Пт, 27 июня 2014, 01:12
просмотров: 9150 коментариев: 33 

Алжирские фанаты спели про Владимира Владимировича

Алжирские фанаты спели про Владимира Владимировича

Африканская сборная выходит из группы в 1/8 мундиаля, а ее фанаты демонстрируют свое отношение к личности президента России.

 

 

Лалалалалала...

 

 

Тэги: хуйло
33 комментария
  • Kerch_UA
    Пт, 27 июня 2014, 01:19
    тэг улыбнул)))
    рейтинг: +21
  • МАМ
    Пт, 27 июня 2014, 01:48
    )))))
    рейтинг: +8
  • HellRain13
    Пт, 27 июня 2014, 01:29
    красавы)
    рейтинг: +17
  • Минер
    Пт, 27 июня 2014, 01:30
    хороший фэйк
    рейтинг: +21
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 27 июня 2014, 19:46
    fake or not… но из песни слов не выкинешь)))))
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Пт, 27 июня 2014, 05:56
    ух, красавчики!!! У меня улыбка до ушей!!! А еще, как же радовался когда Алжир им забыл!!! Во Владивостоке смотрел с пацанами, так орали ГОООЛ!!!!)))
    рейтинг: +9
  • funkje
    Пт, 27 июня 2014, 08:32
    Если бы еще правда была)
    рейтинг: +11
  • adder
    Пт, 27 июня 2014, 09:32
    Спасибо! Хорошее настроение на целый день.
    рейтинг: +8
  • el
    Пт, 27 июня 2014, 10:39
    ЕС ведет переговоры с Алжиром о строительстве газопровода, через два года ЕС полностью откажется от российского газа. Какая боль Алжир — Россия 2- 0.
    рейтинг: +14
  • Shust
    Пт, 27 июня 2014, 13:31
    от куда инфа? Хотелось чтоб это было правдой.
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 27 июня 2014, 11:09
    И правильно, у нас тоже все за Алжир болели.
    рейтинг: +6
  • Юрайкин
    Пт, 27 июня 2014, 11:23
    КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ, ВСЯ УКРАИНА БОЛЕЛА ЗА АЛЖИР.
    путин ХУ*ЛО, ЛАЛА-ЛАЛА-ЛАЛА-ЛА!
    рейтинг: +7
  • svidomiy
    Пт, 27 июня 2014, 13:46
    Кожен Українець мав би то робити не коливаючись, після ознайомлення з правдивою історією власного народу та країни.

    Казочки про нібито братерство і спорідненість двох народів то міф вигаданий москалями задля привласнення історії Руси-України і пригноблення свободолюбного краю.
    Вони татаро-монгольська орда з домішками фінської та слов'янської крові!
    рейтинг: +4
  • DD
    Пт, 27 июня 2014, 17:59
    Днепропетро́вск (укр. Дніпропетро́вськ); первоначальное название Екатеринослав (1776—1797 гг.; 1802—1926 гг.; в 1797—1802 годах назывался Новороссийском); современное имя состоит из названия реки, на которой стоит город, и фамилии советского партийного и государственного деятеля — город, областной центр Днепропетровской области Украины, центр Днепропетровской агломерации[3]. Четвёртый город по численности населения на Украине после Киева, Харькова и Одессы.
    рейтинг: +1
  • svidomiy
    Пт, 27 июня 2014, 19:14
    Ото вжарив!!! Притулив до лоба яйця!
    Ну якщо тебе сюди понесло можеш просвітитись троха тут:

    uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%96_%D0%9A%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D0%B8
    рейтинг: -2
  • svidomiy
    Пт, 27 июня 2014, 19:30
    І ще, твоя славна Катерина 1775р. остаточно знищила Запорізьку Січ. За її вказівкою за допомогою німецьких істориків-писарчуків була спотворена і переписана історія Руси, заточена під звеличення Московії.
    А тут про сволоту Петровського:
    uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%96%D0%B9_%D0%86%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
    рейтинг: 0
  • DD
    Пт, 27 июня 2014, 17:57
    не все, спорт вне политики и фамилий Путин среди игроков не слыхал…
    рейтинг: -1
  • Osvaldo
    Пт, 27 июня 2014, 11:41
    Россия доставила конечно. Не выиграть ни одного матча в такой группе… Наверняка во всем виноваты бЭндеровцы, 100%
    рейтинг: +9
  • Vojnik
    Пт, 27 июня 2014, 11:43
    это всё правый сектор, инфа 146% от лайфньюз.
    рейтинг: +14
  • Матвеус
    Пт, 27 июня 2014, 13:28
    Ну да:)А Ярош лично слепил лазером глаза Акинфееву:))
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Пт, 27 июня 2014, 13:30
    Теперь у росиси есть железобетонный повод ввести войска в Бразилию, чтобы защитить права русскоговорящих футболистов:))
    рейтинг: +8
  • m.g.
    Пт, 27 июня 2014, 14:40
    жирный фейк! но смешно))))
    рейтинг: +2
  • Саныч
    Пт, 27 июня 2014, 16:59
    Мелочь, а как приятно!!!
    рейтинг: +1
  • DD
    Пт, 27 июня 2014, 18:03
    что ждет нацию которая орет маты везде в том числе на СМИ и при маленьких детях?
    печаль…
    рейтинг: -4
  • Sprey
    Пт, 27 июня 2014, 23:13
    Печаль в другом… Печаль в том, что таких ватников как ты, в Украине еще немеренно. Белгород недалеко, чемоданы собирать недолго. А нацию… Нацию, рано или поздно, ждет рассвет, ибо в отличии от рабско-кацапских зомби, эта нация себя уважает.
    рейтинг: +1
  • DD
    Пт, 27 июня 2014, 18:40
    habrahabr.ru/post/43418/
    тут же костяк до 30…
    рейтинг: 0
  • Richard
    Пт, 27 июня 2014, 21:46
    За то Капэлло 7000000$ в год, до 2018 года! Пусть тратят бабло на спорт, а не на войну!!! Один хрен им ничего не светит, ближайшие годы с такой игрой!!! Хоть Господь Бог им будет тренер. Вопрос: За кого ты будешь болеть на ЧМ? Ответ: За россию. Да я понимаю, а после группового турнира?
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Пт, 27 июня 2014, 22:13
    да что им 7 лямов тех, когда янык им 5 лярдов привез.
    рейтинг: 0
  • Richard
    Пт, 27 июня 2014, 22:33
    5 это слезы. Бери выше!!!
    рейтинг: +2
  • DD
    Сб, 28 июня 2014, 01:40
    они могу ниукого не занимаю выкинуть 54 000 000 000 на 2 недели олимпиады…
    рейтинг: 0
  • DD
    Сб, 28 июня 2014, 01:41
    показуха?
    рейтинг: -1
  • днипрофан
    Сб, 28 июня 2014, 01:58
    ты в правду фан Днепра а может ты фанат спартака?))
    рейтинг: +2
  • DD
    Вс, 29 июня 2014, 20:59
    с 1983 года болею за Днепр
    рейтинг: 0