Чт, 24 май 2012, 13:58
просмотров: 10501 коментариев: 92 

"Андерлехт" и "Днепр" договорились о сумме трансфера

"Андерлехт" и "Днепр" договорились о сумме трансфера

Чемпион Бельгии не хочет расставаться со своим основным центральным защитником перед стартом в Лиге Чемпионов. Однако Роланд Юхас решил, что покинет Лигу Жюпиле летом. Поэтому "Андерлехт" вынужден повесить ценник на ветерана сборной Венгрии.

 

2700000 евро должен заплатить клуб, желающий получить Юхаса.

 

Сайт walfoot.be пишет, что украинцев эта цена устраивает и они уже готовы платить указанную сумму.

92 комментария
  • Shurik
    Чт, 24 май 2012, 14:02
    ну если первый таки пошел, то ждем «step by step» )
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Чт, 24 май 2012, 14:06
    Ну дай то Бог! И цена приемлимая и сыгранность с Мазухом должна быть.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Чт, 24 май 2012, 14:08
    Только бы не сглазить… И что бы не Дай Бог не началась фигня типа: Подняли цену в последний момент. Претендуют еще клубы и прочее… Если подпишут на днях, то я буду просто в шоке со Стеценко)))
    рейтинг: 0
  • Че
    Чт, 24 май 2012, 14:09
    Пацаны! (шепотом) Тише, шоб не спугнуть…
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Чт, 24 май 2012, 14:12
    Главное, чтоб этот трансфер был
    не последним.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Чт, 24 май 2012, 14:13
    На трансфермаркете пишет что его хотят еще Борусия М и Бешикташ)) 41% там что перейдет в Борусию!
    рейтинг: 0
  • Че
    Чт, 24 май 2012, 14:17
    Умеешь обнадёжить((((((
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Чт, 24 май 2012, 14:18
    )) Да просто на трансфермаркет зашел… Глянул и решил поделиться с народом))Фиг Борусии а не Юхаса)) Мазух за уши сюда его притащит)))
    рейтинг: 0
  • Че
    Чт, 24 май 2012, 14:21
    Надо к бабке сходить, чтоб приворожила)))
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Чт, 24 май 2012, 14:22
    59, что в Днепр
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Чт, 24 май 2012, 14:28
    Это ты вычитал где то или просто твои убеждения))?
    рейтинг: 0
  • Mel
    Чт, 24 май 2012, 14:32
    Боруссия М в ЛЧ, хоть и в квалификации, а к нам или в Турцию, разве-что за деньгами
    остаётся только надеяться на дипломатические способости АВС
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Чт, 24 май 2012, 14:22
    Пишут что он в Бешикташе =(
    www.haber1903.com/Besiktas-830-roland_juhasz_geliyor.html
    рейтинг: 0
  • damik
    Чт, 24 май 2012, 14:28
    там пишут что активно интересуется, а кто больше даст еще не известно)))
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Чт, 24 май 2012, 14:37
    Так перевел переводчик))
    — Предлагаемые для 2,5 млн. евро передачи Бешикташ выдвинул Roland Juhasz, очень близко к новому сезону, чтобы носить черно-белую майку.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 24 май 2012, 14:42
    Может бы его Беш и купил за 2,5 ляма. Но мы предложили 2,7.
    И я бы не сильно доверял туркам (вспомни Симао), а бельгийским наоборот, доверял.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 24 май 2012, 14:44
    Вроде тот же сайт Симао к нам отправил?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 24 май 2012, 14:46
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 24 май 2012, 15:01
    Чёто гуглопереводчик такую ахинею выдаёт)))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 24 май 2012, 15:03
    Вот же наша адаптация:
    fcdnipro.com/news/smi-simau-perexodit-v-dnepr.html
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Чт, 24 май 2012, 14:45
    Да я думаю, что он не наш! Пойдет в бундес лигу =( Ну реально.Если есть предложение с Украины и Германии то ясно что выберет игрок! Так что думаю не стоит пытать надежд на трансфер! Ну разве если за бабками погониться и наши заманят!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 24 май 2012, 14:51
    Ему там больше 1 мил. не дадут (в лучшем случае), плюс чуть ли не половину отдаст на налоги.

    Здесь вполне может получить чистыми под полтора, т.е. в разы больше в итоге.

    Ему 29 и в ЛЧ он уже играл.

    Вывод?
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Чт, 24 май 2012, 14:53
    Да вывод таков, что некоторым игрокам наплевать на бабло! Они хотят играть в топ чемпионате! И никакими бабками их не заманишь! Фиг его знает как там с Юхасом выйдет! Но согласись, что Германия выглядит заманчивей, пусть даже и с вдвойне урезаной зарплатой!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 24 май 2012, 14:55
    Когда тебе 29, надо думать немного иначе чем о детских мечтах.
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Чт, 24 май 2012, 16:50
    100% а в ЛЧ, ще можна пограти, вигравши чемпіонат України…
    рейтинг: 0
  • Че
    Чт, 24 май 2012, 15:00
    Мой кент, фанат Реала, любит повторять: «нам поюх, у нас бабла больше»))))
    рейтинг: 0
  • Панча
    Чт, 24 май 2012, 14:56
    Добавлю к Алексу, наше преимущество — стабильная основа, в Германии есть охуенная вероятность полировать банку. Мало того уверен, что Гладбах поедет вних, как сделали до него Гамбург, штутгарт и прочие Вольфсбурги.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 24 май 2012, 14:58
    Точно.

    Еврокубки, потеря трех лидеров (особенно Ройса), однозначно скажется.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Чт, 24 май 2012, 15:18
    Роланд настоящее время находится в стадии принятия решений. Или выбрать карьеру или заработать деньги. Я думаю, что следует оценить предложения из Германии и Англии, но по его мнение, мы должны уважать", подитожил агент Роланда!
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Чт, 24 май 2012, 15:36
    Наши как черепахи работают))Смотрю на трансфермаркете, там Борусия М щас ведет переговоры по 3 игрокам… В этом и списке и Юхас! А мы цыкаем по одному))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 24 май 2012, 15:39
    Я с трудом сдерживаюсь, чтобы не нагрубить.

    Что значит «работают»? Вот тебе тут слева в новостях уже массу всяких слухов насобирали это что значит? «Одного ведут»?

    Когда вы наконец начнете думать и понимать очевидное — «официальные переговоры» это лишь вершина айсберга всей работы по игроку!
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Чт, 24 май 2012, 15:41
    Вот именно что «Слухов» Зимой тоже много слухов было! Итог помнишь?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 24 май 2012, 15:45
    Я теряю причинно-следственную связь.

    Какое это отношение имеет к этому диалогу?
    Или все наши проепы лишь в том, что одновременно не вели игроков?

    Ответ — вели.

    Более того, у нас не оказалось Ба по форс-мажору в виде главного Хозяина, который в последний момент передумал его покупать, когда тот уже вещь собрал в Днепр.

    Надо было сразу 5 человек на чемоданы садить?
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Чт, 24 май 2012, 15:50
    Да прямую имеет связь! Ты говоришь мол: Вот слухи, ведут игроков, следят и прочее! Я тебе и ответил: Что слухов и зимой много было! А в итоге 1 Мазух! Да Европейские клубы так и работают! Одновременно ведут пару игроков, на те позиции которые им нужны! А у нас я что то не видел такого. Мы по одному просматриваем по 2-3 недели… Нам отказывают.Тогда мы 2 недели ещем другого, потом еще 2 пытаемся купить игрока а в итоге 0!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 24 май 2012, 15:57
    Ты читаешь, что тебе пишут?

    МЫ ВЕДЕМ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, ВСЕГДА.

    Когда наш главный тренер, клуб-продавец, сами футболисты дали добро на переход, тогда другие варианты на эту позицию отбрасываются за ненадобностью.

    Мы должны были купить Ба и Мазуха.

    Ба, был бы здесь, если бы не непонятная позиция ИВК на финише сделки. Все.

    Это обсуждение закрыто.
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Чт, 24 май 2012, 16:24
    Кстати, версия о странном выбрыке Коломойского пришла из одого источника, который никогда не врет. У самого хозяина этого никто не спросил, даже когда он в марте был на редкость словоохотлив.
    рейтинг: 0
  • iommi
    Чт, 24 май 2012, 16:29
    Да это в его стиле. Он человек импульсивный. С утра настроение было особенное, сколько? 3 лимона? Нах…
    Очень правдоподобно, имхо.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 24 май 2012, 16:30
    Это версия была подтверждена всеми сторонами, который терпеть не могут друг друга.

    Димыч, это правда, а не «версия».
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Чт, 24 май 2012, 16:41
    Саня, даже правда имеет свои оттенки в зависимости от ее изложения. Например, кто учавствовал в разговоре, когда он это сказал. Не думаю, что все стороны. В любом случае, прямой информации от первого лица катастрофически мало, а непрямая бузусловно подрехтованная в свою пользу. ИМХО, именно из за этого наш клую и выглядит таким «особенным». Вспомни, что в марте многое стало понятно… Кстати, в обратную сторону трансформация информации тоже происходит.
    Я понимаю, что мне скажут, что это так сам хозяин захотел, но он всего лишь человек и от ошибок не застрахован. Надеюсь, что 2+2 ему рано или поздно задаст вопросы про трансферные решения
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 24 май 2012, 16:43
    Эту информацию подтвердили все источники.

    — АВСа
    — Рамоса
    — Окружение ИВК

    Что еще надо?
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Чт, 24 май 2012, 16:45
    Надо, чтобы кто то спросил ИВК и желательно в прямом эфире, о мотивах этого решения. Тебе было бы это интересно? :)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 24 май 2012, 16:47
    Не интересно.
    Даю 99%, что ИВК бы свел это к полушутке и полуправде. Как всегда.
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Чт, 24 май 2012, 17:09
    И шо? Свет клином на Ба не сошелся. Отшутился не отшутился не столь важно, важно, что задумается как объяснить свое сумасбродство, как это влияет на уровень и репутацию клуба. Это разве неважно.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Чт, 24 май 2012, 17:26
    Саня, ты это, поаккуратнее, что ли… А то народ уже воспринял твоё «подтвердили все» как чуть ли не состаявшийся трансфер Юхаша. :)))
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 24 май 2012, 20:49
    По Юхасу или Ба?
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Чт, 24 май 2012, 17:15
    Забавно, конечно, но как ты себе представляешь вопрос, адресованный ИВК. «Как ты мог сказать: три не дам — дам полтора? Чем ты руководствовался? О чём ты думал? Почему ты, как первоисточник, не известил массы?»
    И кто ему, по-твоему, должен задавать все эти вопросы?
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Чт, 24 май 2012, 17:22
    Ты серьезно? Не можешь придумать вопрос? «По сообщениям портулальских источников, Днепр в последний момент пересмотрел свое предложение по Ба в сторону уменьшения. Чем было вызвано подобное решение?» Ну и далее в зависимости от ответа прау уточняющих вопросов. Задать их может в данный момент только 2+2, потому что, во первых, он только им и давал интервью, а во вторых, судя по тому что они пустили в эфир от интервью с Рамомсом им позволено в данный момент многое.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Чт, 24 май 2012, 17:28
    Ну лады. Жди когда плюсы «призовут к ответу подлеца» (с)
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Чт, 24 май 2012, 17:50
    Есть другие предложения?
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Чт, 24 май 2012, 15:51
    Боруссия М… а где гарантия места в составе?
    рейтинг: 0