Пт, 5 октября 2012, 08:25
просмотров: 5670 коментариев: 32 

Алиев: "В перерыве Мистер сказал нам нужные слова..."

Алиев: "В перерыве Мистер сказал нам нужные слова..."

Полузащитник "Днепра" Александр Алиев прокомментировал матч второго тура группового этапа Лиги Европы против АИКа.

 

"Cамое главное — добились нужного результата на таком тяжелом поле. Я бы не сказал, что команда соперника такая уж сильная, но пропустили нелепый гол в начале встречи, а затем еще и в концовке первого тайма. Но хорошо что дважды сумели отыграться и вырвать победу.

 

Вы сами видите, что мы не сломались. Мистер в перерыве сказал: "Выходите и играйте в ту игру, что умеете. Обязательно добьетесь результата". Эти слова и помогли нам добиться положительного результата".

 

32 комментария
  • dnepruyk
    Пт, 5 октября 2012, 08:40
    Что-то ты Саня не показал той игры которую можешь показать. А вот Мандзюк и Селя молодчаги, забили такие важные голы.
    рейтинг: 0
  • lavelas
    Пт, 5 октября 2012, 09:21
    Да ну ладно трындеть. Выиграла команда, а не Мандзюк. Так что не надо
    рейтинг: 0
  • MMM.
    Пт, 5 октября 2012, 09:48
    Манзюк сперва как всегда упустил игрока и мы получили в раздевалку 2-1
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пт, 5 октября 2012, 11:50
    Ты для начала пересмотри повтор и посмотри что сделал чеберячко!!! посмотри сколько он дал времени тому что делал подачу!
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Пт, 5 октября 2012, 09:45
    С тобой не соглашусь Алиев был очень заметен и отпахал на поле не хуже других кстати!
    рейтинг: 0
  • MMM.
    Пт, 5 октября 2012, 09:50
    пахал, но как-то все не уверенно и часто не по теме
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Пт, 5 октября 2012, 09:57
    Мы наверное разные матчи смотрели!
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Пт, 5 октября 2012, 10:14
    Если бы Калинич ему пас дал в начале матча, и он забил! Было бы здорово
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Пт, 5 октября 2012, 09:46
    Команда само собой, но Селя и Ветал поставили жирные точки в этой игре.Калинич не в счёт, забивать с N-го раза просто пипец.Ждём оценки игрокам.
    рейтинг: 0
  • Anchous
    Пт, 5 октября 2012, 10:28
    Результат хороший, но игра не впечатлила. 4 атаки — 2 пропущенных мяча от команды уровня чемпионата Царичанского района. Нужно срочно продавать Чеберячко и на эти деньги покупать новые бутсы Калиничу (может реализация моментов станет лучше). Удачи Днепру в матче с ДК.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 5 октября 2012, 11:23
    Не перегибай…
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Пт, 5 октября 2012, 15:42
    Точно, Чеберячко со своей игрой в обороне, и меня очень расстраивает.Продавать его конечно не надо, а отправить в дубль, поиграть, это да.
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Вс, 7 октября 2012, 14:08
    развеселил насчет бутсов, норм))))спс)
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Пт, 5 октября 2012, 10:30
    Калинич — это наш Луис Адриано… Столько моментов запороть…
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Пт, 5 октября 2012, 15:46
    Рассмешил, спасибо, согласен.Я думаю он разыграется и будет забивать.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 5 октября 2012, 10:51
    З перемогою! Всім потрійний корвалол! =)
    рейтинг: 0
  • Individym
    Пт, 5 октября 2012, 11:16
    Не по теме. На каком месте нам надо закрепиться в таблице коэффициентов УЕФА чтобы в Л/Ч выходило 3 команды? И если в Л\Ч выйдут 3 команды то в Л\Е останутся только 3?
    рейтинг: 0
  • int03e
    Пт, 5 октября 2012, 11:21
    Мы Португалию вроде должны обойти, почти нереально.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 5 октября 2012, 11:32
    Ну пока только первые четыре команды чукры, доказали свою возможность играть в Европе, остальным дальше квалиф. не светит. Нужно повышать финансовые возможности команд с депрессивных областей, а у нас только арбитров и чиновников содержат клубы!!! Для детей и развития 000000 гр.00коп.-Вывод -не патриоты у власти, а барыги и им пох… какой у страны коэф. и сколько команд(этим только кроты с дыркой и два ТВ канала-для своих понтов).
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пт, 5 октября 2012, 11:57
    арсенал в полне может играть в групповом этапе… конечно за выход с группы еще рано говорить на набиратся опыта с евро командами — это тоже плюс
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 5 октября 2012, 12:36
    Да Арсенал может вполне рубится.
    рейтинг: 0
  • Akarian
    Пт, 5 октября 2012, 12:30
    Освободился 1 билет на Днепр — Динамо.
    15 сектор, 14 ряд, 34 место. Цена по номиналу — 90 гр.

    тел. 0963597032, Сергей
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 5 октября 2012, 12:37
    Интересно Наполи и снами дублем играть будет?
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Пт, 5 октября 2012, 15:52
    Я так же хотел спросить, а выставит ли ПСВ дублирующий состав?
    рейтинг: 0
  • Zzer
    Пт, 5 октября 2012, 13:31
    У Наполи 21.10.2012 на выезде игра с Ювентусом поэтому думаю к нам на первую приедет дублем а дома будет ближе к основе, так как перед болелами лицом в грязь не захотят.
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Пт, 5 октября 2012, 14:51
    всем здрасте!!! блин, ну как же режет ухо «мистер», мне сразу на ум приходит будулай. почему нельзя сеньер?
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Пт, 5 октября 2012, 16:12
    Жаль если папаБеня уступит и вернёт Саню в Дынамо… Проскочило на днях, что Блохин хочет вернуть его.Саня и на поле отпахивает будь здоров и сказать что думает не боится… А за результат, так кому то надо и черновую работу делать-вон Селя мотается оттянутым, и Алиев тоже.Достаточно посмотреть сколько за игру каждый из них наматывает.
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 6 октября 2012, 21:19
    саня с такой игрой как 4 окт хай сам идет на фик в динамо лучше б не звездел в донецке а голы забивал например в швеции бык
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 6 октября 2012, 21:20
    завтра козленок наверняка в запасе будет
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 6 октября 2012, 21:21
    наполи 25 го отделаем остальное не мае значення проходим по любасу
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Вс, 7 октября 2012, 14:10
    это ты о ком? об Селе??
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Вс, 7 октября 2012, 14:17
    что о селе? он играть с наполи не будет это невосполнимая потеря админы быки
    рейтинг: 0