Пт, 13 июля 2012, 12:29
просмотров: 12442 коментариев: 172 

Алиев отдан в аренду Днепру

Алиев отдан в аренду Днепру

Полузащитник Динамо Александр Алиев отдан в аренду в днепропетровский Днепр, сообщает официальный сайт киевян.

 

Срок соглашения рассчитан до 31 декабря 2012 года.

 

Также в аренду Днепр до конца сего года отданы защитник Денис Балан и полузащитник Александр Васильев.

 

 

172 комментария
  • kuper
    Пт, 13 июля 2012, 12:30
    пиздец
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Пт, 13 июля 2012, 12:30
    Докатились (((
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Пт, 13 июля 2012, 12:30
    Да ну мы ж им отдали свой шлак так они нам свой теперь) Мне так даже больше нравиться=)
    рейтинг: 0
  • Maverick
    Пт, 13 июля 2012, 13:34
    Зачет1
    рейтинг: 0
  • Gretsky
    Пт, 13 июля 2012, 12:31
    Пиздец, снова шлак дынамовский собрали:-(
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пт, 13 июля 2012, 12:31
    С кем же его поселят на базе?
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 13 июля 2012, 12:32
    С Едіком же
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 13 июля 2012, 12:31
    От і плани по укомплектації виконали!
    Дан Балана за ім«я взяли %)
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пт, 13 июля 2012, 12:31
    твою мать… оце, я так розумію, і є, обіцяні гендиром, новачки, які обов'язково будуть до 31 — го серпня?!
    рейтинг: 0
  • MORENO
    Пт, 13 июля 2012, 12:33
    Как это не печально, ожидаемо (
    рейтинг: 0
  • GROZA
    Пт, 13 июля 2012, 12:33
    Ребят извените, что не в тему, незнаете доскольких работают кассі на Днепр-Арене????
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пт, 13 июля 2012, 13:36
    по моему до 18-00
    рейтинг: 0
  • СП
    Пт, 13 июля 2012, 12:33
    Вот блин!!!
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 13 июля 2012, 12:33
    Зачем??????????????????????????
    рейтинг: 0
  • grfa
    Пт, 13 июля 2012, 12:33
    зря на алиева гоните! в Локо стрелял дай бог
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пт, 13 июля 2012, 12:38
    А сколько их было КОГДА-ТО стреляющих и где они сейчас? По-фамильно называть?
    рейтинг: 0
  • Всегда за Днепр
    Пт, 13 июля 2012, 12:34
    Я не пойму зачем в + надо было еще брать балан и васильева, если мы отдали Боху.
    Я не понимаю наше руководство. Фарм клуб сказать просто нечего. Спасибо Коломойскому за такие охрененые трансферы, слов просто нет. лучше взяли б, с первой лиги кого-то больше тольку было. ВОТ И ЗАПОЛНИЛИСЬ 3 Вакантных места в заявке, осталось 1!!! ВОзмите еще Милевского и все будет в Ж**е.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 13 июля 2012, 12:49
    Не шарю в заявках: а ця заявка спільно на основу і молодіжку? Щось мало у нас місць в заявці. І так лавка коротка
    рейтинг: 0
  • Всегда за Днепр
    Пт, 13 июля 2012, 12:53
    та просто блин Трансферы просто зашибись.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 13 июля 2012, 12:35
    Диверсія, може? %)
    *жартую*

    Найгірше у цьому всьому навіть не те, що дали нам його.
    А те що дали його на півроку, а формулювання, ЩОБ МАВ ПРАКТИКУ. Тобто він буде обов«язково грати (Рамос „самостійно“ вирішить), як би не виходило, а якщо ще й заграє-таки, то ще й заберуть потім.
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пт, 13 июля 2012, 12:35
    Ребят, кто-то объяснит вообше что происходит?? Ну ладно еще Алиев, но эти двое,93 и 94 годы рождения. Для чего их брать в аренду??? Еще и с учетом того что недавно туда же в динамо отдали Каверина. Безумие какое-то мля.
    рейтинг: 0
  • VVF
    Пт, 13 июля 2012, 15:22
    А шо не понятно??? Днепр в свой фармклуб непотриб сдает? Здает… Так И ДК свой тоже в СВОЙ фармклуб… Шо ж непонятного то??
    рейтинг: 0
  • Champion
    Пт, 13 июля 2012, 12:36
    Успокойтесь… нормальный клопчик, он ещё нам поможет…
    рейтинг: 0
  • Champion
    Пт, 13 июля 2012, 12:37
    Ну а эти двое, конечно — маразм…
    рейтинг: 0
  • Reisyd
    Пт, 13 июля 2012, 12:37
    мдя… пиздец так пиздец. Это и есть стеценковские «новички будут»?
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Пт, 13 июля 2012, 12:37
    Меня этот трансфер больше радует чем расстраивает, т.к. его не покупали, а только аренда + украинец(который может претендовать на игру в основе в Днепре, таких не очень много :) ).
    Главное не превратиться в Шахту для которой надо выставить 7 сильнейших игроков и 4 украинца!
    рейтинг: 0
  • VetDnepr
    Пт, 13 июля 2012, 12:38
    С такими трансферами команды у нас не будет!!!
    рейтинг: 0
  • SagentJ007
    Пт, 13 июля 2012, 12:38
    хех, что не говорите, а чел стрелять умеет, ИМХО + украинский паспорт…
    Да, трансферы провальные, но я думаю, что тут большое нежелание игроков с Европы ехать к нам, а на африканском рынке у нас нет селекционеров (видимо), как, впрочем, и в Южной Америке, где талантов хоть (_*_) жуй.
    рейтинг: 0
  • КериГан
    Пт, 13 июля 2012, 12:39
    Пригодится
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Пт, 13 июля 2012, 12:39
    шапито блядь
    рейтинг: 0
  • Всегда за Днепр
    Пт, 13 июля 2012, 12:39
    почему место двуш малолеток, не взять того же калитвенцева, кравца, петрова, бойко они динамо нах не надо. за то хоть опыт есть. Динамо шарит, нам шлак отдать, что бы мы не боролись даже и за 3 место.
    рейтинг: 0
  • imi
    Пт, 13 июля 2012, 12:39
    Данунахуй.
    рейтинг: 0
  • vlado4ek
    Пт, 13 июля 2012, 12:40
    ахах)) с нас ржут на всех спортивных форумах… какая же печалька, осталось реально супер бомбардира взять по фамилии Милевский и будет ржака на всю страну))
    рейтинг: 0
  • dvitv
    Пт, 13 июля 2012, 12:41
    Тупо, глупо — зачем он нужен?
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 13 июля 2012, 12:41
    с другой стороны, может раскроется:-D
    как Венглинский, Езерский…
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Пт, 13 июля 2012, 12:43
    при ком раскрылись Венглинский, Езерский?
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 13 июля 2012, 12:46
    при Кучеревском!
    рейтинг: 0
  • nono
    Пт, 13 июля 2012, 12:47
    отож…
    рейтинг: 0
  • Всегда за Днепр
    Пт, 13 июля 2012, 12:41
    Я не в курсе — Еще требую!!!
    рейтинг: 0
  • dvitv
    Пт, 13 июля 2012, 12:42
    Разве что из-за паспорта, и то не понимаю…
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Пт, 13 июля 2012, 12:44
    Последних двух надо на завод Шинник я слышал там нужны грузчики
    рейтинг: 0
  • nono
    Пт, 13 июля 2012, 12:44
    Займём ли хоть 4 е место ребятки?)))) а Кривбасу повезло!
    рейтинг: 0
  • Всегда за Днепр
    Пт, 13 июля 2012, 12:45
    я не понимаю вот этих двух, разве что во 2 команду. а место для нормального трансфера осталось одно, или я не прав????!
    рейтинг: 0
  • tvvista
    Пт, 13 июля 2012, 12:52
    Не истери, есть такое понятие как список Б, где заявлена вся молодежь. Все же хотели трансферов, ну если не в состоянии подписать нормальных людей наши «селекционеры». Вот Вам трансфер, пусть выйдет 8 штрафных забьет, КПД будет выше чем у Жулиано, не так?
    рейтинг: 0
  • Всегда за Днепр
    Пт, 13 июля 2012, 12:55
    та я с одной стороны за Алиева даже рад. может хоть чуточку играть будет и на замену есть кого выпускать. он те 2 это же отброски общества.уже б с ворсклы купили б кого-то.
    рейтинг: 0
  • tvvista
    Пт, 13 июля 2012, 12:59
    Ну видать у Сурка не было мелких денег, так вот своеобразно дал сдачу))
    рейтинг: 0
  • VVF
    Пт, 13 июля 2012, 15:24
    И чего такого радостного, Семин четко сказал… «Заиграет — Вернем!»… Ну и..?
    рейтинг: 0
  • Reisyd
    Пт, 13 июля 2012, 14:44
    «8 штрафных» — может хоть один в ворота попадет
    рейтинг: 0
  • nono