Вс, 13 января 2013, 10:07
просмотров: 8384 коментариев: 23 

Андронов: "Денисов перешел в Локомотив"

Андронов: "Денисов перешел в Локомотив"

Комментатор НТВ-Плюс Алексей Андронов поведал о судьбе теперь уже экс-защитника Днепра Виталия Денисова.

 

Локомотив приобретёт защитника Днепра Виталия Денисова вместо Андрея Ещенко, который перешёл в Анжи.

 

— Насколько я знаю, Локо на его место берет Виталия Денисова, это защитник не слабее, — цитирует телекомментатора портал 
В городе и отмечает, что Виталий Денисов сейчас находится в Москве.

 

23 комментария
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 13 января 2013, 10:10
    Жаль, что Виталик уходит. Но сказать о нем могу только лишь хорошее! Удачи в новом клубе!
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Вс, 13 января 2013, 10:25
    приобретёт это ещё не приобрёл
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Вс, 13 января 2013, 10:38
    Это потеря!!!
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Вс, 13 января 2013, 10:48
    это потеря потерь и пичальная пичалька конечно… но! все шо не робиться все до кращого…
    рейтинг: 0
  • White
    Вс, 13 января 2013, 10:58
    Это случайно не тот Ещенко, который за Днепр раньше бегал?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 13 января 2013, 11:06
    Тот самый.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вс, 13 января 2013, 11:09
    Тот конечно, но Ещенко ведь правый бровочник и уж не как не левый как Денисов.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 13 января 2013, 11:13
    он универсал, играет на обоих флангах
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 13 января 2013, 11:13
    Наших подбирают))
    рейтинг: 0
  • BOSS
    Вс, 13 января 2013, 11:17
    А я вам всем еще самый первый тут написал! никто не верил! так что ребятушки-кендратушки еще вопросы есть по трансферам???))))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 13 января 2013, 11:17
    Будут или нет?
    рейтинг: 0
  • DD+
    Вс, 13 января 2013, 11:21
    трансферы может и будут, а вот усиление…
    рейтинг: 0
  • BOSS
    Вс, 13 января 2013, 11:22
    маловероятно.максимум 1-2.но есть такой вариант что никого не возьмут до лета.а вместо Одибе будет Матуку. а на место атакующего полузащитника по итогам сборов оставят Кобахидзе.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 13 января 2013, 11:27
    Спасибо, КЭП!
    рейтинг: 0
  • BOSS
    Вс, 13 января 2013, 11:23
    так что вот такие дела ребятушечки)))
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вс, 13 января 2013, 11:33
    Не слабее? Та Денисов будет лучшим лз в этой УГРПЛ.
    рейтинг: 0
  • YaltaDnepr
    Вс, 13 января 2013, 12:44
    первый не угодный))
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вс, 13 января 2013, 12:49
    Ну почему угодный? Не сошлись по цене — вполне рабочая ситуация. Удачи в новом клубе!
    рейтинг: 0
  • Jonh Locke
    Вс, 13 января 2013, 12:51
    До последнего надеялся, что Виталик останется.Жалко терять хорошего игрока! Удачи ему в новом клубе.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вс, 13 января 2013, 13:22
    Ну вот все вопросы по поводу трансферов Стеценко уже сняты.Значит будет еще один трансфер все таки.
    рейтинг: 0
  • Fertilizer
    Пн, 14 января 2013, 15:45
    Сегодня контракт с «Локомотивом» подписал 25-летний крайний защитник сборной Узбекистана Виталий Денисов, с 2007 года выступавший в украинской премьер-лиге в составе «Днепра». Соглашение с футболистом заключено сроком на 3 года.
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Пн, 14 января 2013, 16:45
    Локо вместо Ещенко взял Денисова. А Днепр никого, не считая сыны и справа никого так и не взяли не говоря уже про центр с защитником. Хорошее усиление по итогам осени, учитывая что Днепр её провалил или нет не провалил?.. Извиняюсь за сарказм, но по этим трансферам понять невозможно это просто сдыдно, перед командой, тренерским штабом и перед болельщиками.Большое спасибо андей викторовичу за то что он активвно трудится не покладая рук на пользу Ф.К.ДНЕПР
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 15 января 2013, 11:14
    Я тоже раньше думал что все так называемые проблемы в Днепре от Стеценко, но сейчас мне кажется что более глобальные проблемы в руководстве клуба.
    рейтинг: 0