Вт, 24 июля 2012, 08:07
просмотров: 7526 коментариев: 41 

Алиев: "Милевский в Днепре?!"

Алиев: "Милевский в Днепре?!"

— Как оцениваете такой поворот событий?
— Милевский в Днепре?! (Удивленно). Ну, не знаю… Может быть, Игорь Михайлович просто пошутил, — предположил Александр Алиев. — Не думаю, что Тёма может здесь оказаться.

 

— А если бы такой вариант был бы реален, вы бы смогли организовать в Днепропетровске свою когда-то знаменитую и довольно результативную связку?
— Лучше бы, конечно, Тёма продолжал свою карьеру в Киеве. Я ему этого искренне желаю. Говорю это, конечно, не в обиду Днепра. В Днепропетровске подобралась очень хорошая и амбициозная команда.

 

— Вашего друга и кума Евгения Селезнева тоже, кстати, сватают обратно в Днепр…
— Сейчас Женя выходит в каждом матче и забивает. Дай Бог ему все время попадать в основу и влиять на результат Шахтера.

 

Террикон

 

41 комментарий
  • FCDD
    Вт, 24 июля 2012, 08:13
    хм…
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Вт, 24 июля 2012, 08:15
    Здается Александр спит и видит как его вернут в ДК!!! Но как показывает история из ДД в ДК обратной дороги нет
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 25 июля 2012, 01:10
    А разве стоит в этом сомневаться? Заиграет — свалит из Днепра, если не в ДК так агент ему найдет куда перейти. То же самое и Миля будет, если возьмут его в аренду.
    рейтинг: 0
  • zheka_fcdnipro
    Вт, 24 июля 2012, 08:29
    — Лучше бы, конечно, Тёма продолжал свою карьеру в Киеве. Я ему этого искренне желаю. Говорю это, конечно, не в обиду Днепра. В Днепропетровске подобралась очень хорошая и амбициозная команда.
    — хаха… это Алиев к тому, что бы Милевский не пришёл и каши не испортил
    рейтинг: 0
  • StaR
    Вт, 24 июля 2012, 09:18
    какой-то не очень приятный осадок остался после прочтения интервью, если честно
    рейтинг: 0
  • stayer
    Вт, 24 июля 2012, 09:26
    хаха, может Аля взялся за ум и решил по клубасам не ходить. А так Миля приедет и начнётся: «Саня, ты чё не мужик, пошли оторвёмся по полной, дунем чего-нибудь», а попробуй Миле отказать.))))))))))))
    рейтинг: 0
  • Sterling
    Вт, 24 июля 2012, 09:26
    Я посмотрю на Алиева против Динамо, вот и будет видно. А Милевский и даром не нужен. Сопли разносить в воротарской нет времени. Нам нужно бороться за верх таблицы.
    рейтинг: 0
  • Sterling
    Вт, 24 июля 2012, 09:28
    (Вашего друга и кума Евгения Селезнева тоже, кстати, сватают обратно в Днепр…) А это как понимать, они что кумовья, не знал.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Вт, 24 июля 2012, 09:48
    Он походу его сам не хочет здесь видеть :))
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Вт, 24 июля 2012, 10:28
    схоже на те…
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вт, 24 июля 2012, 10:44
    ну и молодец, нах тот миля здесь.
    рейтинг: 0
  • танкист
    Вт, 24 июля 2012, 11:47
    сцуркис почуствовал реальную силу с Днепра.И решыл почь нам.ТЕМ что уже застоялось в дынамо. вот увидете алиев незаиграет у нас.Почему, ОН ПОСУТИ НЕ НАШ ИГРОК и бредит возвращением в динамо.А то што он говорит
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 24 июля 2012, 15:47
    А то, что Днепропетровск не Киев (увы!) и если Саша не заиграет в Днепре, то стольный град проживет и без Алиева. Но я рад, что перед этим игроком повесили морковку на веревочке — Днепру дополнительная тяга ох как нужна.
    рейтинг: 0
  • MrDima
    Вт, 24 июля 2012, 12:13
    Хочешь уже в Киев вернутся да??? Если ты этого хочешь то и мы не против.
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Вт, 24 июля 2012, 12:46
    Фраза «Лучше бы, конечно, Тёма продолжал свою карьеру в Киеве» говорит о отношении к нашему клубу
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 24 июля 2012, 12:50
    да!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 24 июля 2012, 17:42
    так ссылка есть ссылка, чяво здеся любить, а на публику говорить, что чуть-ли не рад, так это законы жанра… Не цепляйтесь к обязательным и случайным фразам, Алиев футболист, а не артист разговорного жанра, хотя… Цыплят по осени… душат голыми руками.
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Вт, 24 июля 2012, 13:02
    Алиев наверное подумал, что придет дискотёма и он перестанет забивать :D
    в армянскую лигу милю! будет за еду играть!
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Вт, 24 июля 2012, 14:44
    «дискотёма» — это пять :))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вт, 24 июля 2012, 13:58
    Круто кароче.Динамо покупает: Кранчара, Велозу, Рубен.
    Мы: Алиев, Миля, Кравец (Если конечно воплотиться жизнь).
    О какой борьбе за 1-е место может идти речь? Это ж смешно просто.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вт, 24 июля 2012, 14:10
    Шрек продал список нужных Рамосу игроков Суркису, за выставленных на трансфер игроков дыни))))) Беня деньги «занял»Киеву на этих игрочил, заработал % и изгоев Палыча, ну и сэкономил на трансферах Днепра))) 100%-Шрек всё небось знает и в теме.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вт, 24 июля 2012, 15:53
    Алиев и Милевский намного сильнее лавочников Кранчара и Рубена. В Киеве ещё локти будут грызть от досады.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 24 июля 2012, 19:53
    Мало того, что бред по сути, так ещё и с матчастью беда. Рубен последний сезон основным был в Вильярреале.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вт, 24 июля 2012, 20:36
    трололо
    рейтинг: 0
  • Penjs
    Вт, 24 июля 2012, 16:27
    Ты не попутал? Когда это Днепр боролся за 1-е место? Максимум что может быть это третье место, но с игрой какую демонстрирует МКГ нам светит 4-е и это реальность. 1-2 места давно куплены Шахтером и Динамо.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вт, 24 июля 2012, 14:10
    Саша, забыли у тебя спросить!
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Вт, 24 июля 2012, 14:45
    Вам не пох?
    Заиграет и хорошо.
    Не заиграет — будет лавку греть.

    Или вы своего кармана ему зарплату платить будете?:)
    рейтинг: 0
  • angel
    Вт, 24 июля 2012, 15:21
    Дело в том что он занимает место. Рамос на него расчитовал и не подписали какого нить там Ивана Иванова, потому как есть Саша Алиев… а толку он то не подходит! А окно то закроется и всё позно ВСТРАЛИсь как говорится!
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Вт, 24 июля 2012, 15:22
    уже не подходит? :D
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вт, 24 июля 2012, 15:50
    Может сурка, просто отбивает деньги потрачиные на велозу, продает не нужный хлам?
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вт, 24 июля 2012, 15:52
    Алиев- Милевский в Днепре? Не может быть! Только жизнь стала налаживатся, а тут Милевский! Суркис шутит! А вдруг не шутит? Тема продолжай карьеру в Динамо, я тебя умаляю. В Днепре собралась класная команда, не иди сюда. НЕНАДО!!!..
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 24 июля 2012, 17:17
    Как мне радостен ваш юношеский радикализм. Позабыли, что под фамилией Милевского и Алиева живые люди, от жизни «пару сотен доляров в час(чит. мин.)» не только у них происходит головодурение, вот я бы вам всем такого бюджета пожелал… Але, як кажуть українці, або попусте, або задаве. ЖДЕМС!!!
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Вт, 24 июля 2012, 17:49
    Менеджеры Днепропетровских клубов уже масово начинают закупать ПОЙЛО)))
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 24 июля 2012, 17:59
    Представляю телевизионную картинку — подбегают днепряне к кромке поля как бы для улучшить водный баланс, а для Мили и Алиева чявой-то штопердом открывают… класс-картинка!
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вт, 24 июля 2012, 20:27
    Я, так понимаю, что говорить больше не о чем.Стец обещал, что новички будут, вот вам. Пацан сказал-пацан сделал!!! И глядя на его ухмылки во время игры с МЗ становится ясно, что трансферная политика окончена.Сейчас пойдёт доклад Коломе, что команда укомплектована и в дальнейшем усилении не нуждается:)
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вт, 24 июля 2012, 20:49
    Кто бы доклал что усиливатся нужно генеральным директором…
    рейтинг: 0
  • AntiJude
    Вт, 24 июля 2012, 22:02
    Йой. Міляй же цікавився Тотнем))? А так біс його знає, може якісь плюси й принесе Дніпру.
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вт, 24 июля 2012, 22:17
    Вообщем ни Милевского ни Кравца у нас пока что нет, так что ни радоватся, ни огорчатся нет смысла. Суркис, мог ляпать все что угодно. Ждем более конкретных новостей.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 25 июля 2012, 01:18
    Когда Алиева выставили на трансфер, я почти уверен был что он окажется в Днепре. Коломойскому кажется пох… кого покупать/арендовать в Днепр, так что ждемс кого-то из них.
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Ср, 25 июля 2012, 11:16
    По данным из конфиденциальных источников, в ближайшее время предвидится переход Артема Милевского из ФК «Динамо» в один из клубов Ибицы.
    рейтинг: 0
  • K-Valentin
    Ср, 25 июля 2012, 18:22
    — Лучше бы, конечно, Тёма продолжал свою карьеру в Киеве. Я ему этого искренне желаю. Говорю это, конечно, не в обиду Днепра. В Днепропетровске подобралась очень хорошая и амбициозная команда.

    Звучит как предостережение… я согласен, лучше уж Т1ма останется в Киеве, и наша команда останется -очень хорошой и амбициозной командой.
    рейтинг: 0