-відать хтось нашептав це місце
    рейтинг: +1
  • Flint
    Пт, 24 февраля 2023, 00:15
    Ну то різні фланги, але так. Ще й Луч, Адамюк. Амаш на зборах ніде не засвітився. Як пішли Дубінчак і Микита Кравченко так щось одразу пішло не так. То вони)))!!! А ще з другим форвардом не щастить, то вже Супряги козні! Ну, а Сарнавський особисто найняв якогось шамана, а Макс це знає та перед стартом теж щось на захист колдує))))
    рейтинг: +2
  • io
    Чт, 23 февраля 2023, 22:30
    Проклятие травм нас действительно преследует(
    рейтинг: +5
  • Валюшик
    Чт, 23 февраля 2023, 22:39
    Скорее днепр вылетел из еврокубков, вернется в украину и начнет варить воду амаш
    рейтинг: +1
  • партизон
    Чт, 23 февраля 2023, 22:46
    нужнее нападающий.
    рейтинг: +6
  • фермер
    Чт, 23 февраля 2023, 22:55
    Если выпустить на поле 10 защитников, то классный получится автобус.Ни один Кривбас не пройдет.
    рейтинг: +8
  • Grod 1980
    Чт, 23 февраля 2023, 23:03
    Я не пойму. Потому что дёшево? Или как понимать любовь к толпе защитников?
    рейтинг: +1
  • уанф
    Чт, 23 февраля 2023, 23:13
    Давайте перейменуємо команду — Дніпромет.
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Чт, 23 февраля 2023, 23:44
    ЛЗ Днiпро-1
    рейтинг: +4
  • Nookie
    Чт, 23 февраля 2023, 23:26
    Амаш будет сидеть в Ужгороде, в основе будет играть, видимо, Горбунов или Гомес, а Каплиенко на всякий случай. Ведь есть ещё Пасич.
    рейтинг: +5
  • Flint
    Пт, 24 февраля 2023, 09:13
    Ще можна знову Вантуха в оренду взяти і неодмінно зробити окрему посаду «тренер лівих захисників»)))
    рейтинг: +3
  • Палич
    Чт, 23 февраля 2023, 23:29
    А що з Матарітой, там реально щось серйозне?
    рейтинг: +4
  • Палич
    Чт, 23 февраля 2023, 23:32
    Це по принципу аби взять для кількості?
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Чт, 23 февраля 2023, 23:45
    Н-да…
    Настолько изощренного, хитрого плана победы в чемпе — история еще не знала…
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Пт, 24 февраля 2023, 06:15
    А помните, коллеги, что было накануне старта сезона: тот же АЕК, та же неуверенная, невнятная игра, тот же результат, те же критические стрелы в адрес команды и ТШ.Чем это всё в итоге закончилось? Значит, все происходящие, не иначе, как на фарт.)
    рейтинг: +4
  • фермер
    Пт, 24 февраля 2023, 07:29
    Осталось выиграть у Дырки.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пт, 24 февраля 2023, 10:59
    100%, вот и увидим, дай Бог, дежавю!
    рейтинг: +4
  • DD83
    Пт, 24 февраля 2023, 22:02
    а закончилось все это поражением от дырявого Кривбаса и нам опять с ними в конце сезона играть.и на практике старого Днепра постоянно именно они палки в калеса ставили проеб чемпионства и тд
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 25 февраля 2023, 13:52
    Если мы в таком ключе закончим, даже поражением от дырявого Кривбасса, имея +5 относительно кротов, думаю ни Вы, ни я, ни остальные коллеги против не будут?))
    рейтинг: +1
  • Dnipro83
    Пт, 24 февраля 2023, 12:53
    Чергове підсилення під ЛЧ.Чим далі в ліс тим більше хорьків.
    рейтинг: +4
  • Viktor
    Пт, 24 февраля 2023, 13:04
    Сумно за Матаріту. Олександру удачі! Але краще дублера для Довбика знайшли б! Команду без Артема ми вчора побачили… Майже ніяка.
    рейтинг: +9
  • фермер
    Пт, 24 февраля 2023, 20:20
    Если примерять на себя виртуальные травмы, то могут и реальные подойти.Довбик задовбав.
    рейтинг: -5
  • Анатолий Викторович
    Пт, 24 февраля 2023, 20:32
    Тема причем?
    рейтинг: +2
  • фермер
    Сб, 25 февраля 2023, 04:44
    Да это я так.От безнадеги.Достали уже эти схематозники.Что Беня, что Красников.
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Пт, 24 февраля 2023, 21:02
    Саша, может быть Вы или кто-нибудь может сказать кто такой Имад Ашур? Откуда он прибыл к нам? С уважением ко всем.
    рейтинг: 0
  • saloeschkaukr
    Пт, 24 февраля 2023, 21:58
    Вот заслезилась аудитория Причала… и всё это на фоне выпада из евро кубка. Команда сделала первый пробный шажок в футбольную Европу и споткнулась и это нормально. Вот мне звонят и плачут: «Кому просрали, каким то киприотам!?». И не каким то, а всем бывшим игрокам, классных евро клубов, которые осели «старостью» на Кипре подрубить деньжат. Забыли вы, Ура агенты, как тот, именитый ФК. ДНЕПР вчистую просрал пенсионной «Беленцонне». Утрити скупую мужскую слезу и думайте только о хорошем, верьте в то, что в начале марта Ротаня унизить нужно с его «Александрией» и с Кравченко в придачу.
    Команда наша на ходу, присутствуют: хорошая физподготовка, взаимопонимание и желание побеждать. Пока не хватает: остроты в атаке, умение владения центром поля (это позвоночник всех командных действий), ещё одного форварда таранного типа не хватает и конечно же присутствие очень слабого Тренерского Профессионализма. Команда молодая, коллективизм только зарождается и базируются ребята вне дома. Вас немного разбаловало лидерство Днепра-1, вам уже подавай громкие победы. Но поверьте мне-всё наладится, придут голы и с ними яркие победы.
    рейтинг: +7
  • фермер
    Сб, 25 февраля 2023, 04:49
    Причем здесь все это? Обидно на фоне вот такой, разобранной Шахты выглядели никакими, вообще безхарактерными.
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Сб, 25 февраля 2023, 12:44
    Шахта использовала весь свой фарт авансом на полгода вперёд, ещё и фарт Днепра + мастерство Трубина. Если кроты не перенесут 1-3 игры УПЛ на время матчей ЛЕ, тогда будет видна их реальная сила.
    Если окажусь неправ спокойно это приму) Очки в рейтинг нужны Украине.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Сб, 25 февраля 2023, 11:35
    Всё верно, особенно на счет тренерского профессионализма. С УПЛ ещё могут совладать, правда, не уверен, что этого уровня нашим тренерам хватит для выигрыша ЧУ, но если мы этого всё же добьёмся, то на ЛЧ нужно команду хорошо обновить и прежде всего тренерский состав. Если попадём в группу, то денег для этого должно хватить.
    рейтинг: +5
  • saloeschkaukr
    Пт, 24 февраля 2023, 22:37
    Ну да, ну да, мешаю слёзно выть.
    рейтинг: +3
  • КВН64
    Сб, 25 февраля 2023, 08:21
    Да дело ведь не в нытье. Я очень переживаю за Днепр, но факт остаётся фактом. Шахта без Мудрика и с средним подбором игроков выглядела командой, а Днепр в этих двух играх с усилением командой не был. И это печально.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 25 февраля 2023, 19:10
    Какой командой? Которую Ренн давил, как щенков весь матч? У них обороны нет от слова совсем!
    рейтинг: +2
  • Палич
    Сб, 25 февраля 2023, 08:34
    Не зрозуміло одне, як ми будемо грати без Довбика.Забивати нема кому, бортьби навязувати попереду нема кому.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Сб, 25 февраля 2023, 14:22
    Ну, я не знаю, в контексте, как указывают здесь многие, зависимости нашей команды от Довбика, может имеет смысл всё же оперативно подыскать второго форварда, когда на носу едва ли не важнейший круг в истории команды? Да хотя бы того же Пейшото отозвать из аренды.Действительно, зависимость от одного игрока-на лицо.Или мы что-то не знаем
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Сб, 25 февраля 2023, 16:08
    Тут понимаете какая штука. Оперативно поискать дело такое. Но нужно чтоб чел был напом, хотел сидеть под двбиком, и ещё при необходимости выходил и забмюивал. Это из фантастики. А купить просто чтоб был на замене. Так это и гуцул и танчик может. Даже Когут так может.
    рейтинг: +1
  • GiV
    Сб, 25 февраля 2023, 16:14
    Под Довбикои три месяца посидеть, можно и потерпеть, зато потом.....!
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Вс, 26 февраля 2023, 12:49
    Неясно когда уйдёт Довбик, и уйдёт ли вообще
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 25 февраля 2023, 20:49
    Вариант с тем же Пейшото уже не раз был на слуху.Вот какая разница где играть в аренде в Бразилии или в СК? А то получается купить/взять в аренду любой молодняк из МХ-нет проблем, а выдернуть прямо сейчас вполне нормального и очень неплохого бразильского напа, тем более, вполне адаптированного во всех смыслах под наши реалии-нельзя.Либо есть какие-то договорняки по нему, о которых мы не знаем, как я писал выше.ИМХО- в свете борьбы за чемпионство это сейчас для нас будет проблемой #1, исключая не футбольные составляющие.
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Вс, 26 февраля 2023, 11:44
    Да мы всех вводных незнаем.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 26 февраля 2023, 12:35
    В том то и дело, звучит как потенциальный вопрос Алексу на ближайшем стриме.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вс, 26 февраля 2023, 12:43
    Он расскажет что тш виднее, и кто мы такие что б в этом как то сомниваться, пока есть результат. Но с АЕКом, для меня лично было много неприятных моментов. Беззубость, какой то страх в принятии решений. Опять надежда только на старых наших бойцов, а новые пока что просто ни о чем.
    рейтинг: +2