Сб, 14 апреля 2012, 18:34
просмотров: 5208 коментариев: 18 

"Александрия" — "Днепр". Весь матч

"Александрия" — "Днепр". Весь матч

 

2-й тайм

18 комментариев
  • любитель
    Сб, 14 апреля 2012, 19:02
    Да уж! 85 минут на нервах! Но концовка развеселила!))) Барса — не спать!!!
    рейтинг: 0
  • inc
    Сб, 14 апреля 2012, 19:25
    Спонсор валидола — боковой судья :)
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Сб, 14 апреля 2012, 19:30
    Я чуть с ума не сошел когда эту запись смотрел особенно конец 2 тайма, это же надо зависать именно на опасных моментах!
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Сб, 14 апреля 2012, 20:13
    Моте несколько левых офсайдов приписали, а вообще судейство на четверку.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 14 апреля 2012, 20:35
    Если бы в первом не валяли дурака, и Конопля-дятел не был бы таким эгоистом, счёт мог бы быть 1-10! Запросто! А вообще, по большому счёту: 1.Судейство было очень плохим, мягко выражаясь.
    2.Шахов: у нас во дворе дети играют лучше него, срочно продавать это полено куда нибудь за любые деньги!
    3.Кравченко-буратино!))Слить его вместе с Шаховым куда нибудь!
    4.Матеус-BEST OF THE BEST!
    5.Конопля-ЭГОИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
    6.Боатенг-красавчик! Ни куда его не отдадим!!!)
    7.Олень-молодчина!
    8.Рамос умница! Верю в него!
    9.Всех-с красивой и заслуженной победой!!!)))
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Сб, 14 апреля 2012, 21:15
    1.Судейство за исключением мелочей (левые офсайды) вполне нормальное (несравнимо с ильичами, кротами и т.п.).
    2.Матеус-BEST OF THE BEST!
    3.Конопля-ЭГОИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, но хороший нап обязан быть эгоистом!
    4.Боатенг-красавчик! Ни куда его не отдадим!!! Жаль, что не с первых минут играл.
    5.Олень-молодчина!
    6.Рамос умница! Верю в него!
    7.Стринич разочаровал больше, чем Шахов, Крава и Конопля — эгоист с большой буквы! Надеялся, что выйдет Денисов, но видимо еще не тянет весь матч.
    8.Всех-с красивой и заслуженной победой!!! немножко понервничать пришлось.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 16 апреля 2012, 15:47
    По игрокам впринципе согласен, хотя Боатенг мне не очень понравился.
    Но с 8-м пунктом не согласен. Где ты тут видел красивую победу? Заслуженная? Пожалуй. Но не красивая.
    Сколько карточек, да и вообще фолов и это с левейшей командой. Мы абсолютные рекордсмены этого чемпионата по жёлтым и красным (это была ДЕВЯТАЯ!!!)карточкам.
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Пн, 16 апреля 2012, 20:07
    Уточню, игра — мучение, но победа и счет очень красиво!!!
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Сб, 14 апреля 2012, 21:33
    Привет всем форумчанам!!! Давно слежу Вашу переписку, но со многими не согласен!!! Мой первый визит на «Метеор» это «Днепр»-«Нистру» 6-0. Ребята, если б сегодня не удаление, то реально максимум «Днепрушечка» отскачил бы 2-1!!! Боковой конечно СЛЕПОЙ!!! Три раза тупонуть — это уже диагноз! Первый тайм _ ДРЯНЬ! Второй — пошло по тихонечку движение и Стринич добился своего! Но не упали, а продолжали пахать, заметьте СУХОЕ ПОЛЕ, АЖ ПЫЛЬ С ПОД БУТС ЛЕТЕЛА, — это специально поле не поливали???!!! В общем хорошо, что был взрыв сил и эмоций! В этот раз прошло!!! МОЛОДЧАГИ!!!
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Сб, 14 апреля 2012, 21:33
    Мда! Пожелел я, что посмотрел сдесь второй тайм! Смотреть не возможно! Все нервные клетки пошли гулять! Глюки блеать.Зависания! Ни 1 гол нормально не посмотрел! Жесть!
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Сб, 14 апреля 2012, 21:36
    Привет всем форумчанам!!! Давно слежу Вашу переписку, но со многими не согласен!!! Мой первый визит на «Метеор» это «Днепр»-«Нистру» 6-0. Ребята, если б сегодня не удаление, то реально максимум «Днепрушечка» отскачил бы 2-1!!! Боковой конечно СЛЕПОЙ!!! Три раза тупонуть — это уже диагноз! Первый тайм _ ДРЯНЬ! Второй — пошло по тихонечку движение и Стринич добился своего! Но не упали, а продолжали пахать, заметьте СУХОЕ ПОЛЕ, АЖ ПЫЛЬ С ПОД БУТС ЛЕТЕЛА, — это специально поле не поливали???!!! В общем хорошо, что был взрыв сил и эмоций! В этот раз прошло!!! МОЛОДЧАГИ!!!
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Сб, 14 апреля 2012, 22:00
    Давайте честно! Если соперник, какой бы он ни был, начинает падать на 80той минуте, то тут выигрывает сильнейший!!! А по физике «Днепрушечка» по сильнее будет!!!
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Сб, 14 апреля 2012, 22:20
    Боатенг напоминает Голандца Эдгара Дэвидса! Тот же стиль, те же манеры! Питбуль реальный!!! Человек вышел — Человек сделал!!! Кто не согласен??? АРГУМЕНТЫ!!! Коноплянка, максимально жлобится начал.Вроде как звезда летит, а он её не поймает никак!!! Хотя парень в порядке, на себя многих соперников тащит! Но надо же и вовремя пасик отдать!!!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Сб, 14 апреля 2012, 23:47
    Пасы у Коноплянки качественные, но их очень мало, если бы он играл в стенку с Джу, Мотей, вообще шоколад бы был! А так…
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вс, 15 апреля 2012, 00:41
    Стоит Коломойскому поорать на суддей и все так меняеться! Вот уж 3 игру нас судят обьективно! Может стоит на них орать для профилактики теперь)))? А вообще мне кажеться что Коломойский начинает показывать, что у него есть яйца! Что ему не безразличен Днепр! В про футболе чудил и заступался! Потом трансляцию Харьков отменил из за того что они в ФФУ написали и жаловались! Просыпаеться любовь к Днепру у Коломойского или как)?
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Вс, 15 апреля 2012, 03:44
    или как)
    надеюсь наконецто…
    но 1го места никто неждет (шахьер в стране власть(
    а революцию в футболе можно начинать, евро 2012 начинает действовать)
    рейтинг: 0
  • rash78
    Вс, 15 апреля 2012, 06:16
    ШАХОВА НУЖНО ПЕРЕВЕСТИ В ДУБЛЬ ТОЛКУ СЕГО КАК ОТКОЗЛА
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 15 апреля 2012, 13:43
    Александрия действ.''билась'', а Днепр-не настроился\как всегда с аутсайдерами!\.До перерыва было много брака, тупые забросы на невысокого Мотю\причём тупили ВСЕ\, не хватало Назара, с его чувством игры.Хорошо, что Рамос в перерыве подсказал, усилил игру Оленем, а то безнадёга была полная! Ну, а контры-наше гл.оружие, вместе со стандартами.В позиционной атаке не хватает скорости, передач''в касание''.Работы в становлении КОМАНДЫ-ещё много, но прогресс виден, лишь бы летом усилились и не потеряли сыгранность! Всех с ПОБЕДОЙ!
    рейтинг: 0