Пт, 13 июля 2012, 14:13
просмотров: 9470 коментариев: 296 

Алиев: "Адаптироваться будет не тяжело"

Алиев: "Адаптироваться будет не тяжело"

— Слава Богу, что пришел в хороший клуб, с хорошими амбициями. Днепр всегда стремиться быть в числе призеров, и я со своей стороны приложу все усилия, чтобы сделать эту цель достижимой. Приятно, что здесь у меня много друзей, и, думаю, адаптироваться будет не так тяжело, как могло бы быть в другой команде.

 

— Уже успел пообщаться со старыми знакомыми?
— Да, практически со всеми: с Олейником, Зозулей, Кулаковым. Виделся с Русолом, Ротанем, Мандзюком. Знаю ребят и по клубу, и по сборной — думаю, они мне здесь во многом помогут.

 

— Для тебя ближайшие полгода — возможность доказать что-то и вернуться в Динамо, или планируешь затем остаться в Днепре?
— Мне уже 27 лет и, знаете, я доказывать никому ничего не хочу. Я пришел сюда и хочу играть. Важно, что тренер хочет, чтобы я был в этой команде. Конкуренции я не боюсь и даже рад ей. На футбольном поле, конечно, должен находиться сильнейший. Для меня главное — играть. Как в клубе, так и в сборной.

 

— Что будет через полгода, загадывать не станешь?
— Нет. У меня еще полтора года действует контракт с Динамо, но ближайшие полгода проведу в Днепре. И хотя о Киеве забывать не буду, все мои мысли связаны сейчас, в первую очередь, с Днепром.

 

— Как поддерживал форму в последние две недели, и насколько готовым чувствуешь себя готовым к сезону?
— Тренировался с молодежным составом под руководством Александра Хацкевича, с которым мы еще вместе играли. Вообще же, как такового отпуска у меня не было, ведь я находился в сборной. Было шесть выходных, но форму за это время я не растерял.

 

Пресс-служба ФК Днепр

 

 

296 комментариев
  • Максим Гурмин
    Пт, 13 июля 2012, 14:13
    ну вот и славно!
    рейтинг: 0
  • Tragikomiks
    Пт, 13 июля 2012, 15:17
    Что славного? Что таких ублюдков без чести подбираем? фу(
    рейтинг: 0
  • Максим Гурмин
    Пт, 13 июля 2012, 16:28
    ДА НУ ПОГОДИТЕ ВЫ… ДАЙТЕ ПАРНЮ ЗАИГРАТЬ!!! ЧТО ВЫ ЕГО ХОРОНИТЕ, ОБЗЫВАЕТЕ, МАТЕРИТЕ!!! ПУСТЬ ПАРЕНЬ ПОКАЖЕТ НА ЧТО ОН СПОСОБЕН!!! А ПОТОМ И БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!!!
    рейтинг: 0
  • dnepr_best_fan
    Пт, 13 июля 2012, 16:33
    ОН Алкаш как он может заиграть!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пт, 13 июля 2012, 16:55
    Согласен, пока он в фктболке ДНЕПРА, лично я нехочу его гнобить. Пусть у него все получиться, на благо нашего любимого клуба. ДАЙ БОГ
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пт, 13 июля 2012, 18:15
    согласен. больше этого гноя ненавижу только кучера и дашу. так расстраивался последний раз когда сашу7лимонов взяли. как теперь болеть за этого утырка айзеровского??? сука, ненавижу
    рейтинг: 0
  • Максим Гурмин
    Пт, 13 июля 2012, 14:14
    Удачи!!! Днепр ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: 0
  • baktrim
    Пт, 13 июля 2012, 14:15
    посмотрим-посмотрим )))))
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Пт, 13 июля 2012, 14:16
    Что тут пожелаешь, парень игрок нашего клуба и надо его поддержать… Каши не испортит точно.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пт, 13 июля 2012, 14:16
    Трудно растерять то, чего нет
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Пт, 13 июля 2012, 14:18
    Когда к нам переходил Воробей — все писали что он «Говно», но он свои деньги отработал и принес много пользы клубу.
    Думаю Алиев будет не исключением.
    рейтинг: 0
  • DD+
    Пт, 13 июля 2012, 14:56
    ты серьезно?
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Пт, 13 июля 2012, 15:23
    Да. Если смотреть по Алиеву, то в Динамо до перехода в Локо он не блестал, перешел в Локо стал лучшим.После перехода в Динамо, начел сдуваться.Сейчас таже история, он понимает что он не особо молод и если он хочет стать игроком сборной, то ДД его последний шанс. И если он не дурак то он за него вцепится. Киев столица, он портит всех, в ДК у него был Милевский, с которым он занимался эхинеей, но в ДД его нет. И кроме Алсидеша, ходить по тусавкам болше друзей нет.
    рейтинг: 0
  • DD+
    Пт, 13 июля 2012, 16:14
    если такая польза будет как от воробья то ну его куда подальше.
    рейтинг: 0
  • @Vadim@
    Пт, 13 июля 2012, 16:30
    Stanislav, ты прав, но только он дурак и алкаш.
    рейтинг: 0
  • Korval
    Пт, 13 июля 2012, 14:17
    Говорит складненько! Что ж...«Добро пожаловать», посмотрим на игру… а там видно будет :)
    рейтинг: 0
  • Максим Гурмин
    Пт, 13 июля 2012, 14:17
    — Мне уже 27 лет и, знаете, я доказывать никому ничего не хочу. Я пришел сюда и хочу играть.
    рейтинг: 0
  • Максим Гурмин
    Пт, 13 июля 2012, 14:18
    И хотя о Киеве забывать не буду, все мои мысли связаны сейчас, в первую очередь, с Днепром.

    Этим все сказано!!! Удачи тебе, 88!
    рейтинг: 0
  • Korval
    Пт, 13 июля 2012, 14:18
    Заодно пусть испанский подтянет, авось пригодиться!!! :)))
    рейтинг: 0
  • roberto
    Пт, 13 июля 2012, 14:18
    сомневаюсь, что динамо вернет его себе и продлит потом контракт
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Пт, 13 июля 2012, 14:20
    Думаю он будет играть в Днепре как и в Локо, главное чтобы он не был таким как Селедка
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Пт, 13 июля 2012, 14:19
    И это не самый худший вариант. Хотя и выбирать не изчего. Если ему мозги вправить, думаю толк будет. И самое главное нет его кореша мили.
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пт, 13 июля 2012, 14:20
    Столько тренеров в динамо пыталось ему мозги вправить, а тут наш переводчик вправит таки:)))) Самому то не смешно?
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Пт, 13 июля 2012, 14:31
    Тут два варианта или заиграет или нет. На сегодня есть другой выбор. Если да то где он.А не смешно греть ЖО** на 4-м месте столько лет.В Москве заиграл а вдруг и Днер его клуб.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пт, 13 июля 2012, 14:37
    та смотри как бы за ним и Миля не пришел.
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пт, 13 июля 2012, 14:41
    сплюнь… а то, не доведи Господь, купить динама нападника, і міля притопає сюди (ще б селезня, і вся компашка в зборі)
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пт, 13 июля 2012, 14:19
    головне, щоб до нічних клубів не адаптувався…
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пт, 13 июля 2012, 14:20
    Админы, прокоментируйте как то вопрос о трансфере Жулиано.Правда это или выдумка.Как то очень интересует этот вопрос.Не хочеться его ухожа.Сорри за оффтоп.
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пт, 13 июля 2012, 14:22
    Да всё будет с Жуликом нормально, ну нет ни у кого денег, за какие мы готовы его забрать…
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Пт, 13 июля 2012, 14:21
    сложный у него характер.может воду намутить в команде.
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Пт, 13 июля 2012, 14:24
    Один в поле не воин.Два дибила — это сила.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 15 июля 2012, 02:52
    аххахах ))) Мощно отжег))
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пт, 13 июля 2012, 14:23
    «Важно, что тренер хочет, чтобы я был в этой команде. » Семин?))
    рейтинг: 0
  • Astat
    Пт, 13 июля 2012, 14:24
    главное что бы милю не купили
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 13 июля 2012, 14:27
    оооооооооо НЕЕЕЕЕЕТТ О_о только не это, еще бы Милеского позвали. Он ведь сказал что ему доказывать нечего. Полюбас за бабаосом приехал.
    Я в а… у полном, кого кого но тольео не Он
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 13 июля 2012, 14:31
    Пи… дец испортили настроение перед стартом, опять блиа подбираем за грандами, а должны отбирать как шахта к примеру, кто кто но Алеев как Роман жопу рвать не будет карьера на исходе уже ради бабло будет ходить по полю. Лучше Калиниченко венуть чем этого кутилу пустить в Днепр
    рейтинг: 0
  • Alex41
    Пт, 13 июля 2012, 19:03
    За каким бабосом? Он у нас в аренде! Ему зарплату Дыня платит!
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Сб, 14 июля 2012, 16:32
    На аренде зарплату платит нынешний клуб.
    рейтинг: 0
  • Shacur
    Пт, 13 июля 2012, 14:28
    Что то это все мне не нравится…
    Что то он сильно раслабленый… типо у Вас воще полузащиты нет, так что играть я буду сто пудов.
    рейтинг: 0
  • 8
    Пт, 13 июля 2012, 14:28
    вот так новость. будем посмотреть конечно…
    рейтинг: 0
  • Mogaba
    Пт, 13 июля 2012, 14:31
    Да ладно, посмотрим.
    Зря на поле как в Динамо его Рамос держать не будет, а если будет мутить зимой может и в Кривбасе оказаться. Почему-то уверен что Динамо его обратно брать не будет, а если хочет стартовать куда-то дальше должен будет выкладываться на 200% ибо это всего лишь аренда.
    Вообщем нужно будет смотреть после его первых игр.
    рейтинг: 0
  • GORIK
    Пт, 13 июля 2012, 14:35
    to all:

    НЕ БЗДЕТЬ!!!
    рейтинг: 0
  • Максим Гурмин
    Пт, 13 июля 2012, 16:30
    СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Пт, 13 июля 2012, 14:35
    УЖАС!!!
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пт, 13 июля 2012, 14:35
    Ну что, трындец нашим генделыкам!?
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Пт, 13 июля 2012, 14:41
    Опера, Бартоломео, Кендис ждут)
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 13 июля 2012, 14:56
    Алсидешу друга позвали чтоб не сукал, надо еще Милевского позвать. Три богатыря емаё)))
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 13 июля 2012, 15:10
    Алсідеша уже нема в складі з Леонардо і Андрієнком
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr