Вс, 24 апреля 2016, 10:53
просмотров: 7713 коментариев: 66 

Александрия — Днепр. 23-й тур. Превью

Александрия — Днепр. 23-й тур. Превью

Воскресенье, 19:30, Футбол 1

 

 

Скромная команда из нонеймов снимает скальп за скальпом: выбили из кубка Динамо, остановили Зарю, дав нам неплохие шансы на третье место, не проиграли Шахтеру. При этом Александрия сама борется за Лигу Европы, являясь фаворитом по отношению к Карпатам и Стали. 

 

Сомнительно, что нас ждет сегодня веселый матч. Команда Шарана, как и подобает не очень классному коллективу, играет в вязкий футбол, на ту же игру с Зарей было страшно смотреть. Возможно, Днепр сумеет добавит поединку веселья, будем надеяться.

 

Обе команды выложились на неделе в кубковых матчах, так что тут они находятся в равных условиях.

 

 

Предполагаемый состав

 

Держим в уме Матоса, которого к этому матчу анонсировали, но вряд ли он сходу вернется в основу. Маркевич может дать отдохнуть Ротаню, который отбегал весь матч в кубке. А так, скорее всего, играть будут все те же.

 

 

Прогноз: 1:1. Тот случай, когда ничья наверно устроит всех.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

66 комментариев
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 апреля 2016, 11:12
    Наши, что добирались поездом?? Или это у Вас шутки такие?
    рейтинг: -17
  • 4 напа
    Вс, 24 апреля 2016, 11:18
    Надо было вертолем и прям на поле посадка)))МБМ устроит ротацию Сваток, Адамюк, Гама могут выйти со старта.
    рейтинг: +7
  • Suzuki
    Вс, 24 апреля 2016, 11:22
    МБМ может рисковать? я думаю состав будет тот же!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 24 апреля 2016, 11:29
    Не вижу риска.Такого Федю нормально заменил Адамюк, Сваток буде в основе на ответку с Зарей для уверенности нужно выпускать, Гама нормальный лег и может «повозить» «вареную» Александрию во 2-м выпускаем Луча и он на скорости рвет фланг.Думаю что Александрия «наелась» третий матч за 7 дней против Зари, ШД и Днепра занадто для средненькой команды Шарана.
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Вс, 24 апреля 2016, 12:23
    Как-то так)
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вс, 24 апреля 2016, 23:00
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 апреля 2016, 16:28
    Чего заминусили дятлы? Ведь команда ехала на поезде (по сюжету на ТК Футбол)
    рейтинг: -4
  • sahabaha
    Вс, 24 апреля 2016, 20:07
    А хули тут ехать — учитывая наши дороги.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 апреля 2016, 20:28
    Мы даже в Запородье летали когда было все хорошо, не гворя уже об Александрии. Видно дела совсем плохие, раз даже на самолет нету…
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 24 апреля 2016, 20:32
    И где ты сядешь на самрлете? Только ветолет))).
    рейтинг: +5
  • nazario
    Вс, 24 апреля 2016, 11:39
    Где Томечак делся?
    рейтинг: -1
  • SEMart
    Вс, 24 апреля 2016, 11:56
    Там же, где и Александру Влад
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 24 апреля 2016, 12:03
    И Дуглас и Чеберячко и Мандзюк. Все у телевизора собрались, позвали Эдмара и Назаренко, ждут матча с Александрией ;) и Кобахидзе может подойдёт
    рейтинг: +10
  • Deliverator
    Вс, 24 апреля 2016, 12:39
    а где тогда Влад? Контракт закончился?! Или убежали как Эжидио?
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Вс, 24 апреля 2016, 14:08
    И Коноплянки со Стриничем давно не видно. Куда все подевались?
    рейтинг: +11
  • Brooks
    Вс, 24 апреля 2016, 15:01
    играл за дубль периодически, потом ушёл куда-то… В этом сезоне у него заканчивается контракт, видимо, продлевать не будут.
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Вс, 24 апреля 2016, 12:06
    ПЕРЕДЕРГИВАТЬ СОСТАВ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ.Надо как всегда, выйти скромно на поле и сопя играть уважая соперника.
    рейтинг: 0
  • MassonDD.190
    Вс, 24 апреля 2016, 13:44
    Если сыграем вничью то потеряем бронзу) я думал это уже все должны были понять.
    рейтинг: +3
  • Палич
    Вс, 24 апреля 2016, 14:54
    Как знать, Волынь Зарю бьет после первого тайма.
    рейтинг: +2
  • MassonDD.190
    Вс, 24 апреля 2016, 14:56
    Я этого ожидал меньше всего… но… похоже волынь бьётся именно за Днепр)))))
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 24 апреля 2016, 15:04
    Не читали, Шуфрич просит выдать аттестат Говерле, обещая выплатить долги?! Как бы это глупо не звучало, но, мне кажется, что если человек готовы выплатить их, то ему надо дать сертификат, но не до выплаты, а после, а то так такие клубы уже задолбали. Как по мне, лучше не проводить ЧУ, если нет необходимого количества команд, что читать о том, как поносят нас сми в инете, и при том, что они не врут, как обычно
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Вс, 24 апреля 2016, 15:08
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Вс, 24 апреля 2016, 15:12
    по статистике Волынь круче играет, если выиграет у Зари и мы седня 3 очка возьмем, считай 3 место в кармане
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Вс, 24 апреля 2016, 15:34
    1:1, Паулиньо…
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Вс, 24 апреля 2016, 15:57
    Заря все больше отдаляется от Днепра!

    Заря 1:1 Волынь

    Голы: Диденко (31 минута), Пауліньо (71 минута)
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Вс, 24 апреля 2016, 15:57
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 24 апреля 2016, 16:53
    говорят там судья начудил, кварц даже хотел команду увести с поле)
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Вс, 24 апреля 2016, 16:53
    поля*
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Вс, 24 апреля 2016, 15:13
    1-2 Днепр
    рейтинг: 0
  • Моряк
    Вс, 24 апреля 2016, 15:24
    Удачи и Победы Днипро!!!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 24 апреля 2016, 15:29
    Пацаны, всем вам и нам ЗДОРОВЬЯ и УДАЧ!
    Рискну быть поклёванным Вами, но я прогнозируют так: Амбициозная «АЛЕКСАНДРИЯ»: Голодно-Заброшенный «ДНЕПР» 0:3, но в случае форс мажора допускаю 1:3.
    Главное, для наших Ребят, с первых минут поймать Свою ИГРУ!
    Я ВЕРЮ В «ДНЕПР»!
    рейтинг: +5
  • Моряк
    Вс, 24 апреля 2016, 15:30
    ФУТБОЛ 24 апреля 2016, воскресенье. 14:25
    Селезнёв: у меня конфликта с Ташуевым нет, о Павлюченко ничего говорить не буду

    Украинский нападающий «Кубани» Евгений Селезнёв опроверг слухи о конфликте с главным тренером жёлто-зелёных Сергеем Ташуевым.

    «У меня нет конфликта с Ташуевым, это всё выдумки. Насчёт Павлюченко ничего говорить не буду, говорю только за себя», — цитирует Селезнёва ТАСС.

    Ранее в неофициальных источниках появилась информация, согласно которой нападающий «Кубани» Роман Павлюченко был сослан в молодёжную команду из-за конфликта с Ташуевым.
    Источник: ТАСС

    чем дальше ко дну Кубань, тем болтливее будет Селя(((((
    рейтинг: +2
  • Моряк
    Вс, 24 апреля 2016, 15:33
    ФУТБОЛ 19 апреля 2016, вторник. 20:39
    Онищенко: Зинченко уехал в Россию не потому, что ему надо было кормить семью

    Ассистент главного тренера сборной Украины Владимир Онищенко заявил, что наставники команды рассматривают полузащитника «Уфы» Александра Зинченко в качестве кандидата в сборную.

    «Работая в сборной, стараемся думать не только о сегодняшнем дне, но и о том, что будет после окончания этого цикла. Хотим подключать молодых футболистов, например того же Зинченко, который уехал в Россию два года назад не потому, что ему надо было кормить семью, а потому, что хотел играть в футбол», — цитирует Онищенко Matchday.

    Ранее Зинченко получил вызов в молодёжную сборную Украины на товарищеский матч со сборной Англии, но позднее он был отменен. Причиной была названа болезнь игрока.
    Источник: MatchDay
    рейтинг: -5
  • ГЕНА
    Вс, 24 апреля 2016, 15:54
    рейтинг: +5
  • ГЕНА
    Вс, 24 апреля 2016, 15:57
    Зорька потеряла 2 очка… Есть шанс уйти в отрыв.
    рейтинг: +5
  • Моряк
    Вс, 24 апреля 2016, 15:58
    похоже у Зари проблемы-Днепру на руку…
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Вс, 24 апреля 2016, 16:07
    Спасибо Сероже Кравченко и Волыни за игру против Зари! А премию -пусть Беня выпишет)
    рейтинг: +6
  • Моряк
    Вс, 24 апреля 2016, 16:13
    да беня забил на Днипро((((будет он платить Волыне?..
    рейтинг: -1
  • Моряк
    Вс, 24 апреля 2016, 16:11
    Головний тренер луганської «Зорі» Юрій Вернидуб пояснив, чому не поїде працювати до Росії, де у 90-х грав за пітерський «Зеніт».

    «У Росію однозначно не піду. У мене ворогів там немає, в мене багато друзів, у тому ж Санкт-Петербурзі… У дружини дядько в Москві, ми постійно на телефоні. Незважаючи ні на що, він приїжджає до нас і бачить, що тут немає ні хунти, ні бандерівців, ні карателів… Я коли включаю російське телебачення, задоволення отримую від цих Кисельових, Соловйових… Це просто супер. Для мене це як „Наша Раша“.

    Не буду лукавити, були дзвінки і з Москви. Був варіант прийняти „Мордовію“. Я сказав, що не поїду. Чому? Просто не хочу. Україна — це моя країна. Найулюбленіша. Хоча кажуть: „Батьківщина — це не країна, а місце, де ти народився“. Я відповідаю: „Так, а народився ти де? В Україні“. Не „на Україні“, а „в Україні“. Яка б вона не була — як її можна не любити? Ця країна мені дала все. Я тут народився, виріс, вивчився, я тут у футбол грав, тренером став. Та я балдію. Краще країни я не бачу!», — зізнався Вернидуб.
    рейтинг: +12
  • alex_dniepr
    Вс, 24 апреля 2016, 16:21
    Даже эта вьюха, не меняет сути Вернидуба)Человек явно поймал звёздочку, молотит во вьюхах крото тв таку уйню… Учит как надо себя вести Кварцу, ППЦ!
    рейтинг: +6
  • Моряк
    Вс, 24 апреля 2016, 16:49
    ничего страшного-имеет чувак СВОЁ мнение, как и Кварцянный-пусть Говорят-хуже не станет…
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вс, 24 апреля 2016, 16:56
    Страшное то, что прежде чем кому-то указывать -надо самому придерживаться футбольной этики)Тем более, если ничего особливого не сделал в футболе сам! Хамло и пиздабол! ЯИМХО
    рейтинг: -2
  • Моряк
    Вс, 24 апреля 2016, 17:41
    это о Вернидубе? не слышал от него подобного…
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вс, 24 апреля 2016, 17:44
    Просмотри его вьюхи после первого 1/2 финала и сегодняшнюю после Волыни-это его полная характеристика)
    рейтинг: +2
  • Моряк
    Вс, 24 апреля 2016, 18:59
    явно не согласен… и Вернидуб плох, и Маркевич… нормальные Люди, Тренеры и Патриоты…
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Вс, 24 апреля 2016, 19:12
    Не собираюсь НИКОГО переубеждать или спорить! Каждый останется при своём мнении)
    рейтинг: +2
  • ss_dnepr
    Вс, 24 апреля 2016, 16:16
    «Зоря» с Петряком и без-это 2 разные «Зори»!
    рейтинг: 0
  • Моряк
    Вс, 24 апреля 2016, 16:53
    это явно преувеличение… Барса и без Месси играет… Петряк-хороший парень-скорейшего ему выздоровления и поездку на Евро, но Зоря сильна Командой-они конкуренты, но никак не враги((((
    рейтинг: +4
  • serovatiy
    Вс, 24 апреля 2016, 17:09
    А я бы хотел чтобы у Днепра был такой тренер как Вернидуб, который порвет за свою команду… И толковый и… При всем уважении к Маркевичу… ну не наш он…
    рейтинг: -7
  • Моряк
    Вс, 24 апреля 2016, 17:36
    при таком хозяине никто никого не порвёт имею ввиду Киев и кротов((((и Днипро сейчас на 3м месте и борется за Кубок Благодаря Иаркевичу.Тренерскому Штабу и Ребятам-Борятся за Славное Имя Днепр!!! Удачи!!!
    рейтинг: +6