Пт, 26 май 2023, 15:29
просмотров: 4444 коментариев: 18 

Амаш не хочет возвращаться в Днепр-1

Амаш не хочет возвращаться в Днепр-1

Как сообщает ТаТоТаке, левый защитник Янис Амаш не хочет продолжать карьеру в Днепре-1 и ищет варианты разорвать контракт.

 

23-летний защитник последний раз выступал за клуб еще 12 марта и после этого на поле не выходил.

 

Вероятно, причиной стала военно-политическая ситуация в стране, на этом и будут настаивать юристы и агенты игрока.

 

Напоминаем, что контракт подписан до 2026 года, а правило ФИФА не распространяется на игроков пришедших во время войны.

 

 

18 комментариев
  • Анатолий Викторович
    Пт, 26 май 2023, 15:50
    Разорвать без компенсации? Может его продать или поменять можно.
    рейтинг: +5
  • Fanatuk
    Пт, 26 май 2023, 15:59
    Ось і подивимось на що здатні юристи СК, тут все на боці клубу, цей дятел вже знав про війну, коли підписував контракт, тому правіло ФІФА не для нього. Але продати вважаю його буде складно, мабуть в Європі він вже прославився. Може додому в Іран або в Марокко…
    рейтинг: +7
  • Justas
    Пт, 26 май 2023, 17:03
    В Іран додому?:)Батьки з Алжиру, народився у Марселі, цікаво до чого тут Іран?:)
    рейтинг: +7
  • Fanatuk
    Сб, 27 май 2023, 18:19
    Вибачаюсь, помилився. Дійсно Алжир.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 26 май 2023, 20:32
    Пусть выкупает у Днепра свой трансфер в десятикратном размере за моральный ущерб нашей команде, и валит куда хочет. Чмо.
    рейтинг: +8
  • Nookie
    Сб, 27 май 2023, 12:00
    Все верно, ещё и оштрафовать за нарушение дисциплины и отказ от приезда в расположение команды. Только нужно з.п. вовремя платить чтоб он воспользовался как Эжидио правом разрыва за невыполнение финансовых условий по контракту.
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Сб, 27 май 2023, 12:01
    * не воспользовался
    рейтинг: +1
  • Дрон
    Пт, 26 май 2023, 20:55
    а как на счет штрафов за прогулы?
    рейтинг: +5
  • фермер
    Пт, 26 май 2023, 21:33
    Сдать в аренду, в Металлист, до конца контракта.
    рейтинг: +5
  • Vini
    Сб, 27 май 2023, 03:06
    чмошник лицемерный, беги к своей мамочке очкошник
    рейтинг: -3
  • Vini
    Сб, 27 май 2023, 17:17
    а че наминусовали то? ну целуйте его в жопу, раз этот дурачек и «сложный человек» знал куда едет и знал на что подписывался, а вы его защищаете, я думал наши фаны более адекватные…
    рейтинг: +1
  • Віктор1983
    Сб, 27 май 2023, 08:54
    А за що мінуси «vini» що він не правильно написав як це правда що його мама писала ТШ Дніпра такі листи.
    рейтинг: 0
  • Kensington Chap
    Сб, 27 май 2023, 13:05
    Я би припинив бути «гарним копом», а увімкнув би ВСЮ юридичну машину санкцій та стягнень. Хочеш по-іншому з «поганим копом»? На! МАЙ!
    рейтинг: +4
  • GiV
    Сб, 27 май 2023, 13:28
    Амаш и Анус- очень близкие по смыслу слова!
    рейтинг: -3
  • saloeschkaukr
    Сб, 27 май 2023, 15:22
    Супер, супер, супер гут, то Янисик баламут. Ну не хочет онО бегать за Днепр-1, пусть платит положенную неустойку и малой скоростью пизд.ет в родные пенаты. Силой даже Софи Лорен, в Её лучшие годы, осеменять ни кто бы никого не заставил. Колхоз, как любил говорить кровавы Коба, Дело Добровольное.
    рейтинг: -4
  • Vilec
    Сб, 27 май 2023, 20:15
    Нужно Прядуна хоть взять, вместо вагона харьковских лавочников, с таким уровнем легионеров и не желанием их играть, то даже думать ненадо отправлять обратно, Пуриту ещё не хотелось бы отпускать.
    рейтинг: -1
  • good
    Сб, 27 май 2023, 20:29
    Неплохой лег жаль Пока замены нет.
    рейтинг: 0
  • Mir2023
    Пн, 29 май 2023, 09:52
    Замену надо искать, тут без вариантов
    рейтинг: 0