Сб, 11 марта 2017, 10:58
просмотров: 5125 коментариев: 34 

Александрия — Днепр. 21-й тур. Превью

Александрия — Днепр. 21-й тур. Превью

17:00, Александрия, Футбол 2

 

 

Команды определились с ближайшим будущим: Александрия после поражения от Карпат с огромной вероятностью не станет третьей, ну а Днепр будет играть во второй шестерке. 

 

Памятен матч первого круга дома, где Днепр скрутился 1:4, посему перспективы в этом поединке настораживают, другое дело, что глобального значения он не имеет, поэтому можно сыграть более раскованно.

 

 

Предполагаемый состав

 

Главное, конечно, что дисквалифицирован Ротань. Ну и Кравченко последнюю игру смотрел с трибун, что позволяет предположить какое-то не слишком серьезное повреждение. Предположим, что Сергей таки успеет восстановиться к матчу.

 



Прогноз: 2:0. Без Ротаня в гостях у более крепкой сейчас Александрии будет тяжело.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

34 комментария
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 марта 2017, 11:13
    Всем, кто «ДНЕПР» Любит, Доброго Дня, Крепкого ЗДОРОВЬЯ, Мирного Неба, Страстной Любви и быть Вам с Щедрым Достатком!
    Времена для УКРАИНЫ тяжёлые, для «Днепра» нашего они также нелегки, но все вместе просто обязаны преодолеть этот страшный Рубикон. Счастья Вам, Люди.
    рейтинг: -4
  • Anubis
    Сб, 11 марта 2017, 19:20
    харе нудить
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 марта 2017, 11:18
    При всех невзгодах в Команде нашей с вами, мне видится сегодняшняя игра «Днепра» в Александрии, довольно интересной и инициативной.
    Как всегда жду ваших злобных стрел в свой адрес, но я ни кого не боюсь ибо сам себе режиссёр.
    «АЛЕКСАНДРИЯ» -«ДНЕПР» 0:2.
    рейтинг: -4
  • ГЕНА
    Сб, 11 марта 2017, 11:38
    0-3
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 марта 2017, 12:01
    Der brasilianische Fussballstar PELE erklärte den Unterschied zwischen dem südamerikanischen und dem europäischen Fußball:" Unser Fußball kommt vom Herzen, der andere vom Verstand".
    рейтинг: -12
  • Jaba
    Сб, 11 марта 2017, 22:19
    Что ты несешь, Лёня, обкурился Кёльнской травки?
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Сб, 11 марта 2017, 13:44
    https://sport.unian.net/football/1818332-gendirektor-shahtera-predlojil-ryad-reform-v-ukrainskoy-futbolnoy-premer-lige.html — не читали очередную хрень от руководителя Шахтёра? Что за бред он несёт?
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Сб, 11 марта 2017, 13:46
    Прогноз радует.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 марта 2017, 14:20
    Уважаемый «БРООКС», Палкин -это Тегипко, Генинсон и Суркисы в одном стакане гремучего коктейля умертвляющего Украинский Самобытной Футбол.
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 марта 2017, 14:17
    Очень "«радует»", но мой прогноз Лучше!
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 марта 2017, 14:31
    В современном мире, быдло, незнающее языков некоторых других Народов, абсолютно ни кто не уважает ибо быдло оно везде быдло. ХАЙ ВАМ ЩАСТЫТЬ, ЛЮДЫ МЫРУ ТА ГИДНОСТИ!
    Jan-Aage Fjörtoft über Trainer Felix Magath:" Sein Training ist wie ein Zahnarzt-Termin. Man fürchtet sich vorher, aber danach fühlt man sich besser".
    рейтинг: -11
  • Anubis
    Вс, 12 марта 2017, 07:02
    Даже если бы вы меняли ник два раза в день я бы вас узнал нудный до немогу ща проблююсь)))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 марта 2017, 14:36
    Усих, хто протэ Мыру та Товарищування Народив, я бачив та бачу у души мавпы. ХАЙ СЭРДЦЭ ПРАГНЭ ДО ЛЮБОВИ, А ТИЛО РВЭТЬСЯ ДО ГРИХА! СЁГОДНИ «ДНИПРО» ПЭРЭМОЖЭ!!!
    рейтинг: -10
  • Zidim
    Сб, 11 марта 2017, 19:57
    Хоть какой-то язык выучи.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 марта 2017, 16:01
    Земляки, Друзья, те кто из Вас Порядочен, прошу скинуть мне сюда синенькую ссылку на матч «Александрия»-" Днепр", так, как мой провайдер отказывается сегодня показывать Украинский Футбол два. Заранее Благодарен, дай БОГ Вам Здоровья.
    рейтинг: -6
  • 1Y933G
    Сб, 11 марта 2017, 16:11
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Сб, 11 марта 2017, 17:51
    Хороший первый тайм. Александрия вообще нифига не показывает против наших 3-4-3. Интересно на сколько хватит команды играть в таком темпе.
    рейтинг: +2
  • max1983
    Сб, 11 марта 2017, 17:54
    По 1 тайму, из плюсов 5-3-2 норм смотрится по такому подбору игроков, минус — Вакулка, чей он своячек? Ниочем, одни потери и глупые падения при чем это всегда! Много нам всем сил смотреть ЭТО еще 45 мин
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Сб, 11 марта 2017, 18:20
    Где вы 5-3-2 увидели? Кочергин на левом фланге, Баланюк на правом, Довбик по центру, Адамюк и Влад и грают высоко = 3-4-3.
    рейтинг: 0
  • Моряк
    Сб, 11 марта 2017, 17:56
    трансляция есть?
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Сб, 11 марта 2017, 18:21
    live sport.ws/41416-oleksandriya-dnipro.html
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 11 марта 2017, 18:17
    все есть… только голов нет
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Сб, 11 марта 2017, 19:07
    Тоска сплошная.Не принять мяч, ни отдать мяч. Что мы увидели? Автобус, который сломать Шарану не удалось.У нас были полу моменты, но их мы не создали, а Александрия привезла.Что же! Будем смотреть!
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Сб, 11 марта 2017, 19:19
    Та ладно автобус. В первом тайме Днепр создал 3 момента. За лонгболлы хорошо цеплялся Довбик. Без Ротаня естественно Михайленко решил не разыгрывать через центр. А вот фаворит Александрия своим топорным натиском нашу защиту не удивила.

    «Тоска сплошная» — 1:4 конечно веселее.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 11 марта 2017, 19:13
    Игра сегодня местами понравилась, особенно короткий отрезочек начиная с 35-й минуты первого тайма когда закружили карусель в лучших традициях Матеуса-Жулиано…

    Радует, что не проиграли, и игра была действительно равна с небольшими обоюдными шансами. НО — видно было что Александрии особо не нужно было, а наши особо не могли…

    А особо опечалил тот факт что теперь мы на последнем месте, хотя Картпаты обыграли мёртвую Волынь, которой наврядли что-то способно помочь… И в следующей игре мы играем с теми же Карпатами которые усилились и набирают ход, вот только способны мы обыграть такие Карпаты, или, по крайней мере, не проиграть им дома, и не повторится ли сценарий игры с Одессой, когда забили, и потом весь матч сидели прижавшись к собственной норе, и в итоге получили… а могли тогда даже больше…

    Вопросы-вопросы… и как всегда пламенный привет «аллигарху-собственнику» из подвала турнирной таблицы, и благодарность что дал нам возможность ощутить и вкусить такую обильную гамму чувств: от серебра и Финала Лиги Европы — до, без пяти минут, первой лиги и забвения…

    P.S. на душе мерзковато и пусто… но где-то внутри горит огонёк удовлетворения, что не проиграли сегодня…
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Сб, 11 марта 2017, 19:17
    Хорошо, что Михайленко решился на эксперименты, для нашего состава хорошая схема в 3 центральных защитника, Италия с этой схемой успешно играла да и в гейропе щас многие начали на нее переходить. Все новое хорошо забытое старое.
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Сб, 11 марта 2017, 19:23
    Днепр не проигрывает 5 матчей подряд. Чувствуете разницу с осенью?
    рейтинг: -3
  • Zidim
    Сб, 11 марта 2017, 20:02
    Разница чувствуется в том, что Днепр в первой лиге.По игре и по факту.
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Сб, 11 марта 2017, 20:06
    Днепр по игре уступил Александрии?
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 марта 2017, 19:41
    Всем Доброго вечера и Здоровья побольше.
    Я Благодарен некому Человеку пану «MAURI» за Его Человечность и Порядочность. Один лишь Он отозвался на мою просьбу. Да, уж валом здесь говноедов и скотов, но то такэ.
    Жаль, что я не могу «потренировать» здешних Schwulen.
    Теперь по игре.
    В общем игра была под давлением Хозяев, но и острые контратаки наших Ребят были довольно неплохими. Довбык -Техничен, но уж очень Он академичен, в Нём мало «перца» и много от балета, Он, пока, не Боец.
    Разочаровали меня Многоопытный Чеберячко и человек с двумя сердцами Адамюк, ошибались Они довольно часто. Влад показывает румынскую технику и теряет мячи на ровном месте. Кочерин Мечтает забить, но Его подводит неточность, а порою и жадность. Лунин сегодня отстоял неплохо, но с выбиванием мяча в поле у Него большие проблемы. «Радуют» два момента, что я не угадал счёт и сыграли в ничью и то, что Наши, НА КОНЕЦ ТО, НА ТВЁРДОМ ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ!!! Теперь стартанём и всех сомнём обыгрывая их вчистую!
    Судейство в Украине, что в судах, что в спорте, мягко говоря, берущие и слабо видящие. Часто Болельщики кричат с трибун на судей:«Петушара!», но сегодняшний судья Бондарь-Петушара в квадрате. Или курей ему в чемодан Александрийцы наловили или тупой он, как обул у топора.
    Шаран-Молодец, научил своих подопечных аграриев хорошо кувыркаться, изображая изнасилованную жрицу любви.
    Поляна была похожа на укатанную грунтовую дорогу 1914 года, между Петриковкой и Куроедовкой…
    ХАЙ ВАМ, ЛЮДЫ, УСИМ ЩАСТЫТЬ!
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Сб, 11 марта 2017, 23:44
    Судья пидарас 100%!!! За золото боролить нас судьи пресовали, стоим на вылет судьи пресуют, стабильность.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 марта 2017, 20:38
    Жду когда объявятся здесь Мужчины, которые ставят мне минусы, готовых на личную встречу со мной. Пока что вижу сарайчик с насестом и массу кур мужского роду. Петушки, ау!
    А Настоящим Мужчинам, этого сайта, мой поклон и Уважение, Быть Добру.
    Баста, иду на вечернюю прогулку.
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 12 марта 2017, 10:58
    Всем Порядочным Днепрянам ЗДОРОВЬЯ побольше и Близким их!
    На всех остальных я мысленно оправляюсь с крутого берега РАЙНА.
    рейтинг: -3
  • Игорь Коломойченко
    Пн, 13 марта 2017, 10:59
    amballeo@googlemail.com, пока радоваться нечему.Надеюсь ещё, но ИВК уже вероятно всё окончательно решил. Скотина.
    рейтинг: +2