Вт, 22 ноября 2011, 14:32
просмотров: 4991 коментариев: 15 

Михайличенко: "Разговоры о переходе Коноплянки сейчас не имеют смысла"

Михайличенко: "Разговоры о переходе Коноплянки сейчас не имеют смысла"

Спортивный директор киевского «Динамо» Алексей Михайличенко, в чью сферу работы входит, в том числе, и трансферная политика клуба, в интервью Спорт.Ua ответил на вопрос о возможности переезда в Киев полузащитника днепропетровского «Днепра» Евгения Коноплянки.

 

— Разговоры о переходе Коноплянки в «Динамо», как впрочем и в любой другой клуб, сейчас не имеют смысла, — считает Алексей Александрович, — потому что в механизме «Днепра» это очень важная деталь. Вряд ли Игорь Коломойский от него сейчас откажется. За любые деньги.

 

dynamo.kiev.ua

15 комментариев
  • Serhio
    Вт, 22 ноября 2011, 14:41
    Естественно, что ни за какие деньги нельзя сейчас, да и не только сейчас, а вообще продавать парня! Испортят пацана, как многих других! Так, что хрен им на лицо!
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вт, 22 ноября 2011, 14:53
    Когда эти дынамОВЦЫ оставят ЖЕНЮ в покое!!! Надоели сурки со своими навящивыми идеями
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 22 ноября 2011, 14:53
    Не дай бог уйдет даже представить страшно, что он будет играть против нас.
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вт, 22 ноября 2011, 14:59
    Да в дынамо Женя точно не пойдет это все вооброжения суркисят, они так хотят, они вечно у нас классных игроков воровали именно воровали: Протасов, Литовченко, Михайленко, Ротань и многих других!!!
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вт, 22 ноября 2011, 15:04
    terrikon.com/posts/102834
    Кроме того, из уст спортивного директора «Динамо» стало известно о том, что клуб не интересуется в услугах бразильского нападающего «Волыни» Майкона и хавбека «Днепра» и сборной Украины Евгения Коноплянки.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 22 ноября 2011, 15:04
    именно это и настораживает им там всем на нас…
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Вт, 22 ноября 2011, 16:43
    Не в коем случае Женю продавать нельзя, как минимум 2-3 года, а потом можно и в европу, может хоть что то выиграет)
    рейтинг: 0
  • inc_
    Вт, 22 ноября 2011, 17:30
    Миха тактично ответил на поставленный вопрос…

    Понимает что Коноплянка никогда в жизни не пойдет к алкашу Семину, но прямо сказать не может :)
    рейтинг: 0
  • ua.dp
    Вт, 22 ноября 2011, 19:14
    Да, таки прошли времена, когда из Днепра просто забирали на «службу в ряды и т.д.». Теперь платить надо. Гоп-стоп кончился.
    рейтинг: 0
  • АСК
    Вт, 22 ноября 2011, 20:09
    да у этих придурков денег просто на него не хватит! женя хохол и только за это надо лямов 10-15 накидывать!!! пусть черномазых купляют и думают как бы с етим лимитом судьбу наебать! мож гражданство своим обьезьянам поделают -ето дешевле будет!
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 22 ноября 2011, 22:23
    Дырку вам от бублика, а не Коноплянку!!!
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вт, 22 ноября 2011, 22:24
    Жене важно не пересидеть. Если и дальше с Рамосом такая же феерия в чемпионате и еврокубках будет, то надо уходить в Европу.
    В ДК Жене идти не стоит, сдохнет с тамошними нагрузками и повторит судьбу Ротаня/Кравы: серия невзрачных матчей и банка. Физика никогда не была его коньком а без неё в ДК и соваться не стоит.
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Ср, 23 ноября 2011, 00:10
    АСК
    +1000%
    ИВК на их трансферы денег дает, а тут надо давать на переход Коноплянки)))))
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Ср, 23 ноября 2011, 16:57
    ПЕРЕХОД ВОЗМОЖЕН!!! Почему? Потому что Приватбанк(Коломойский)спонсор ДК!!!
    рейтинг: 0
  • online_online
    Чт, 24 ноября 2011, 11:15
    Киевское Буратино пошёл ты!
    рейтинг: 0