Ср, 21 ноября 2012, 15:34
просмотров: 5992 коментариев: 38 

Алиеву предстоит выбрать между Днепром и Динамо

Алиеву предстоит выбрать между Днепром и Динамо

Как стало известно, руководство Динамо серьезно рассматривает вопрос о возвращении в Киев хавбека Александра Алиева, который находится в аренде в днепропетровском Днепре. Якобы Олег Блохин уже назвал Алиева среди тех украинских игроков, которых он хотел бы видеть в Динамо. Сам Александр неоднократно заявлял о своем намерении вернуться в свою родную команду.

 

В то же время, хозяин Днепра Игорь Коломойский хотел бы оставить Сашу в Днепре на постоянной основе и выкупить его контракт.

 

Вопрос возвращения Алиева становится еще более актуальным в связи с возможным уходом из Динамо бразильца Раффаэла, который так же, как и Александр, выступает на позиции под нападающими.

 

dynamomania.com

 

38 комментариев
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 21 ноября 2012, 15:39
    Меняем на Рафика???))
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Ср, 21 ноября 2012, 15:40
    С такой зарплатой как в Динамо??????
    рейтинг: 0
  • shuma
    Ср, 21 ноября 2012, 15:40
    Пусть летит в родные пенаты.
    рейтинг: 0
  • monotonique
    Ср, 21 ноября 2012, 15:45
    саня, пока-пока!!!
    рейтинг: 0
  • bozik
    Ср, 21 ноября 2012, 15:46
    Алиев уйдёт.
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Ср, 21 ноября 2012, 15:55
    Пусть идет, у него тоже зарплата ого-го
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 21 ноября 2012, 16:00
    В Динамо Саша, в Динамо
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 21 ноября 2012, 16:11
    Не буду врать о моей осведомлённости о зарплатной ведомости ДК и зарплате Рафика в частности, но опой чюю, что она не сильно от Алиной отличается…
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 21 ноября 2012, 16:11
    Жека тебе писал… чёт перескочило…
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Ср, 21 ноября 2012, 16:27
    У Алиева 2,7 ляма в год!!!
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Ср, 21 ноября 2012, 16:15
    простите за грубость, но

    Саша, давай досвиданья
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 21 ноября 2012, 16:19
    Саньку спасибо что помогал команде досвиданья, тем более с такой формой и не особо обидно за уход будет :)
    рейтинг: 0
  • Mus
    Ср, 21 ноября 2012, 16:23
    Давай…
    рейтинг: 0
  • Fox
    Ср, 21 ноября 2012, 16:38
    Давай до свидания, ни одного толкового удара за весь период в Днепре.Ротань на голову выше.Халявщик -дармоед
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 21 ноября 2012, 16:44
    Зря ты так! Саша в Днепре старался… И были очень неплохие игры в его исполнении. Сейчас, просто, у него мотивация уже совсем не та…
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 22 ноября 2012, 18:15
    Лично я в его игре старания видел разве что в первых играх, потом ничего подобного не замечал за ним, хотя… может он и старался, но вот только мало что у него получалось, тогда зачем такие игроки в Днепе, буду рад если он вернется!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 21 ноября 2012, 16:41
    Да Санек, давай, до свидания.Спасибо за помощь, за игры хорошие, в начале своего сезона.Что-то ты подуставший какой-то стал.Наверное всеми мыслями уже у себя в клубе? Пока, Сашуля, прощай.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Ср, 21 ноября 2012, 17:08
    Спасибо за игру и ДО СВИДАНЬЯ! Успехов в Динамо!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 21 ноября 2012, 17:17
    Ну не наш он, не наш.Спасибо, старался как мог, но — Днепру этого мало.До свидания.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 21 ноября 2012, 17:21
    Ну не особо жалко по его уходу, но мне его период в Днепре запомниться, как минимум его 2 пеналя в ворота Слована.И голевой пас на Зозулю в матче с Наполи, надеюсь возьмут на его место достойную замену, того же Раффаэля, ибо так измываться над Жуликом весь сезон нельзя)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 21 ноября 2012, 17:24
    Надеюсь, Суркис будет настойчивей :)
    рейтинг: 0
  • Speka
    Ср, 21 ноября 2012, 17:29
    Нам он нужен, но не больше чем ДК. Если была бы (а у тренеров и руководства возможно и есть) уверенность, что подпишем ТОЧНО на это место игрока (Безуса или иностранца), то спокойно можно даже не бороться за него… Когда он выходил в последних матчах в игру… именно в ЧУ. Мысль была одна, главное чтоб не испортил игру… потому что мне кажется мыслями он в ДК. Отсюда и такой невыразительный отрезок матчей последних в его исполнение + дисквал из-за мата.
    рейтинг: 0
  • Speka
    Ср, 21 ноября 2012, 17:30
    Я так понимаю Олейника зимой тоже могут торговать? Или дадут 2ой шанс? Способности то у парня есть…
    рейтинг: 0
  • yelez
    Чт, 22 ноября 2012, 03:25
    А куда его продавать, если уж на то пошел разговор?
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 21 ноября 2012, 18:47
    Нужно оставить алиева
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Ср, 21 ноября 2012, 18:51
    Лутче взять рафа, а им одать алиева, рамос и рафаэль найдут общий язык
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Ср, 21 ноября 2012, 19:03
    Спасибо Александру, но с его игрой, он не очень и нужен. Когда Алиев пришёл в Днепр, то рассмотривался как альтернатива Жулиано. В итоге, Жулиано отыграл практически все игры без замен, даже играл против Жемчужины, в 16 играх чемпионата он сыграл 1417 минут из 1440. И только в последнем матче ЛЕ с Наполи вышел на замену, Рамос дал немного отдохнуть.
    А что Алиев? Играл мало, в основном закрывал не свою позицию — правого полузащитника.
    рейтинг: 0
  • mag-ur
    Ср, 21 ноября 2012, 20:56
    Мне Алиев понравился. То как он стоял за «свой» клуб, пускай даже и в разговорах. Этому еще многим нашим игрокам стоит поучится.
    рейтинг: 0
  • Денис Караблев
    Чт, 22 ноября 2012, 08:59
    Нам такой игрок не нужен,,, а стоял за «свой» клуб????? Я присутствовал при том как он общается: высокомерный, через слово мат, гордыня впереди него на метр, самовлюбленный но при этом как только ему сделали замечание в кустики бегом. Одним словом ГАДЕНЫШ. а Днепру такие не нужны
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Чт, 22 ноября 2012, 10:33
    добавить олейника + доплата — и сменять на Ярмолу!
    рейтинг: 0
  • Argo
    Чт, 22 ноября 2012, 10:54
    Я не вижу. чтобы Алиев по манере игры подходил Днепру. Команда играет сейчас в скоростной комбинационный футбол. То, что я видел, то Алиев всё время выглядел как немного чужеродный элемент. И игрок он неплохой. но неплохих много, а нам пора больших игроков иметь. К таким сегодня можно смело отнести и жулиано, и Матеуса, И Коноплянку, и Ротаня… Но Саша пока не тянет…
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Чт, 22 ноября 2012, 11:59
    ну не тянет он как-то… или просто не вписывается в схемы Рамоса.Пусть валит, но на его место надо украинца брать!!! никаких Рафаэлей, вы че!?
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Чт, 22 ноября 2012, 14:21
    Что вы все заладили «Рафаэль, Рафаэль» Забудьте. Суркис сказал что Раффэль, Рубен и Кранчар останутся в Динамо. Если Алиев уйдет, то это потеря для Днепра. И так имеет место дефицит квалифицированных игроков-украинцев. Тогда нужно кого то брать взамен. Только кого?
    рейтинг: 0
  • yelez
    Чт, 22 ноября 2012, 18:17
    Безус.
    рейтинг: 0
  • Экономист
    Чт, 22 ноября 2012, 15:18
    Если бы Алиев прошел с Днепром весь подготовительный цикл, то и игра была бы у него другая. А игрок он очень неплохой
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 22 ноября 2012, 15:39
    Жаль, что фактически главных тренеров в Днепре два, и один их них САМЫЙ главный тренер — это Коломойский. Ему великому футбольному спецу конечно же лучше видно кого брать надо, кого не надо.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 22 ноября 2012, 15:41
    А Сашка если и оставлять, то только для лимита для разгрузки «стартовиков» со всякими ильичами или металлургами. Хотя как показала практика, от него и там не особо много толку.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 22 ноября 2012, 18:19
    Самое главное то что Алиев сам то наверное не очень хочет оставаться в Днепре, так что: спасибо и прощай!
    рейтинг: 0