Ср, 5 декабря 2012, 09:46
просмотров: 7132 коментариев: 22 

Андерлехт хочет избавиться от Юхаса

Андерлехт хочет избавиться от Юхаса

Андерлехт назвал сумму, за которую готов отпустить центрального защитника Роланда Юхаса.

 

По информации transfermarketweb.com, бельгийский клуб готов отпустить 29-летнего центрбэка за 1 миллион евро. Напомним, нынешний контракт Юхаса с Андерлехтом истекает в июне 2014 года.


 
Главным претендентом на приобретение венгра является Днепр. Но дабы заполучить игрока, днепропетровцам придется выдержать конкуренцию со стороны менхенгладбахской Боруссии и Бешикташа.

 

football.ua

 

22 комментария
  • tiopental-Севастополь
    Ср, 5 декабря 2012, 09:49
    ммммм…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 5 декабря 2012, 09:50
    Почему он вчера не играл?.. Вообще, он сейчас основной в Андерлехте?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 5 декабря 2012, 09:54
    После того как Юхас захотел уйти (а позже получил травму) тренерский щтаб начал наигрывать другую пару защитников и просто уже не захотел еще разбивать. В первую очередь из-за этого Юхас остался не у дел и почти не играл в этом сезоне.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 5 декабря 2012, 09:57
    Понятно. И таким образом, как я понимаю, Куяте стал защитником…

    Ну, в таком случае, если выбирать между Куяте и Юхасом… Мои предпочтения на стороне венгра. И опытней, и сыграней с Мазухом. Как раз, в защите Днепра не хватает опыта. Юхас его может дать.
    Куяте по потенциалу, как я могу догадываться, сильнее, но… у нас уже есть на этой позиции перспективный африканец и не уверен, что он слабее сенегальца — Одибе.
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Ср, 5 декабря 2012, 10:02
    Одибе нигериец )
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 5 декабря 2012, 10:04
    Не спорю. Я и не писал, что он другой национальности:) Если вы про «сенегалец», то это к Куяте относится.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 5 декабря 2012, 10:07
    Куяте сейчас очень неплох. Пожалуй он посильнее.

    Но опыт Юхаса, возможно, не помешал бы.

    Хотя думаю, что это уже вариант прошлого и его не будет.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 5 декабря 2012, 10:09
    Значит, клевый вариант был бы обмена Куяте на Одибе с доплатой со стороны Днепра)
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Ср, 5 декабря 2012, 09:51
    29 лет… может ещё и побегает. Но как по мне надо брать более молодых исполнителей. Этот уже не будет жопу рвать за команду, тем более после травмы.
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Ср, 5 декабря 2012, 09:57
    Только из за того что стоит лям, Юхас может запросить высокую зарплату. В таком случае надо ли нам это?
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Ср, 5 декабря 2012, 10:02
    хотілося б класного захисника і обовязково з хорошим пасом, щоб не доводилось Ротаня на позицію цз відтягувати
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 5 декабря 2012, 11:36
    Он умеет начинать атаку.По крайней мере когда за сборную играет)
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 5 декабря 2012, 10:06
    ГОЛОСУЕМ ЗА ДЖУЛИКА!!! www.sambafoot.com/en/samba-gold
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Ср, 5 декабря 2012, 11:07
    Проголосовал
    рейтинг: 0
  • Дэн
    Ср, 5 декабря 2012, 10:51
    Пардон, но…

    Вопрос по Суаресу окончательно закрыт?

    Погуглил- в сети есть информация со ссылкой на Причал о том, что летом мы не смогли договориться с самим футболистом (клуб был согласен на 12 млн ев.), но, вероятно, мы сделаем новое предложение…
    И все это на фоне заинтересованности ЦСКА.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 5 декабря 2012, 11:11
    Да, он почти в ЦСКА.
    Там все улажено.
    рейтинг: 0
  • Дэн
    Ср, 5 декабря 2012, 11:23
    да, уже прочел о медосмотре.

    Жаль. Очень маститый футболист.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 5 декабря 2012, 11:40
    Не набрасывайтесь на меня, но если и нужен будет нападающий(там что-то про Зозулю говорили)то можно было-бы попытаться подписать Пьятти, да он сейчас почти не играет за Валенсию, и когда играет мало забиват, но там потенциал как у всех наших форвардов вместе взятых! Тем более зная наш Днепр могу сказать что Рамос может научить его забивать снова)Матеус ведь не железный, да и 30 скоро, хотя я думаю он годика едак 3 еще хорошенько побегать сможет, но именно идентичной замены у нас нет.Так что думаю что руководству стоило-бы задуматься.
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Ср, 5 декабря 2012, 12:49
    Да кто ж против Пьятти, но…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 5 декабря 2012, 13:37
    Сейчас реальный момент когда его вполне реально забрать, многие факты за это.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 5 декабря 2012, 15:31
    Если Юхаса засадили на скамью, да еще и после травмы и из-за состава, то сидеть ему миленькому до лета.Периодически он, конечно, будет выходить, там, на замены, то за это время, он как пит дать, растиряет все свои навыки и грош ему цена в базарный день.Нафига он нам нужен.
    рейтинг: 0
  • _Cezar_
    Ср, 5 декабря 2012, 19:42
    Куяте мне намного больше нравится как игрок, но ведь он опорник, просто из-за продажи Мазуха и желанием Юхаса уйти с команды, его опустили на позицию центрбека. А вообще было б здорово купить их обоих! Но об этом можно только мечтать…
    рейтинг: 0