Вс, 26 августа 2012, 22:21
просмотров: 6002 коментариев: 45 

Алиев: "Сегодня главное было взять три очка"

Алиев: "Сегодня главное было взять три очка"

Первый гол Александра Алиева c игры в Днепре одновременно стал победным в домашнем матче с Волынью. Так что после окончания матча у Саши не было шансов избежать общения с журналистами.

 

— Взяли три очка. — начал Александр. — Это было сегодня самое главное для нас. Мы провели тяжелый матч в Чехии, и сегодня на первом месте был результат. Его мы добились.

 

— На последних минутах команду не хватило физически?

 — Может быть и не хватило. У соперника высокорослые игроки. Игра строится на подачах с флангов, сбросах мяча под удар. С такими соперниками тяжело бороться наверху. Главное, что взяли три очка.

 

— В игровом плане «Волынь» не изменилась по сравнению с теми временами, когда ее тренировал Виталий Кварцяный?

 — Нет. Высокорослые игроки остались, и на их лучших качествах строится вся игра.

 

— Ты наконец забил свой первый гол с игры…

 — Да при чем здесь то, с игры забил или нет? Главное, чтобы «Днепр» всегда выигрывал. Забил я — хорошо, но еще лучше, если побеждает команда.

 

— Ты мог забить и в первом тайме, когда помешал Джулиано…

 — Ничего страшного не случилось. В том моменте я кричал ему, чтобы уступил пробить, но он меня просто не услышал.

 

— Если бы не помешал, думаешь забил бы?

 — Думаю, да.

 

— Как оцениваешь свою игру?

 — Не буду это делать. Для этого есть тренерский штаб. Я доволен тем, что в таком тяжелом матче после игры Чехии мы сумели взять три очка.

 

— А если за игру Рамос тебе поставит «двойку», ты согласишься с этим?

 — Если он так решит, значит так тому и быть. Тренерские решения я не обсуждаю.

 

- Что можно сказать о физическом состоянии команды перед ответной игрой со «Слованом»?

 — У нас сейчас есть четыре дня. Самое главное — хорошо восстановиться. Думаю, что имеющегося срока должно для этого хватить. У нас великолепные врачи, массажисты и физиотерапевты, так что все должно быть нормально.

 

fcdnipro.ua

 

45 комментариев
  • add a quat
    Вс, 26 августа 2012, 22:35
    гаденышу 5 за сегодня правда как и все во втором тайме дремал но гол забил и старался!
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Вс, 26 августа 2012, 22:42
    Судя потому что Флореску играет с Таврией, он к нам не перейдет( мля(
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Вс, 26 августа 2012, 22:51
    А какие новости про тунца? У кротов не заявлен уже давно? Неужели приползет на коленях? :)))
    рейтинг: 0
  • add a quat
    Вс, 26 августа 2012, 22:55
    так у нас как раз ползком на коленях и играют ))поэтому картины не испортит)!)!
    рейтинг: 0
  • KWP
    Вс, 26 августа 2012, 23:23
    Да по ходу Шахта и сама уже жалеет, что вовремя нам его не сплавила.
    Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин в интервью телеканалу ICTV рассказал о возможных трансферах донецкого клуба…
    О Селезневе: «Мне кажется, это нереально, потому что если бы Днепр был бы заинтересован, то он бы как-то себя проявлял. К сожалению, по поводу Селезнева уже более месяца со стороны Днепра молчание. Думаю, вряд ли он попадет туда».
    Полное вью тут:http://football.ua/ukraine/news/174314.html
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вс, 26 августа 2012, 23:10
    Алиев — явное усиление команды! Молодец.
    рейтинг: 0
  • Sterling
    Вс, 26 августа 2012, 23:22
    Да гаденыш молодец! Пусть на прозвище не обижается, Это еще с Динамо. Хорошо говорит, как за родной клуб.
    рейтинг: 0
  • Sterling
    Вс, 26 августа 2012, 23:23
    Киньте обзор.
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Вс, 26 августа 2012, 23:24
    Алиев становится похожим на мужика. а не на мямлю, которым он раньше был. Молодец Сашка. Так держать.
    рейтинг: 0
  • Sterling
    Вс, 26 августа 2012, 23:27
    Во время понял что может сгореть в запасе. Молодец.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 26 августа 2012, 23:31
    Всем респект за игру!!! Проявили волю и характер!!! Держим кулаки за команду… усиления нет — 15 игроков в заявке — нонсенс о котором говорят во всех СМИ
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 26 августа 2012, 23:36
    Админы вы че бухие, следующий матч Ворскла: Днепр, а про Слован забыли?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 26 августа 2012, 23:45
    Админы вообще спят сегодня даже превью к матчу не подготовили.
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Вс, 26 августа 2012, 23:48
    Ну так праздники, они же тоже отдохнуть хотят.
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Вс, 26 августа 2012, 23:38
    Саша красавец, не ожидал от него такой прыти.Без Саши Днепр, вообще сейчас, не представляю.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 26 августа 2012, 23:42
    можно вернуть с кривбасса когото или с арсенала
    рейтинг: 0
  • KWP
    Вс, 26 августа 2012, 23:50
    Ну правильно! Только Рамос от одного балласта еле-еле избавился — давай другой! Да?
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пн, 27 августа 2012, 00:17
    ну к Примеру Кобахидзе нам бы явно не помешал для ротации, или Бартулович к примеру.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 27 августа 2012, 08:56
    Ни Коба, ни Барту не смогут сыграть опорника, правого и центрального защитника.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 27 августа 2012, 00:21
    и что ты предлагаеш с дубля шлак набрать.???
    они там так играют что рыгать хочется…
    рейтинг: 0
  • KWP
    Пн, 27 августа 2012, 00:59
    Да не надо влезать в крайности. Будет кем усилить из дубля — поверь, Рамос не упустит. Но те, кого тут предлагают вернуть в Днепр окажутся здесь только в случае полной и безоговорочной капитуляции руководства команды, а именно: если уйдут Рамоса, приведут какого-нибудь физрука, поставят задачу войти в десятку ну и т.д. и т.п., но очень хочется надеяться, что все-таки здравый разум ИВК и легендарность Днепра не допустят такого развития сюжета!!!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 27 августа 2012, 00:20
    да и Канкава в данный момент харош
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пн, 27 августа 2012, 00:35
    ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ ВИДЕОИНТЕРВЬЮ РАМОСА ПОСЛЕ МАТЧА… А ИМЕННО ОТВЕТ НА ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС… ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ… ЖАЛКО МНЕ РАМОСА ОЧЕНЬ ЖАЛКО, ЧЕЛОВЕК ПРИЕХАЛ ДЕЛАТЬ «ЧУДО» А ЕМУ ДАЛИ «ЗУБАЧИСТКУ» И СКАЗАЛИ ДЕЛАЙ СВОЁ «ЧУДА»
    я хуею с нашего руководство… надеюсь коломойский посмотрит видео конференции рамоса…
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пн, 27 августа 2012, 00:36
    ДЕЛоЙ СВОЁ «ЧУДо»*
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пн, 27 августа 2012, 01:44
    Жалко Рамоса! Рахиты никого купить не могут но реультат требуют.Это так же как и слепить из 2 гвозднй шкаф купе! Например у того же сраного Слована у которого бюджет меньше в 110 раз 32 игрока! А у нас только 15)Ну что сказать! Круто работают работники клуба… Стеценко пора кол в жопау было еще лет 15 тому засунуть и спросить за все это! Но он же у нас ангел хранитель!
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Пн, 27 августа 2012, 08:54
    Опять сопли которые лезут постоянно.Тебе напомнить?
    Динама в 80-х годах имела тоже постоянных 16 человек.Выиграла 5 чемпионств,2 серебра,1 бронзу,4 кубка СССР, Кубок Кубков Европы, играло в 1/2 Кубка Европейских Чемпионов и это за десять сезонов.
    Днепр тоже в это десятилетие использовал не так много игроков, правда и достижения поменьше.
    Но факт что не было 50 человек которые были взаимозаменяемые.Были дублёры которые выходили на определённые матчи(типа как на вчерашнюю Волынь) и побеждали а у нас ведь нет сейчас дублёров? так Рамос говорит?
    Да в конце концов разве нельзя отличить функциональную яму в которую мы потихоньку скатываемся от некомпетентности вести тренировочный предсезонный прцес?
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пн, 27 августа 2012, 08:58
    ну бля если не хватает игроков то почему не забрать своих игроков которые хорошо сечас играют у других команд, то го Бартуловича, Канкаву, Матуку, Кобахидзе
    рейтинг: 0
  • MMM.
    Пн, 27 августа 2012, 11:28
    а еще Лепу, Рыкуна и Воробья
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 27 августа 2012, 12:02
    Рыкуна уже нет как футболиста!!!
    Лепа был и потерялся
    рейтинг: 0
  • New Life for Dnipro
    Пн, 27 августа 2012, 09:35
    Алиев красавец, еще бы вернуть прежнюю уверенность и точность при исполнении штрафных — стал бы незаменимым.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 27 августа 2012, 09:44
    кстати коментаторы говорили что вроде уже 14 или 15 матчей без поражений, если да то ауеть мы прям так топ клуб!
    Думаю еще на два матча должно хватить сил, если судьи не убьют
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Пн, 27 августа 2012, 09:46
    это правда, последний проиграш был динамо… в марте…
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 27 августа 2012, 11:04
    Вот так вот не имея в активе достаточное кол-во квалиф. исполнителей Днепр при Рамосе дает такой показатель и это уже не маленькая цифра. А все пистели что Рамос не тренер ТАК ЧТО СОПИТЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 27 августа 2012, 10:23
    Алиев отыграл хорошо, только нужно больше проявлять фантазии при исполнении штрафных.
    Если раньше Днепр славился своими стандартами, то сейчас соперники не боятся нарушать, даже вблизи штрафной, ведь все стандарты исполненные Алиевым однообразны, прямой удар с нолевым эффектом, да и у Коноплянки прицел сбился.
    Где выдумка, где оригинальные розыграши штрафных, которые раньше не раз приносили успех Днепру?
    Это вопрос не только к футболистам, но прежде всего к Рамосу.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 27 августа 2012, 10:56
    Закарпатью два гола забили после штрафных, вчера после подачи со стандарта Ротань ЧУДОМ не забил.
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Пн, 27 августа 2012, 11:23
    надо федецкого у шахтёра за эти 4 дня отжать, и справа поспокойнее будет.
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пн, 27 августа 2012, 11:39
    Согласен с половинной тут написанного вами…

    Я помню когда играл МЮ и соперники Мю вообще никого не трогали возле штрафной, а вратари молились когда к мячу подходил Дэвид Бэкхем… Я не помню по точно, но его процент забитых мячей со штрафных в пределах до 30 метров был один к двум, редко один к трём…
    То есть человек забивал каждый второй, третий мяч…
    Я обожал смотреть на эти шедевры и безполезность вратерей…

    Да мы не Бэкхемы, но САША АЛИЕВ, а понимаю что ты обладаешь хорошим поставленным ударом, но ТУПО БИТЬ С 30 метров постоянно в защитников или ВЫШЕ-это знак…
    ОТрабатывать нужно, либо дать БИТЬ КОНОПЛЕ!!!
    Заметьте, Алиев Коноплянку уже к мячу просто не подпускает!!!

    А если не получается бить, но ПРАВИЛЬНО-нужно разыгрывать!!!
    Надеюсь Саша это тоже понимает, а не просто включает БРОНЬ!!!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 27 августа 2012, 12:04
    Рамос назначает исполнителя! в команде есть еще Матэус у него удар сильный и поставленный Стринич тоже бить может!
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Пн, 27 августа 2012, 20:09
    Бить Конопле! Не смешите меня — он уже забыл когда в створ ворот попадал из-за пределов штрафной, что в Днепре, что в сборной. Если штрафные бить, то лучше уж Ротань…
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пн, 27 августа 2012, 12:17
    Рамос назначает двух исполнителей, а они выбирают между собой…
    И по поводу исполнителей, да их может быть хоть 15, а толку?
    Мне без разницы, пусть хоть Лаштувка бьёт, но забивает или классно разыгрывает!
    рейтинг: 0
  • Ра
    Пн, 27 августа 2012, 15:15
    Алиев молодец. Усилил Днепр. Оставайся Саня в Днепре. Днепр — твой клуб.
    рейтинг: 0
  • Ра
    Вт, 28 августа 2012, 17:42
    Да, надеюсь, что Беня сделает такое предложение, от которого будет трудно отказаться… :)
    рейтинг: 0
  • nono
    Пн, 27 августа 2012, 15:21
    Желаю Алиеву оставаться самим собой…
    рейтинг: 0
  • Котэ