Пт, 13 апреля 2012, 22:24
просмотров: 6600 коментариев: 53 

"Александрия" — "Днепр". Прогноз специалистов

"Александрия" — "Днепр". Прогноз специалистов

Анатолий Заяев: "Прогнозирую победу "Днепра". Днепропетровский клуб хорошо сыграл с "Металлистом", я думал, команда Хуанде Рамоса выиграет. В Днепропетровске создается интересная, неплохая команда. Только им нужно чуть быстрее играть. Если будут играть быстрее, то подойдет их очередь побороться за место в Лиге чемпионов. В Александрии "Днепру" нужно выиграть, иначе команда окажется за бортом евроарены. Днепропетровск — футбольный город, буду болеть за них."

 

Петр Кушлык: "В этом противостоянии очки нужны каждому из соперников, но все же класс днепрян должен сказаться."

 

Владислав Ващук: "Александрии" нужны очки, но я думаю, что одержит верх все-таки "Днепр". С другой стороны, без главного тренера "Александрия" уже выиграла один матч, может, и сейчас сумеют добиться результата: может этот момент и сподвигнет их забрать очки у "Днепра". Но команда в любом случае без главного тренера существовать не может. Что касается "Днепра", то команда нестабильно играет... Может, и ничья будет."

 

по материалам СМИ

53 комментария
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 13 апреля 2012, 22:59
    Ващук ваще понял, что сказанул???
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Сб, 14 апреля 2012, 00:02
    Ващук мог бы и короче сказать, смысл бы не поменялся(конечно же с умной физией):«Думаю, кто-то очки потеряет»
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 14 апреля 2012, 00:19
    Владислав Ващук: «Александрии» нужны очки, но я думаю, что одержит верх все-таки «Днепр». Что касается «Днепра», то команда нестабильно играет… Может, и ничья будет."

    Ну ты Владик уже как то определись, что ли… И не кури больше всякую гадость перед вьюхой!))
    рейтинг: 0
  • kiryll08
    Сб, 14 апреля 2012, 00:20
    он перед тем как сказать был на приеме у дедушко йо-йо
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Сб, 14 апреля 2012, 02:05
    вы чё ненормальные ?? какая ничья?
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Сб, 14 апреля 2012, 02:33
    Васцух ты сто фказал то такое)))? У Сарафутдинова наслусался или как)))?
    рейтинг: 0
  • Stella
    Сб, 14 апреля 2012, 08:07
    Это развод с Сичкаршей на него повлиял.)))
    рейтинг: 0
  • krigan
    Сб, 14 апреля 2012, 12:20
    Не, ничья не устраивает!
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Сб, 14 апреля 2012, 15:17
    НУ ЧТО УМНИКИ 0-5 ???

    а я говорил что раненый врлк опасен в двойне
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Сб, 14 апреля 2012, 15:30
    Ну волк это громко сказано… Все гораздо проще-сначала кривые получили указание слить матч, теперь мы…
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Сб, 14 апреля 2012, 16:02
    Неужели я ошибся, или просто у нас такие игроки непослушные? :)
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Сб, 14 апреля 2012, 16:23
    Немножко не отгадал ;))
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Сб, 14 апреля 2012, 17:42
    НУ ЧТО УМНИК! НУ НЕ 0:5! Но 1:5 тоже не плохо :)
    рейтинг: 0
  • FcDD81
    Сб, 14 апреля 2012, 15:23
    Хуже игры еще небыло!!! Это полный пипец! Наш финиш-это 6 бля место!
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Сб, 14 апреля 2012, 15:30
    Безтолковая игра верхом, которая не дает своих плодов.
    По игрокам Днепра кажется, что им победа не нужна.
    По грамотной игре могу выделить только Матеуса.
    Все остально насрать, отстойники!!!
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Сб, 14 апреля 2012, 15:38
    Безтолковая команда
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Сб, 14 апреля 2012, 16:04
    А кто-то сомневался, что у нас тоже кого-то удалят?
    рейтинг: 0
  • shade
    Сб, 14 апреля 2012, 16:12
    Коментатор лох — дебютный гол Стринича :), а гол в ворота ДК не считается?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 14 апреля 2012, 16:28
    А Таврии гол-красавец в первом же матче Стринича!))
    рейтинг: 0
  • shade
    Сб, 14 апреля 2012, 16:30
    Ну Тарию не помню, а вот когда у ДК 1-0 выиграли, так это да :)
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Сб, 14 апреля 2012, 16:41
    Ага, было дело,2:2, вроде, сыграли
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 14 апреля 2012, 16:43
    Так точно!))
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Сб, 14 апреля 2012, 16:13
    Даёшь лайнсмена на дальней бровке от камер на ЕВРО!!!
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Сб, 14 апреля 2012, 16:25
    Даааа… тупил не по детски ))))))))))
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Сб, 14 апреля 2012, 16:20
    Истории свойственно повторяться :)))
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Сб, 14 апреля 2012, 16:22
    хух… как говорится)))
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Сб, 14 апреля 2012, 16:24
    Конопля — ты гондон.
    Ты сука не командный игрок…
    Как так сучара ты не отдал своему партнеру пас чтоб он забил в пустые ворота? Он дал тебе пеналь бить… Он играл на тебя, а ты сука идиот.Пас Оленя шел на Матеуса а ты гол у него забрал.Ты ГОВНО КОНОПЛЯ запомни это.

    Матеус ЛУЧШИЙ.Жалко что у него партнеры по каманде гондоны!
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Сб, 14 апреля 2012, 16:28
    жестко но все по делу
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Сб, 14 апреля 2012, 19:26
    Не неси х… ню!!! Сколько раз было, все друг другу оставляют и никто с полуметра не забивает?! Конопля заигрывается, но нам нужен игрок, который может взять игру на себя. Уверен, что Матвей не в обиде на коноплю, сам в такой ситуации бил бы по воротам имхо! Забил — молодец! Конопля ещё классно пробил в две штанги, Матвей на добивании в офсайде. Кстати, несколько левых офсайдов Матвею свиснули, счет мог быть крупнее.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Сб, 14 апреля 2012, 16:31
    Ты чего нервный такой? Да… согласен, Матеус был лучшим сегодня! И Конопля мог отдать на него пас когда пробивал тупо! Но… он пенальти пробил неплохо!(в отличие от глистов) да и второй гол он симпотично вкатил, всё норм…
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Сб, 14 апреля 2012, 16:36
    При чем тут глисты?
    Просто Конопля очередной раз показывает, что он играет не на команду, а на себя любимого.
    А Матеуса искренне жаль… Чел бегает рыгает, отдает передачи, не жадничает, а к нему относятся как к говну.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 14 апреля 2012, 16:46
    Всё верно! Плюсую!
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Сб, 14 апреля 2012, 16:48
    К нему относятся очень хорошо! Даже если вместо Матеуса на том месте был кто то другой, Конопля всё равно решил бы бить! Ещё раз повторяю, что Матеус сегодня был лучшим на поле! И даже игроки Днепра вряд ли с этим поспорят ))
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Сб, 14 апреля 2012, 19:29
    Согласен, любой НОРМАЛЬНЫЙ игрок в той ситуации бил бы по воротам!
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Сб, 14 апреля 2012, 16:38
    Конечно он красава что забил, но то, что он жмот начинает задрачивать! Матеус стоял открытый в двух метрах от него перед пустыми воротами и что мы видим?..
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Сб, 14 апреля 2012, 16:41
    Плюс ко все, если бы Конопля дал бы 1 из 3 моментов (выход один на один, пеналь или прострел Олейника) Матеусу, тогда можно было сказать, что играла команда.И у Матеуса было бы желания в два раза больше играть и рвать очко за Днепр…
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Сб, 14 апреля 2012, 19:37
    Не гони! У нас не каждый с двух метров в ворота попадет(то мимо, то выше) и пеналь должен бить тот, кто спокойнее себя чувствует в данный конкретный момент! А у того, кто заработал пеналь, часто пульс повышен, нужно кому-то другому бить, если уверенности нет. Проигрывая, у всех была нервозность и ответственность бить пеналь не каждый возьмет, если б не забил, тогда бы и пи… дели!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 14 апреля 2012, 16:43
    Почему нервный?Stanislav абсолютно прав! Это-командная игра! Нужно оставаться человеком не только в быту, и на поле тоже! А потом жалуемся, что Днепру не везёт, Днепр не может забить! Как же мы можем чего либо достигать, если внутри команды кумар друг на друга! Вот я уверен, например, что Мотя после сегодняшнего игнора со стороны коноплянки на следующий матч может выйти не в лучшей психологической форме! Так нельзя поступать, ибо в Европе с такими раскладами нам точно ничего не светит! К сожалению этим и отличается от нас Металлист, что эгоизма по отношению к партнёрам на поле у них нет!((Поэтому и результат дают! Так что не фиг на Stanislav катить бочку! Он абсолютно прав!
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Сб, 14 апреля 2012, 16:53
    Да ну, бочку катить — это громко сказано! Я уважаю любое мнение, и тем более болельщиков, которые болеют за мою любимую команду! Но с оскорблениями на Коноплю береборщик, как по мне… Простите если не прав!
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Сб, 14 апреля 2012, 17:02
    Конопля — Фраер и не стоит своих денег и внимания.Да есть талант, да есть техника.Но это не тенис, а футбол.
    Матеус — скромняга и как по мне хороший парень.Звезд с неба не хватает, свою зарплату понятно за что, получает.
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Сб, 14 апреля 2012, 19:46
    Мотя наша ЗВЕЗДА, хоть и не звездится!
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Сб, 14 апреля 2012, 19:44
    Ты наверное забыл игры с ГКС и Абердином, когда хороводы вокруг штрафной водили и никто не осмеливался ударить, друг другу уступали право пробить и мяч теряли?! Мне пох… кто забьёт, главное, чтоб забивали и побольше! Слава от Моти никуда не денется, все и так видели сколько он пользы принёс команде!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 14 апреля 2012, 20:59
    Да, складно звонишь, ничего не скажешь, но конкретно в той ситуации, когда Конопля не забил, это-100%, к сожалению НЕСОСТОЯВШИЙСЯгол Матеуса((
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 14 апреля 2012, 16:31
    shade
    сегодня, 16:12
    Коментатор лох — дебютный гол Стринича :), а гол в ворота ДК не считается?

    А Таврии гол-красавец от перекладины в первом же матче Стринича!))
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 14 апреля 2012, 16:31
    Закономірно і заслужено! З перемогою!
    рейтинг: 0
  • KOS
    Сб, 14 апреля 2012, 16:32
    Всех с Победой! Напряжный вышел матч.
    рейтинг: 0
  • inc
    Сб, 14 апреля 2012, 16:36
    Блин. Как так вышло? Десятки миллионов на ветер только за два сезона…

    Купили за лям престарелого бразилу — жопу рвет за всю команду…

    Де б нам еще таких пару Матеусов найти?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 14 апреля 2012, 16:46
    Закрывайте этот чат с брехаловкой, места для общения не хватает?
    рейтинг: 0
  • yelez
    Сб, 14 апреля 2012, 16:55
    После сегодняшнего матча — я личный фанат МАТЕУСА!!! Какой игрок, это фантастика. Как он бегал, открывался, какие пасы отдавал. Супер!
    P.S. Коноплянка — гавнюк редкий!!!
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Сб, 14 апреля 2012, 19:48
    Матеус отличный игрок, но на Коноплю зря гоните!
    рейтинг: 0