Ср, 12 августа 2020, 19:13
просмотров: 6034 коментариев: 52 

Андриевский интересен Днепру-1?

Андриевский интересен Днепру-1?

Как стало известно «Динамомании», полузащитник «Динамо» Александр Андриевский попал в сферу интересов «Днепра-1».

 

26-летний футболист не имел стабильной игровой практики в прошлом сезоне, сыграв всего 11 матчей за первую команду киевлян.

 

Андриевский – воспитанник академии харьковского «Металлиста», в сезоне 2011/12 дебютировавший за первую команду. Также играл за «Горняк-Спорт».

 

В «Динамо» перешел в марте 2015 года, и с тех пор сыграл за первую команду киевлян 29 матчей во всех турнирах. Уже будучи игроком «Динамо» отдавался на правах аренды в одесский «Черноморец» и луганскую «Зарю».

 

52 комментария
  • Dushegub.
    Ср, 12 августа 2020, 19:17
    аренда?
    рейтинг: +1
  • GeorgMiks
    Ср, 12 августа 2020, 19:18
    вот это уже интересно
    рейтинг: -2
  • serg2121
    Ср, 12 августа 2020, 19:18
    Чи цікавий він нам?
    рейтинг: +5
  • XaspiX
    Ср, 12 августа 2020, 19:24
    Или, интересен ли ему вариант с этим возможным переходом. Я возможно ошибаюсь, но вроде ему когда то предлогами перейти в СК ну он отказал
    рейтинг: +3
  • Стас Антонов
    Ср, 12 августа 2020, 19:30
    Ну тут думаю не перейдет… хотя все возможно
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Ср, 12 августа 2020, 19:33
    Нормальный вариант, центр поля должен усилить
    рейтинг: -3
  • hello my is nikita
    Ср, 12 августа 2020, 21:10
    То есть я не прав? Игрок плохой, усилить нас не сможет? Гении, те кто минусы ставил
    рейтинг: +4
  • Стас Антонов
    Ср, 12 августа 2020, 19:44
    Причал, [12.08.20 19:41]
    Если что, по нашей информации аренда Андриевского пока маловероятна.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Ср, 12 августа 2020, 19:48
    Вообще ничего не знаю о нём. Действительно ли так хорош, что нужно за него бороться нашему клубу?
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Ср, 12 августа 2020, 19:51
    в Заре вроде не плох был
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 12 августа 2020, 22:05
    Не знаю его статистики (по ударам), но, вероятно, не зря «Динамо» его вернуло из аренды в «Зарю». Помню, что он с хорошим ударом, любит бить из-за штрафной- что для нас важно. По фактуре он получше Булецы. Так что достоинства есть. Сразу отвергать не стоит.
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Ср, 12 августа 2020, 20:11
    Динамо начинает пытаться пристроить свой шлачок… Мы видимо первые в списке «жаждущих»…

    имхо — не нужен, пусть свои играют и растут!
    рейтинг: +8
  • фермер
    Ср, 12 августа 2020, 21:43
    Право не стоит подбирать весь балласт Динамо.Тем более как игрок он ничем не лучше наших в середине поля.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Чт, 13 августа 2020, 01:52
    «mong», опять уточнение к Вашему мнению: это не «балласт» или «шлачок»- просто в Д.Киев на одну позицию 3-4 исполнителя! А у нас — всё на пределе: вот Когут явно был не в форме последние игры, но… -кем заменить!? Андриевский с Когутом могли бы или конкурировать за место или вместе играть в середине поля, но у Андриевского более поставлен удар, да и скорость выше, чем у Булецы. Так что не лишняя боевая единица, Но это мой «взгляд с трибуны», на просмотрен тренеры уточнили бы его данные.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Чт, 13 августа 2020, 07:57
    Если Когут слаб, то зачем еще один такой же? Это два на два дает в суме четыре, а нули как не перемножай все равно ноль.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Чт, 13 августа 2020, 09:09
    Если уж усиливать, то искать приблизительно уровня Джулиани.А Андриевский только и того что удар, а ведь и мозги нужны.Нам нужен вообще то диспечер вроде Ротаня.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Чт, 13 августа 2020, 12:28
    А денежка есть на «Джулиани»? А мозги Андриевского ещё можно проверить на неделе просмотра! Какую роль тренер ему назначал, ту он и исполнял, а уровень его пожалуй по многим компонентам выше Когута. Уровни нужно не «перемножать», а вычитать — будет большой плюс! ОК?
    рейтинг: -3
  • фермер
    Чт, 13 августа 2020, 12:47
    Сколько от нуля нуль не вычитай…
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Чт, 13 августа 2020, 17:16
    В этом и суть наших разногласий: одному тренеру он не нужен — нуль, а другой видит потенциал и развивает его! Вспомните Венглинского — «золотой мальчик» для Кучеревского, а был «нулём» в Д.Киев по мнению их тренеров — им нужны уже готовые мастера! Спорить неинтересно — я это в жизни проходил много раз.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Чт, 13 августа 2020, 21:43
    Так заберут же сразу обратно если не дай бог заиграет.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Чт, 13 августа 2020, 21:46
    И извините Михайленко не Кучеревский.Он даже с теми что уже есть не знает что делать.
    рейтинг: +2
  • Чечель
    Ср, 12 августа 2020, 20:16
    Лучше в перспективу вкладывать чем в аренду. Был бы игрок высого уровня, а то я такого и не припомню.
    рейтинг: 0
  • dneprovskiy
    Ср, 12 августа 2020, 20:19
    Для попадания в 6 пойдет, а если мы хотим бороться за 2-3 место это не рiвЭнь
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Ср, 12 августа 2020, 20:28
    А кто обещал борьбу за 2-е место?
    рейтинг: 0
  • dneprovskiy
    Ср, 12 августа 2020, 20:47
    Ну давайте будем в средине таблицы болтаться туда сюда
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Ср, 12 августа 2020, 20:54
    я так понимаю всю украинскую независимость ФК Днепр боролся только за 2-е место?
    рейтинг: 0
  • dneprovskiy
    Ср, 12 августа 2020, 21:09
    Объективно боролся за 2-4, он бы боролся и за 1е но у нас все решали «шубы» но за 2-4 стабильно
    рейтинг: +8
  • $kipi
    Ср, 12 августа 2020, 21:18
    скорее 3-5, за второе пару сезонов и то больше не из-за нашей игры, а из-за неуверенности дыры…
    рейтинг: +3
  • Serg 53-70
    Ср, 12 августа 2020, 21:18
    Алекс! Когда будет следующий Стрим?
    рейтинг: +4
  • St still
    Ср, 12 августа 2020, 20:20
    Если брать то на контракт, хватит на Булец!
    рейтинг: +11
  • Twisted
    Ср, 12 августа 2020, 20:25
    Годі київських сірководнівців.
    Навіть не зрозуміло, хто це.
    рейтинг: +2
  • dneprovskiy
    Ср, 12 августа 2020, 20:46
    Лучше бы взяли Веллингтона свободным агентом с ШД
    рейтинг: +1
  • GiV
    Ср, 12 августа 2020, 21:40
    Да так, чтобы и зарплату ему не плотить, он бы бегом побежал!
    рейтинг: +3
  • GiV
    Ср, 12 августа 2020, 21:41
    платить
    рейтинг: +3
  • dneprovskiy
    Ср, 12 августа 2020, 21:43
    Всем надо платить, типа Андриевский за тарелку супа будет бегать
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 12 августа 2020, 22:21
    у нас Кожушко за тарелку супа играл...))
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Ср, 12 августа 2020, 20:46
    Год назад — пригодился бы (вместо Кравченко).
    Сейчас не нужен, ибо у нас есть Батагов — его нужно «перекормить» игровым временем, а не садить на диету…

    И опять же — аренда не есть хорошо в принципе, а в случае великовозрастного футболиста — годится только в пожарной ситуации, которой на его позиции в СК нет…

    Шапу попробуйте сфаловать — какой-никакой, а креативник…
    А Ледневу и Деэлунду он явно проигрывает — по характеру, «спортивной злости».
    На мой дилетантский взгляд как раз жизненные неприятности в виде «ссылки в провинцию» и могут закалить парня…
    рейтинг: +7
  • dneprovskiy
    Ср, 12 августа 2020, 21:12
    А что по " не нашим игрокам"? Входящие будут?
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Ср, 12 августа 2020, 22:01
    Как по мне, то посредственный игрок. Тем более, если это аренда)
    рейтинг: 0
  • Fanat FCDD&CK-1
    Ср, 12 августа 2020, 23:06
    Как игрок вроде не плохой, с хорошим ударом и видением поля. В Зорьке классно смотрелся, ещё при Вернидубе. Но… В каком он сейчас состоянии, какую захочет зарплату??? Правильно выше говорили, если пойдет на контракт за разумные деньги, я думаю может пригодиться. Тем более в свете ухода Кравы. Опять же опыт. Но если здраво оценить шансы на трансфер, то они очень малы. Сам игрок не захочет, там корона как у Неймара) Хотя))?!..
    рейтинг: +1
  • Vorren
    Чт, 13 августа 2020, 00:21
    Я так понял, Лопыренок уходит? Цз, центр, атакующие нужны.С Булецой вопрос подвис.
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Чт, 13 августа 2020, 08:16
    На правах оренди не потрібний.Якщо є можливість, то краще контракт.Потім розіграється і знову у Київ?! А нам шукати, як завжди, нового гравця.
    рейтинг: +2
  • Олекса Че
    Чт, 13 августа 2020, 20:55
    Вчера слышал Кавани с ПСЖ контракт не продлили, находится в статусе свободного игрока — Днепру случайно не интересно? :)))
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 13 августа 2020, 22:22
    Готов жечь все стадио украинской провинции за тарелку супа… )))
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пт, 14 августа 2020, 12:32
    Наши сказали, что только вместе Мбаппе и Неймаром возьмут.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пт, 14 августа 2020, 12:42
    Неймар-слабак.Даешь Кавани.
    рейтинг: +1
  • serg2121
    Пт, 14 августа 2020, 19:24
    Правльно сказали!
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пт, 14 августа 2020, 15:13
    Ну что, играем с Ингульцом в первом туре.Будет видно, на сколько тренерский штаб поработал над ошибками.В случае неудачи будет локомотив критики.Плюс там пауза на сборные… Дмитрий Станиславович, думайте.Больше отмашки про нет цели, разберемся не проканают.Либо со щитом либо на щите.
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Пт, 14 августа 2020, 20:51
    Раз СК не сменил тренера в межсезонье — то можно предположить, что кресло тренера за Дмитрием на полсезона забронировано. Как минимум. Вне зависимости от критиков или клакеров)…

    Да и первые туры — это матчи втягивающие команду в сезон, «пристрелочные, без особого турнирного накала. А в таких играх Дмитрий выглядит более-менее. Врядли Ингулец или прочие середнячки начнут громить СК по 4:0…

    PS
    Если сам человек не чувствует, что надо что-то менять — никакая критика со стороны ему не поможет.

    PPS
    Зря он, кстати, не ушел, ибо под него и место наклевывалось:
    »Андрей Тлумак покидает «Волынь»"
    Там Кулиш, забрал бы с собой Кравченко, Лопырёнка, Чичикова и пр. братию, плюс отсутствие конкуренции в ПЛ — все родное, всё его…
    рейтинг: +3
  • GiV
    Вс, 16 августа 2020, 07:49
    По 4:0 вряд-ли, а по 2:1 могут.
    рейтинг: 0