Вт, 28 июня 2011, 09:18
просмотров: 5807 коментариев: 12 

Альмерия продаст Пьятти через семь дней

Альмерия продаст Пьятти через семь дней

В список желающих купить аргентинского вингера записался английский Блэкберн. Ранее в этом списке значатся: английский Уиган, украинский Днепр, португальская Бенфика, итальянское Удинезе, французкие Лион и Лиль, испанские Атлетико, Малага и Севилья. Блэкберн, как и остальные, знает, что президент Альмерии Альфонсо Гарсиа продаст Пабло Пьятти не меньше чем за десять миллионов евро. Через семь дней аргентица заполучит тот, кто сможет предложить лучшие условия для Альмерии и самого Пьятти, сообщает ресурс Elalmeria.es со ссылкой на Daily Mail.

 

 

12 комментариев
  • Pest
    Вт, 28 июня 2011, 10:20
    Уже поднадоел!!!
    рейтинг: 0
  • bad
    Вт, 28 июня 2011, 10:31
    Может и поднадоел, но игрок хороший, и если возьмем, это будет супер!
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 28 июня 2011, 10:35
    ну для альмерии мы сможет предоставить хорошие условия, а вот что делать с самим игроком? одной зарплаты ему мало!
    рейтинг: 0
  • С
    Вт, 28 июня 2011, 10:40
    В смысле, что делать с игроком если возьмут? Я тебя не понял… и как понять: одной зарплаты будет мало?
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 28 июня 2011, 12:22
    Ну потому что у пьятти приоритеты не только на зарплату, а на чемпионат и т.п. его можно понять днепр в европе не знают, про украину вообще страшные байки ходят) а тут еще севилья с лионом предлагают)
    рейтинг: 0
  • Pest
    Вт, 28 июня 2011, 10:44
    Одной з/п мало, потому что он походу не хочет уезжать в страны типа Украины ((((
    рейтинг: 0
  • Хэшель
    Вт, 28 июня 2011, 11:07
    то он просто борща не ел украинского с салом.
    рейтинг: 0
  • Silly Animal
    Вт, 28 июня 2011, 11:23
    Я думаю, не купим. Ему в Украине тяжело будет — не тот футбол.
    рейтинг: 0
  • lando
    Вт, 28 июня 2011, 13:00
    А нам в современных трансферных движухах остается только кушом давить. Селя ви, однако. При прочих равных к нам никто даже к Сеньору не пойдет. Ну хоть так.
    рейтинг: 0
  • Silver
    Вт, 28 июня 2011, 13:05
    Как же он на фотке на месси похож.Лично я считаю, что как раз мы самые выгодные условия можем дать ему, но что мы можем дать ему как команды «европейского уровня»?

    Но еще меня волнует, то что он маленький юркий техничный… но если такие будут поля как в заре или хотя бы как на нашей арене зимой и когда ему будут ноги отрывать в стыках то что он сможет показать???
    рейтинг: 0
  • George
    Вт, 28 июня 2011, 13:11
    нострадамусы ))))))
    рейтинг: 0
  • MKG
    Вт, 28 июня 2011, 19:58
    Если он перейдет к нам это будет усиление конечно.Но вопрос перейдет ли он к нам? Ведь притенленты на него серьезные клубы
    рейтинг: 0