Пн, 30 июля 2012, 07:49
просмотров: 4510 коментариев: 28 

Алиев: "Добились хорошего результата"

Алиев: "Добились хорошего результата"

Полузащитник Днепра Александр Алиев впервые сыграл за новую команду с первых минут и расписался в воротах соперника в начале второго тайма. Однако его гол не был засчитан, а сам Александр расстроился этому несильно, о чем и сказал в послематчевом интервью.

 

— Саша, какой получилась сегодняшняя игра?
— Раз победили, значит хорошей. Провели хороший матч и добились хорошего результата. Единственное разочарование в том, что создали столько моментов, а забили всего два гола.

 

— Особенно ты расстроился тогда, когда не засчитали твой гол?
— Ни в коем случае. Я спросил у ассистента арбитра, она ответила, что Зозуля мешал голкиперу. Ей, наверное, виднее, мне не было видно. Судейство я не обсуждаю.

 

— Сегодняшние удары со штрафных — тоже из разряда невезения?
— Не сказал бы. Я исполнил три штрафных удара. Один раз ударил по воробьям, два раза попал в створ, но все три раза было очень далеко до ворот.

 

— Как удавалось справляться с комбинационной игрой Металлурга?
— Это хорошая команда, но сегодня мы их переиграли, как говорится, по всем статьям. Хорошо разобрали действия соперника на предматчевом анализе. Тренеры подсказали как с ними правильно играть, и думаю, сегодняшний результат закономерен.

 

— В Днепре премиальные больше чем в Динамо?
— Зачем об этом говорить? Наша задача — играть и добиваться результата, а если руководство посчитает нужным дать больше премиальных, значит получим больше.

 

— Вы провели уже третью игру в новой команде. Удалось уже притереться к новым партнерам?
— Конечно, и думаю, вы все сегодня видели, что у нас многое получалось на поле. Самое главное, чтобы команда добивалась положительного результата.

 

— То, что мало используете моментов, можно как-то устранить этот недостаток?
— Будем стараться. Самое главное, что мы их создаем. Если мы будем и создавать моменты, и реализовывать их, никаких претензий к Днепру не будет.

 

— Ты сегодня впервые вышел в основе. Легче начинать игру с первых минут, чем выходить на замену?
— Знаете, мне все равно. Самое главное — если тренер мне доверяет, неважно сколько минут, чтобы я в это отведенное время приносил команде пользу.

 

— Ты не доиграл матч до конца. Сказалась неидеальная физическая подготовка?
— Это вопрос к главному тренеру. Я был готов играть все девяносто минут. Если он посчитал так, как посчитал, значит так было нужно.

 

ФК Днепр

 

28 комментариев
  • dnepr74
    Пн, 30 июля 2012, 07:52
    Алиев вчера провел хороший матч. Так держать Саня!!!
    рейтинг: 0
  • muipo
    Пн, 30 июля 2012, 09:17
    Да, признаю свою ошибку. Считал что Алиев совсем не усиление для Днепра, а он молодец добротно играет. Как, впрочем, и Зозуля)
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 30 июля 2012, 09:46
    Отличный матч! Был заметен везде, даже в обороне пару раз отыграл на команду. Минимум ошибок, много старался. Короче было приятно смотреть за его игрой.
    А как он радовался второму голу!????!
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пн, 30 июля 2012, 09:52
    да Алиев достойно сыграл, в разы лучше Кравченко.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пн, 30 июля 2012, 10:01
    Очень надеюсь что КОЛОМА его купит в ближайшее время!!!
    рейтинг: 0
  • MrSLON
    Пн, 30 июля 2012, 10:10
    Не понравилась игра Алиева совсем. Постоянный пас назад, не может быстро принимать решение. Мало перемещается по полю и если бежит, то очень медленно. особенно не понравилось, когда Джулиано и Стринич прессинговали возле штрафной Металлурга, а Алиев просто ходил в сторонке. В обороне отрабатывать не очень хочет. В общем понимаю Семина, если желания играть нет, какой бы талантливый не был игрок, лучше отдать в аренду или продать
    рейтинг: 0
  • Dnip
    Пн, 30 июля 2012, 10:22
    абышонаписать
    рейтинг: 0
  • MrSLON
    Пн, 30 июля 2012, 11:00
    Обоснуйте.
    рейтинг: 0
  • Dnip
    Пн, 30 июля 2012, 14:31
    Если сравнивать в конкретном матче его с остальными атакующими хавами ИМХО был одним из лучших из присутствующих.
    бежал он вчера точно быстрей Коноплянки (коноплянка вчера не хотел) и Джулиано (скоростью ваще не отличается).
    Принятие решений… Коноплянка вчера ничего не принимал, а Джу уже и не вспомню когда делал меньше 5-ти касаний.
    В отборе Джу больше, но и МД чаще лез через центр или Джу пытался исправить свою же потерю.
    А про желание, если так судить, тогда ваще стоить говорить, что кроме Зозули и частично Ротаня у нас им никто не отличается…
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 30 июля 2012, 11:20
    Согласен. Тот же Боатенг на его месте получше выглядит.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 30 июля 2012, 11:27
    kuzmit42, только дилетант может сравнивать атакующего хава и опорника.
    рейтинг: 0
  • MrSLON
    Пн, 30 июля 2012, 11:35
    Сравнивать не стоит согласен, но когда команда идет в коллективный прессинг, участвовать должны все.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 30 июля 2012, 12:14
    Только слепой не видел что Боатенг был выдвинут вперед и играл больше на атаку.
    Купите очки.
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Пн, 30 июля 2012, 12:32
    Похоже мы смотрели разные матчи…
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 30 июля 2012, 16:00
    Саша не отрабатывал в обороне? Саша не прессинговал? Позвольте с Вами не согласиться! Мне его игра вчера очень понравилась. С Мандзюком в защите, помню, отбирал мяч, и именно он его отобрал! Пресинг в нападении, по тому же правому флангу, помню. Простите, но Вы не правы!
    рейтинг: 0
  • Лёха38
    Пн, 30 июля 2012, 11:14
    Саша отлично отыграл матч, видно что человек выложился на все 100! Так держать.
    рейтинг: 0
  • Serhio
    Пн, 30 июля 2012, 11:16
    MrSLON Вы Олень, или Слепой? Парень отыграл очень даже ничего! Посмотрите повтор игры, а потом, что-то говорите! НЕ в обиду!
    рейтинг: 0
  • MrSLON
    Пн, 30 июля 2012, 11:39
    Возможно я и слепой олень, но когда вышел Алиев, я сидел на трибуне и большинство внимания уделял именно его игре — перемещениям, работе с мячом. То что он отбыл номер и ничего не испортил, не стоит считать, как выложился на все 100%.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пн, 30 июля 2012, 12:34
    Иди болей за того кого считаешь нужно, а мутить тут нехер!!!
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Пн, 30 июля 2012, 11:50
    Отыграл отлично, пас назад — было два-три раза таких что можно было и вперед, но давайте помнить что он с ДК там так играют, две-три игры и он полностью перестроится на нашу игру. Для справки он тоже неплохо пресинговал.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пн, 30 июля 2012, 12:13
    будем откровенны. пока средний уровень. может играть лучше, но гораздо сильнее Кравченко — это факт.
    нужно время, чтобы полностью понять стиль и требования Рамоса. посмотрим…
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пн, 30 июля 2012, 12:39
    Бля какова хера некоторым не нравица может лучше папробывать хоть раз самаму па выхадным!!!)))(MrSLON)
    рейтинг: 0
  • MrSLON
    Пн, 30 июля 2012, 12:50
    Иди учи уроки…
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 30 июля 2012, 12:56
    что плохого в пасах назад когда все зоны перекрыты?
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Пн, 30 июля 2012, 20:25
    Не… Нам пасы назад не нужны!
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Пн, 30 июля 2012, 20:53
    Нашли человека который на две головы сильнее Кравы, что вам нада? Отлично отыграл. Ронин- учи русский язык
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вт, 31 июля 2012, 12:37
    И. Суркис: у «Днепра» нет права выкупа Алиева. Саша нужен «Динамо»
    Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал свою беседу с полузащитником Александром Алиевым, который в данный момент выступает за «Днепр» на правах аренды.

    «Саша приехал проконсультироваться с врачами, и мы с ним обсудили воскресную игру „Днепра“ с донецким „Металлургом“. Сказал ему, что мне нравится, как сейчас выглядит его нынешняя команда, и чем он сильнее будет играть, тем у меня будет больше поводов для радости. Я ему всё время говорю: не вздумай нам забивать. Считаю его нашим футболистом в полной мере, и у „Днепра“ нет права выкупа Алиева. Хотел бы, чтобы он набрал лучшие кондиции — и вернулся в расположение нашей команды», — цитирует Суркиса «Спорт-экспресс в Украине».

    От гоблін суркорилий!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 31 июля 2012, 16:13
    ну и на какой теперь его наигрывать?
    рейтинг: 0