Пн, 16 июля 2012, 09:07
просмотров: 4348 коментариев: 21 

Алиев: "Ребята полностью контролировали игру"

Алиев: "Ребята полностью контролировали игру"

Совершенно прогнозируемо внимание представителей масс-медиа после окончания встречи было приковано к звездному новичку «Днепра» Александру Алиеву, даже несмотря на то, что он появился на поле незадолго до финального свистка.

 

— Александр, чем запомнился первый матч в Днепре?
— Ну как чем? Команда выиграла (улыбается). Как начнешь, так и дальше будешь играть в сезоне. Взяли три очка, и в каждом матче будем стремиться к этому же.

 

— В конце матча у вас был момент. Правильное было итоговое решение?
— Решил поступить таким образом. Может быть, решение было и неправильным. Но именно в ту секунду мысль казалась правильной.

 

— Большую часть матча вы провели на скамейке запасных. Как со стороны смотрелась игра?
— Мы полностью контролировали ход матча. Не забили пенальти, потом нелепое удаление, но, тем, не менее, это не сказалось на ходе игры. Ребята хотя и набегались вовсю когда удалили Жеку, не прижались к своим воротам, и в итоге забили еще дважды.

 

— Что вам говорил Хуанде Рамос перед выходом на поле?
— Да ничего особенного. Что меняю Ротаня и смещаюсь правее, в принципе, все.

 

— Вы недавно говорили, что не будете комментировать действия арбитров. Сегодня нарушите свое обещание?
— Какое?

 

— Не комментировать решения арбитров.
— А что комментировать? Cудья отсудил нормально, претензий к нему не было. Ну может быть, кроме момента с удалением Коноплянки.

 

 Так в том эпизоде не все было однозначно?
— Если судья принял такое решение, наверное, оно и было таким. То, что я видел на видео и потом спрашивал у Жени, там был штрафной удар. Но не это главное. Главное то, что мы взяли три очка.

 

 

21 комментарий
  • Twisted
    Пн, 16 июля 2012, 09:11
    "— Вы недавно говорили, что не будете комментировать действия арбитров. Сегодня нарушите свое обещание?
    — Какое?"

    Красава %)
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Пн, 16 июля 2012, 09:14
    — Вы недавно говорили, что не будете комментировать действия арбитров. Сегодня нарушите свое обещание?
    — Какое?"
    ___________________________________
    Не пить, не курить....XD
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Пн, 16 июля 2012, 09:16
    А если честно то по комментам парень не плох. Удачи Саша!!!
    рейтинг: 0
  • Mr Bakster
    Пн, 16 июля 2012, 10:14
    Вошёл в игру спокойно, игры не испортил и самое главное — не жадничал. Удачи Санёк.
    рейтинг: 0
  • dvitv
    Пн, 16 июля 2012, 10:26
    мне кажется что в Запорожье Саша уже забьет…
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Пн, 16 июля 2012, 10:39
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пн, 16 июля 2012, 11:39
    Забьет!!!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 16 июля 2012, 12:57
    Он давно уже забил на футбол:)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 17 июля 2012, 00:04
    Главное, чтобы футбол на него не забил:)
    рейтинг: 0
  • nono
    Пн, 16 июля 2012, 12:21
    ну не фарт… Вышел-пропустили…
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пн, 16 июля 2012, 12:37
    По его коментариям в Профутболе и общем настроении мне кажется что больше чем на полгода он тут не намерен оставатся
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 16 июля 2012, 12:57
    Саня!!! Ждем в «Опере»!!!
    рейтинг: 0
  • lokmod
    Пн, 16 июля 2012, 14:14
    Чё вы все на него гоните? Сами все праведные? Пусть играет (в данный момент кроме него даже усилить некем) а там будет видно
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 16 июля 2012, 14:45
    Ну так если человек неоднократно ведет себя таким образом, почему не гнать то? На Денисова или Русола хрен кто кривое слово скажет. Хоть и первый был в клубах замечен, и второй с сигаретой…
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 16 июля 2012, 16:11
    А что бы человек исправился на него нужно «гнать»? Саша играет за твою любимую команду, а ты вместо того что бы поддержать «гнобить» его… Правильно, молодец… продолжай…
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 16 июля 2012, 16:12
    «гнобишь»*
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пн, 16 июля 2012, 19:44
    что, действительно «играет»? не заметил. повторюсь: и как человек, и как игрок — серая, неприятная, зазвездившаяся личность. не более
    рейтинг: 0
  • диего
    Пн, 16 июля 2012, 22:27
    ты что с ним знаком или он переспал с твоей телкой, меньше заходи на дурика и читай коменты школоты дибильной
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Вт, 17 июля 2012, 12:28
    лично не знаком, но рассказывал друг, поигравший в своё время и в курсе событий был. единственное, что он гадёныша считает неплохим футболистом, в отличие от меня
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 17 июля 2012, 13:46
    То, что он играет за мою любимую команду не дает мне желания желать ему успехов, честное слово)
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пн, 16 июля 2012, 19:46
    а надо усилить? да уж не им так точно
    рейтинг: 0