Сб, 14 апреля 2012, 18:21
просмотров: 6292 коментариев: 46 

"Александрия" — "Днепр". После матча

"Александрия" — "Днепр". После матча

Хуанде Рaмос (главный тренер "Днепра"):

 

— Получились совершенно разные два тайма. В первом мы пропустили; были у нас проблемы, в особенности с тем, чтобы держать под контролем верховую игру "Александрии". Нам нужно было кое-что менять, и мы внесли коррективы во втором тайме. "Днепр" заиграл совершенно по-другому, мы создавали моменты, и одержал совершенно заслуженную победу. Повторюсь, чтобы добиться этого результата нам пришлось очень многое изменить, потому что в первом тайме команда работала недостаточно хорошо. В целом же, когда остается не так много игр до конца чемпионата, три очка — самое важное. Мы сегодня их заработали и надеемся, что они помогут нам как можно лучше закончить сезон.

 

— С учетом удаления Стринича, хочется спросить, готов ли Денисов?
— Он находится в процессе подготовки. Виталий сыграл в двух последних матчах за вторую команду по 45 минут, и сейчас находится на пути к тому, чтобы вернуть былую форму и снова соревноваться на высшем уровне.

 

 

Андрей Купцов (и.о. главного тренера "Александрии"):

 

Андрей Купцов— Впечатления от игры омрачила концовка. Мы, конечно, понимали, что "Днепр" — команда хорошего уровня, с большими задачами. Знали, что нас ждет, но старались делать возможое и невозможное, чтобы сопротивляться. Сопротивлялись мы до удаления Гитченко и пенальти. Пришлось перестраиваться, делать незапланированные замены. Конечно, психологически было тяжело играть против "Днепра" вдесятером. У "Днепра" и футболисты выше классом, они использовали свои шансы. А коновка, конечно, омрачила все. Играли-то уже в равных составах. Наверное, некоторые футболисты не все понимают. Нужно разговаривать с ними, делать выводы на разбре игры. Сейчас я сказал им, что в высшей лиге нельзя играть эмоциями, а не головой. Эмоции влияют на лишние действия. Если бы мы проиграли 1:2 — одно дело. Проигрывать 1:5, считаю, нельзя. И можно было это не допустить.

 

Пресс-служба ФК "Днепр"

46 комментариев
  • Stella
    Сб, 14 апреля 2012, 18:29
    Всех с победой! УРРРРРРРАААААААААА!!!
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Сб, 14 апреля 2012, 18:31
    .
    рейтинг: 0
  • Dexter
    Сб, 14 апреля 2012, 20:55
    Да ЗА что вы его благодарите?????? Играют каждый сам за себя!!! Командной мысЛИ НЕТ ВАЩЕ каким хуями он с ними на тренировках занимается НЕ ПОНЯТО!!! За 1.5 года можно было Довести до этих уебанов чего ты от них хочешь!!! Только он сам в душе не ебет чего он хочет!!! На хуй Шелихова от дали в команде 2 ДЫРЯВЫХ вратараря!!! ЗА ЧТО ЕГО БЛАГОДОРИТЬ?????????????????
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вс, 15 апреля 2012, 16:13
    С каких пор Шелихова относят к мегавратарям? Чем он заслужил? Недавно все кричали, что Канибал классный воротник и что пора его ставить…
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Вс, 15 апреля 2012, 01:31
    ДА))))))))))))) надо такой вывесить на Оболонь
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Вс, 15 апреля 2012, 06:15
    =)
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Сб, 14 апреля 2012, 18:33
    что это было???????
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Сб, 14 апреля 2012, 18:34
    имею ввиду 1 тайм
    рейтинг: 0
  • yelez
    Сб, 14 апреля 2012, 18:43
    Я думаю, что они булки расслабили. Хотели на классе победить. Ан нет. Пришлось характер проявить. За что огромная им благодарность!
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Сб, 14 апреля 2012, 19:11
    Складывается впечатление что расслаблять булки с командами из дна таблицы это фишка ФК Днепр независимо от того какие исполнители на поле.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вс, 15 апреля 2012, 06:30
    Ахах) Это да, это у них в крови)))
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Сб, 14 апреля 2012, 20:11
    Объясню: начали хорошо; Лаштувка выбивая чуть не пропустил, начали нервничать, защита лажать; пропустили, затолкав Яна в ворота, еще больше нервов; пропустили по правилам(Мазух лажанул); кое-как отодвинули, потом Мотю сбили в штрафной, забили и стало легче. Нервы начались, после ошибки Яна.
    рейтинг: 0
  • golosov
    Сб, 14 апреля 2012, 20:18
    шо булё, шо булё? Сеньёр экспериментировал… а может и нет. главное Рамос рулит процессом. И на выхлопе получается «правильный» результат.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Сб, 14 апреля 2012, 18:45
    А коновка, конечно, омрачила все.

    Не уж то дикция :)
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 14 апреля 2012, 18:54
    1 тайм-провалили это факт.
    рейтинг: 0
  • Фокус
    Сб, 14 апреля 2012, 19:07
    В первом тайме начал приписывать себя к рамосонахам… Победа немного скрасила впечатления, но это был ужас
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Сб, 14 апреля 2012, 19:07
    не совсем понятно, почему Боатенг не играл с первых минут. когда он вышел центр поля уже был за нами. а Кравченко — одни тупые забросы на маленького Матеуса!..
    заканчивать игру с одним защитником это сильно!..
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Сб, 14 апреля 2012, 19:55
    Дон, видимо, решил, что такую команду можно брать и без него, но как часто с ним бывает, ошибся с настоем соперника.
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Сб, 14 апреля 2012, 20:00
    По Боа согласен, в основе ждал его. Вроде как Зозуля подстраховывал справа в защите (с каждой игрой зарабатывает уважение). Стринич все больше разочаровывает, играл грубо на карточке, весь матч хотелось Денисовым заменить, даже после гола. Ротань в начале тоже желтую за бла-бла-бла получил.
    рейтинг: 0
  • Dexter
    Сб, 14 апреля 2012, 21:07
    заканчивать игру с одним защитником это сильно!..
    А я думаю ГЛУПО!!!
    Нам же надо себя сначала в жопу загнать!!! А потом бежать исправлять!!! Только исправить мы можем с командами уровня Александрии;))))
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Сб, 14 апреля 2012, 19:33
    Коноплянка — мажор!!! Матеус пеналь заработл, а он ему пас не дал и сам моментов кучу запорол! Надо его на банку посадить на перевоспитание! ЗвездуН
    Матеус — браво!!!
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Сб, 14 апреля 2012, 20:02
    Конопля заигрывается, но в той ситуации любой бил бы по воротам и это правильно!!! Матеус — БРАВО!!!
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Сб, 14 апреля 2012, 19:38
    второй тайм-хорош! первый тайм-александрия против иммигрирующих черепах…
    рейтинг: 0
  • Край Наш Казацкий
    Сб, 14 апреля 2012, 20:01
    Рамос шикарно умеет менять ход игры с помощью замен таки
    рейтинг: 0
  • Stella
    Сб, 14 апреля 2012, 20:08
    Матеус и Олейник — лучшие!
    рейтинг: 0
  • Stella
    Сб, 14 апреля 2012, 20:09
    А Стринич — жертва судейства.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Сб, 14 апреля 2012, 20:12
    Молодцы! С Победой нас всех! Матеус радует все больше и больше! Не хочу наежжать на Лаштувку! Вины гола в этом его нет! Но одно что мне не нравиться в Лаштувке это то что после того как он получит мяч, стоит и ждет! Потом пиндюль в борьбу, на ура выносит! В матче с МХ понравился Канибал, в том компоненте что он не тянет так мяч! Поймал и кинул ближнему и помчалась контра! Игра становиться при таких действиях более быстрой! А вообщем молодцы! Раззабивались на конец)
    рейтинг: 0
  • Dexter
    Сб, 14 апреля 2012, 21:01
    Согласен!!! Как Близнюк с руки(к центру поля) контры начинал.Или Керноз при Мефодиче!!! НО 2ой с мкг был чисто Канибала!!! Ему практики не хватает!!! А ЯН ДЫРРРЯЯЯЯВВВВЫЫЫЙЙЙЙ!!!
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Сб, 14 апреля 2012, 22:50
    Дырявый не дырявый — а штрафной хорошо потянул, да и на прострелах умело выходил… все же постабильнее Канибала
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 14 апреля 2012, 20:17
    при всем моем уважении к Рамосу не пойму что делает на поле Крава?! или для опорника когда все единоборства проиграны, без отборов и все пасы либо в молоко либо назад это хороший результат?! почему не наигрывать молодого Бабенко?! У парня горят глаза, а этого тракториста, такое ощущение, что вообще на поле нет (хотя из-за брака его видно)
    У Джу начинает вырисовываться игра и это радует! А вот коноплю точно на банку нужно!
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Сб, 14 апреля 2012, 21:01
    Бабенко ничего не показал пока, пусть на сборах себя проявит. По Краве согласен, единственный плюс — это мощный удар и далеко не всегда точный. Жулик по сравнению с таврией не тот, но хоть мяч не отскакивает от него, как раньше. Конопля тянет одеяло, но он нам нужен! Матеус — БРАВО!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 14 апреля 2012, 22:20
    А какие еще есть варианты, кроме Кравы? Был бы кто по сильнее, поверьте, играл бы. Скупимся летом, Дай Бог, и не будет Крава играть. На подхвате разве что.
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Сб, 14 апреля 2012, 22:53
    У Кравченко очень много отборов, это раз, он самый выносливый в команде, и отрабатывает и в середине и в обороне, это два, и хорошо играет на подстраховке, это три! Главный тренер — он это видит ) поэтому и ставит его… Минус ему конечно что угловые подать нормально не может
    рейтинг: 0
  • Alekhost
    Сб, 14 апреля 2012, 20:19
    Рамос молотчина
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Сб, 14 апреля 2012, 20:27
    Даже в Олександрии и то кресла мягкие :) У команды которая по финансам смешна! Это так, на заметку ;-)
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Сб, 14 апреля 2012, 22:55
    да, я это тоже заметил. У всех нормальные кресла для запасных и тренеров, а Днепр-Арене — табуретки какие-то
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 14 апреля 2012, 20:37
    Если бы в первом тайме не валяли дурака, и Конопля-дятел не был бы таким эгоистом, счёт мог бы быть 1-10! Запросто! А вообще, по большому счёту: 1.Судейство было очень плохим, мягко выражаясь.
    2.Шахов: у нас во дворе дети играют лучше него, срочно продавать это полено куда нибудь за любые деньги!
    3.Кравченко-буратино!))Слить его вместе с Шаховым куда нибудь!
    4.Матеус-BEST OF THE BEST!
    5.Конопля-ЭГОИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
    6.Боатенг-красавчик! Ни куда его не отдадим!!!)
    7.Олень-молодчина!
    8.Рамос умница! Верю в него!
    9.Всех-с красивой и заслуженной победой!!!)))
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Сб, 14 апреля 2012, 21:13
    1.Судейство за исключением мелочей (левые офсайды) вполне нормальное (несравнимо с ильичами, кротами и т.п.).
    2.Матеус-BEST OF THE BEST!
    3.Конопля-ЭГОИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, но хороший нап обязан быть эгоистом!
    4.Боатенг-красавчик! Ни куда его не отдадим!!! Жаль, что не с первых минут играл.
    5.Олень-молодчина!
    6.Рамос умница! Верю в него!
    7.Стринич разочаровал больше, чем Шахов, Крава и Конопля — эгоист с большой буквы! Надеялся, что выйдет Денисов, но видимо еще не тянет весь матч.
    8.Всех-с красивой и заслуженной победой!!! немножко понервничать пришлось.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Вс, 15 апреля 2012, 09:12
    Судейство в (отличие от тех же матчей с ильичами и кротами) непроедвзятое, а просто некомпетентное. Этой бригаде чемпионат города среди средних школ судить.
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Сб, 14 апреля 2012, 22:58
    Считаю, что Шахов и Кравченко — очень полезные игроки в отборе — таких никогда не видно и их все матюкают ))) Как пример вспоминаю Андрея Гусина в Динамо Лобановского — все его хаяли, он был долговязый как Шахов, и выполнял всю грязную работу. Таких всегда плохо видно на поле… а вы внимательно понаблюдайте за тем как Днепр отбирает мяч и поймете зачем нужны Крава и Шахов
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 17 апреля 2012, 09:53
    Шахов и то не всегда полезен, хотя пас может дать.
    А Кравченко это тихий ужос все стандарты в молоко, тупо ненужные передачи верхом, в отборе ноль, в свою штрафную почти не ходит! Где его плюсы где оценка на оф. сайте. Он вообще и рядом не стоял возле Боатенга и Ротаня. Просто игроков нет на его замену
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Сб, 14 апреля 2012, 21:44
    Привет всем форумчанам!!! Если б не удаление, то МОЖЕТ отскачили бы 2-1! Первый тайм в актив АУТСАЙДЕРАМ!!! А после пошло. И пасик пошел и удачка повернулась! Да же Боатенг Хрестьянин! На видео видно, как он перекрестился, когда выходил на газон! Хотя, какая разница?! Он РЕАЛЬНО СДЕЛАЛ СВОЮ ЗАДАЧУ!!! И ОЧЕНЬ УСПЕШНО!!!
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Сб, 14 апреля 2012, 22:05
    Давайте честно! По физике Днепрушечка" сильнее!!! «Александрия» умерла после грубой ошибке в центре поля! А ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ схватил удачу за хвост! Дай БОГ, чтоб держал крепко!!!
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Вс, 15 апреля 2012, 02:23
    Много бестолковости. Непонятные, ненужные навесы, пассы в никуда. Вспомнил кубковую игру с Волыню на выезде. Такая же хрень. Три пасса даже не делают на половине поля противника. Ужас. Порой смотришь и думаешь за что люди такое бабло получают. Играли на уровне последние 5 минут матча.
    рейтинг: 0
  • nono
    Вс, 15 апреля 2012, 02:39
    счёт прикольный… а вообще — всегда полезней правдиво и строго критиковать, чем показывать свою слепую любовь имхо
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Ср, 18 апреля 2012, 21:15
    Вот я тут комменты многих почитал и никак не могу понять вот чего. Проиграли хреновые, в том числе и тренер, выиграли опять же хреновые! Вы наверное забыли то, что судят не победителей, а проигравших!
    рейтинг: 0