Вс, 15 декабря 2013, 11:50
просмотров: 5349 коментариев: 13 

Андронов: "Кержаков нужен не Днепру, а Рамосу"

Андронов: "Кержаков нужен не Днепру, а Рамосу"

Футбольный комментатор Алексей Андронов прокомментировал информацию о возможном переходе в Днепр нападающего Зенита Александра Кержакова.

 

— Что вы думаете о слухах про переход Кержакова в Днепр? Зачем он Днепру? Там и так четыре хороших нападающих.
— Для начала — это слухи. В которых неизвестно сколько правды. А во-вторых, он там нужен не Днепру, а Хуанде Рамосу. Калинич, возможно, не останется, есть Зозуля и Селезнев, а кто четвертый?, — ответил Андронов в своей конференции.

 

Отметим, что Кержаков выступал в Севилье в период, когда команду возглавлял нынешний тренер Днепра Хуанде Рамос.

 

13 комментариев
  • ZICO
    Вс, 15 декабря 2013, 11:52
    И на кой он нам нужен?
    рейтинг: +11
  • good
    Вс, 15 декабря 2013, 11:53
    Бред, как сам слух, так и комментарий товарища Андронова к нему.
    рейтинг: +12
  • ЮП-94
    Вс, 15 декабря 2013, 11:54
    чур-чур-чур. Вот только этого аленя Кержакова нам не хватало. Его фамилия в Европе уже имя нарицательное обозначает мазилу
    рейтинг: +5
  • тайгер
    Вс, 15 декабря 2013, 11:54
    Бред какой-то от Андронова. Если это слухи, то откуда такое заключение что Керажков нужен только Рамосу а не Днепру? А Рамос кого тренерует? Наверное сборную Мадагаскара или Днепр? и если допустить (слухи ????) что игрок нужен тренеру Днепра, то логично предположить что он нужен будет команде, тренер видит его в основе… Короче со стороны Андронова непонятно… очередной высер абы ляпнуть что-то «очень умное» и дать повод для разговоров… ну а отношение Андронова к Рамосу известно… словесный понос у Андронова.
    рейтинг: +5
  • Максим1937
    Вс, 15 декабря 2013, 12:05
    Тайгер, не буду разводить бодягу, но скажу так: если он и был бы нужен Рамосу, то лет 5 тому назад, а сейчас брать ещё одного пенсионера? И главное-ради чего? Не сложно подсчитать сколько у нас возрастных, а всем известно отношение Рамоса к возрасным, все помнят и Назара и Калину.
    рейтинг: +3
  • тайгер
    Вс, 15 декабря 2013, 12:14
    согласен с тобой. мое высказывание просто касалось Андронова. слишком оно попахивает личным отношением к Рамосу. с одной стороны слух( по его словам) с другой стороны что нужен он только Рамосу.А Рамос кто спрашивается? В отношении Кержакова (31 год) неоднозначное. Но со стороны Андронова делить Днепр и Рамоса.Как-то не очень хорошо и правильно на мой взгляд. На данном этапе Рамос представляет и работает в нашей команде.Надеюсь свои высказывания пояснил
    рейтинг: +2
  • Максим1937
    Вс, 15 декабря 2013, 12:44
    Да я всё понял изначально, я же написал, что бы не разводить бодягу.Вот мне просто интересно, какой смысл людям подсирать Рамосу, ну я бы мог понять людей которые могли бы составить конкуренцию Рамосу, но альтернативы-то нет, пока во всяком случае.
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 15 декабря 2013, 12:55
    нах нужен с такой зарплатой
    рейтинг: +4
  • nilaya
    Вс, 15 декабря 2013, 13:05
    В России две беды дураки и дороги.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 15 декабря 2013, 13:07
    Фото зачетное.После Аустрии))))
    рейтинг: +6
  • funkje
    Вс, 15 декабря 2013, 13:27
    Платить этому зажравшемуся гусю зарплату на уровне Конопли и зачем? Что он может? Такие как он и Широковы кроме рашки никому не надо.
    рейтинг: 0
  • Svyatinho
    Вс, 15 декабря 2013, 19:11
    хороший нап… но есть одно качество, которое стирает все его плюсы — это жадность… никогда не отдаст передачу на партнера
    рейтинг: -1
  • G